Начала лечение...

Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

09 июл 2009, Чт, 22:52

Колючка писал(а):какого цвета лак для ногтей (ругает за черный)
я тоже ругаю! такой красивый естественый цвет ногтей ! только бесцветным! (чтоб красоту не закрашивать... :) )
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

09 июл 2009, Чт, 23:11

Олеся писал(а):Привет всем форумчанам!)Решила поделиться своими проблемками, думаю вы мне поможете...Сделала биопсию ( еле отошла от неё) жду результаты( 22.06) Сейчас лечусь Пегинтрон и Рибавирин (три недели уже). Чувствую себя не очень((( Успела уже похудеть,пропал аппетит, тошнит, депрессия, отдышка, да еще и пятна после уколов!(даже футболку не одеть!) Скажите, пожалуйста, когда это должно кончиться???Долго терпеть все эти побочки? :cry:

таааа, нема пытань))
обычно побочки примерно месяц,а ... потом на сменц им приходят следующие. скучно тебе не будет, адназначна :W: :W: :W:

настраивайся на долгую дистанцию и ни о чем не волнуйся. все будет в итоге хорошо. _| _| _|
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Олеся

09 июл 2009, Чт, 23:25

Колючка у меня вообще молодой!Ему 26)))Тоже всё замечает!!)))Поэтому я стараюсь не жаловаться ему....стыдно как-то)
Олеся

09 июл 2009, Чт, 23:29

nadinnae да я уже настроилась что год лечиться!!!Надо же убить гада!!!))но конечно состояние не стояние!!!Не знаю как и дожить до последнего укола(((каждый день крестиком помечаю и радуюсь))
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

09 июл 2009, Чт, 23:48

Олеся, потом втянешься. будет уже как образ жизни восприниматься. колеса закинул, укололся и на дискотЭку :w: :w: :w:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

09 июл 2009, Чт, 23:53

Олеся писал(а):каждый день крестиком помечаю и радуюсь))
О! Так загнаться можно... "вдруг" в один непрекрасный день время "остановится", а до конца еще стоооолько незакрашенных крестиков...

Не надо постоянно думать о сроках! Живи, радуйся жизни, встречайся, общайся, чем нить занимайся - и время полетит .... Не заметишь, как экватор будет, а там и конец ПВТ!

Я - сам, всего-то пару месяцев назад начал ПВТ.... В октябре прошлого года...
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Олеся

10 июл 2009, Пт, 00:05

bronevick не хочу чего то общаться не с кем пока не пройдёт лечение.....тк прихожу на работу, а мне все говорят что с тобой....ты так изменилась....не болеешь случайно....я ведь похудела....бледная...волос мало))а все привыкли что прихожу на работу деловая я...улыбчивая, а теперь грустная хожу....вообщем общаюсь по минимому....
А тебе осталось чуть-чуть уже)))Удачи!!!
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

10 июл 2009, Пт, 00:18

Олеся писал(а):
- bronevick не хочу чего то общаться не с кем пока не пройдёт лечение.....тк прихожу на работу, а мне все говорят что с тобой....ты так изменилась....не болеешь случайно....я ведь похудела....бледная...волос мало)) вообщем общаюсь по минимому....
- А тебе осталось чуть-чуть уже)))Удачи!!!

- в корне неверная позиция!

меня тоже спрашивали "не болею ли я чем нибудь!", когда даже на НГ корпоративе пил сок.... Ответ: почки пивом посадил, врач сказала исключить алкоголь.
тоже похудел, но заметили это на моем 4ом месяце ПВТ. Ответ: пою песню про полетевшую "счетовидку", типа, она "чёто-там плохо считает", гормоны полетели , и я исхудал...
на 10том месяце идут разговоры, чтобы меня в клинику положить на обследование... Ответ: улыбаюсь!

- осталось ли мне чуть-чуть на ПВТ? Все - по здоровью зависеть будет! Тут я не загадываю, но для своего полного спокойствия - пойду на продленку. На сколько? Следите за новостями в эфире! Пока, надо основную программу исполнить... :)
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

10 июл 2009, Пт, 07:53

Олеся, ну с твоим то врачом хандрить категорически нельзя!
Подумаешь, похудела-это модно! Бледненькая-аристократка! Волосы выпадают-я тебя умоляю, в метро смотрю-40% женщин имеют примерно такую же густоту волос, что и у меня. Главное, чтобы глаз горел. А волосы-волосы это фигня.
А грустное настроение надо убирать. С чего грустишь то? Ты молодая, есть на что лечиться, уже получила хорошие результаты-в чем причина грусти?
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

10 июл 2009, Пт, 08:11

bronevick писал(а):
Колючка писал(а):какого цвета лак для ногтей (ругает за черный)
я тоже ругаю! такой красивый естественый цвет ногтей ! только бесцветным! (чтоб красоту не закрашивать... :) )
Леша, понимаешь, маникюр-это мой способ самовыражения! Определенный лак и рисунок говорит о моем настроении, мыслях, планах и т.д. Не может же быть у меня каждый день одно и тоже настроение!
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Аватара пользователя
davlik
Читатель
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 22:17
Откуда: читатель

10 июл 2009, Пт, 09:39

а нафига 3а год?
чуточек не понятно...
Олеся

10 июл 2009, Пт, 10:18

davlik мне врач сказал что надо год лечить...мотивируя это тем, что участились случаи возвращение +...3а ген....которые лечат полгода....сама я не разбираюсь( поэтому буду год если смогу...чем потом опять начинать....ну это дело каждого....
Олеся

10 июл 2009, Пт, 10:24

Колючка грустно мне потому что плохо себя чувствую....постоянно паника, боюсь что выйду на улицу и в обморок упаду....сижу на работе и резко затошнит....приходиться быстро уходить))) дискомфорт у меня...
Олеся

10 июл 2009, Пт, 20:20

Наталья © честно мало пью...литр в день и ем мало ((( нет аппетита....
Прочитала что тебе сегодня плохо стала(((расстроилась!!! :cry: но ты не переживай сильно....у меня так почти через день....хоть у меня еще только 6 недель....смотрю ты такая же неженка как и не я)))
Держись....
Наташ а ты успокоительные какие-нить пьёшь?
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

10 июл 2009, Пт, 23:30

Колючка писал(а):Леша, понимаешь, маникюр-это мой способ самовыражения! Определенный лак и рисунок говорит о моем настроении, мыслях, планах и т.д. Не может же быть у меня каждый день одно и тоже настроение!
Ну, тогда поменьше тебе черного настроения на ногтях! Пусть настроение будет только светлым! :D
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

10 июл 2009, Пт, 23:32

Олеся писал(а):честно мало пью...литр в день и ем мало ((( нет аппетита...
Это плохо! Хотя бы жидкости побольше!!! Аппетит вернется, а жидкость необходима!
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Олеся

13 июл 2009, Пн, 11:11

Ну вот и 7 укол позади.....только не с первого раза(((У меня оказалась бракованная шприц-ручка...доза не выставляется((((пришлось другой колоть.....
А еще у меня муж сделал мне укол и пошёл выкидывать.....нечаянно укололся иглой.....и теперь переживает что мог заразиться....но я ему сказала что ничего не будет!

Как вы думаете можно так заразиться Гепсом???[/b]
Олеся

13 июл 2009, Пн, 11:52

Натали это хорошо что у тебя аппетит хороший!)Мне бы его)
А на счет укола я думаю не было заражения!У меня ведь уже минус....
Олеся

28 авг 2009, Пт, 21:14

Добрый вечер!!!Сегодня получила ПЦР после 12 недель "минус"!!!
Клиника плохая как всегда!!((((((лейки 2...нейтрофилы 0,6...но пока не назначают и не снижают ничего....и ТТГ - 8....
Лечится буду скорее всего полгода ...по показаниям крови...год не выдержу...
Наконец-то появился аппетит)))Ем всё подряд....но не толстею(((
Желаю всем скорейшего минуса!!! -O-
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

29 авг 2009, Сб, 02:14

Олеся писал(а):Добрый вечер!!!Сегодня получила ПЦР после 12 недель "минус"!!!
Клиника плохая как всегда!!((((((лейки 2...нейтрофилы 0,6...но пока не назначают и не снижают ничего....и ТТГ - 8....
Лечится буду скорее всего полгода ...по показаниям крови...год не выдержу...
Наконец-то появился аппетит)))Ем всё подряд....но не толстею(((
Желаю всем скорейшего минуса!!! -O-

ттг высоковат. сдай т4 свободный. может быть гипотиреоз.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Олеся

29 авг 2009, Сб, 11:24

Надин в пятницу записалась на прием, наверно там и выпишут анализы...
Блин не хочется так гормоны пить!!!БРРрр
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

29 авг 2009, Сб, 12:08

если ттг высокий,автоматом сдается т4 свободный. а про гормоны пока и речи нет.надо смотреть ,какой т4
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Ответить