хочу убить

Egor
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 апр 2010, Пн, 23:06

15 фев 2011, Вт, 00:06

У меня миттель 18 лет жил, никого небоялся. А врачей трясло аж, как бегемота в мультфильме.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

15 фев 2011, Вт, 00:08

вот когда сыну после ранения операцию делали - я так же в темном коридоре клиники ночью сидела.тогда четыре часа одна в тишине. сейчас думаю все быстро будет,только бы не нагноилось-все же собачьи зубы грязные.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Egor
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 апр 2010, Пн, 23:06

15 фев 2011, Вт, 00:15

Ненагнетай, у собаки не нагноится. У неё слюна бактерицидная, завтра и помнить небудет
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

15 фев 2011, Вт, 00:17

оть дура ты надя.как все хирурги.типо я такая все понимаю и выдержу.сильная женщина.
иди и посмотри что там!может ей лапу нафиг откромсали.
тем более под виски бангкоковский))
я бы погрызла двери если бы меня не допустили.ожидания бесят.пусть не понимаю и мешаю-но надо быть.не все наверное ниточками шьется..
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

15 фев 2011, Вт, 00:24

нельзя мешать,когда работают.
все закончилось уже.пришла с модно завязанным хвостом.
ну мля.завтра уже я созрела коту ваське морду бить. :twisted:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Egor
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 апр 2010, Пн, 23:06

15 фев 2011, Вт, 00:41

делов то, спокойной ночи.
svarga83

15 фев 2011, Вт, 01:13

Есть такая штука называется травматическое оружие ! По закону положено . Живя в такое неспокойное время .. нужно иметь каждому вменяемому человеку ! Я понимаю прекрасно собака любимая .. а вот что делать когда ты идешь с ребенком ?
nadinnae устрой этой " мадам" !
Аватара пользователя
Near
Уже не новичок
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 сен 2010, Вс, 20:09
Откуда: Москва

15 фев 2011, Вт, 03:14

_ q
Последний раз редактировалось Near 15 фев 2011, Вт, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
3А пвт 8.10.10-8.04.11 бво "-"
Трансерфинг реальности
Аватара пользователя
Near
Уже не новичок
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 сен 2010, Вс, 20:09
Откуда: Москва

15 фев 2011, Вт, 03:23

Животные - наши меньшие!

Надин, понимаю, за свох животных переживаешь порой, больше, чем за детей.

а мне сегодня собака написала на белоснежную детскую коляску на улице, подошла и..., другая такса на ребенка как бы набросилась, а ребенок бросился к дороге, страшно по такому льду успеть догнать

у мну было 2собаки: одна помесьс волком овчарка, "своих", то бишь собак не трогала, охраняла территорию до заикания могла напугать (не покусать) нарушивших черту или проявив агрессию к хозяину, в деревне за характер траванули

2я овчарка умерла от цирроза, сама печенку ее держала (была помощницей на операции), страшновато, по полбутылки коньяка и водки потом

svarga83, о травматическом оружии:
дед лет 10 назад грызущую его за ногу таксу (хозяка тупила, думала, что дед ( судьей по стрельбе, горным лыжам, мастер спорта теннис, не к этому, здоровый с виду) сам отобьется, а он взял и палкой с железным наконечником ее убил, ничего ему не было, хозяйка ошарашеная так и осталась на месте. Дед был не злой, у самого был щенок охотничьей собаки (украли)
Последний раз редактировалось Near 15 фев 2011, Вт, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
3А пвт 8.10.10-8.04.11 бво "-"
Трансерфинг реальности
Аватара пользователя
Near
Уже не новичок
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 сен 2010, Вс, 20:09
Откуда: Москва

15 фев 2011, Вт, 03:29

:?: А можно вопрос в тему: имею ли право травматическое оружие, и если собака наброситься на ребенка, применить его или погрозиться, законно? А то я в нашем парке по соседству, как у Надин, со стаей собак с их питомцами, вечерком нервно очень, особливо на пвт прогуливаться с дитем,особенно с описанной коляской, только стирать порошками, а то собаки будут думать на коляску, что она тоже из них?
3А пвт 8.10.10-8.04.11 бво "-"
Трансерфинг реальности
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

15 фев 2011, Вт, 06:58

Оружие это слишком.даже травматическое...У меня вот баллончик есть,покупала в оружейном,даже паспорт потребовали и переписали даннные...На баллончике так и написано,для защиты от собак...но я покупала от маньяков.у нас как раз в районе шастал...
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

15 фев 2011, Вт, 08:13

эх, как мне жалко, Надин, что я далеко живу. а то б, мы приехали к вам прогуляться. и посмотрели бы потом на ту ненормальную хозяйку неадекватного пса. :evil:
ничего оружие не слишком. нужно иметь. как раз на вот такие случаи. Надя, купи обязательно.хоть какое то. и в следующий раз смело применяй.
у меня есть например, перцовыми пулями стреляет. агрессивной собаке мало не покажется. но я, если гуляю, могу опасаться лишь за тех, кто ко мне пристать вздумает.
Аватара пользователя
олесиша
Уже не новичок
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 17:14

15 фев 2011, Вт, 11:39

если бы опасность была моему ребенку я клянусь, бы пристрелила :evil:
Пеги+ребетол (24.01.11) гепС(3а) 4нед-
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

15 фев 2011, Вт, 11:42

По поводу травматики: там где я живу это "дикая смесь" частного сектора и 9-этажек. Так строили :evil: , по периметру 9-ти этажки а в центре частный сектор. Так вот в частном секторе, как раз на пути к транспортной нашей остановке - собачка жила. Тварь злобная и хитрая. На цепь себя сажать не давала, я с окна все видела, только хозяин за цепью, а она @#$% шасть и нет ее. Так вот каждую весну, хоть, блин за 4 квартала обходи. И дрянь, ведь, вид делает, что ей дела до тебя нет, а сама со спины подкрадется, так и норовит цапнуть. Короче ругались до посинения. Один не выдержал, она ребенка куснула - и из травматики шмальнул. Как-там что получилось - фик знает, но издохла собака. А хозяева этой твари на принцип пошли, да еще и мент (хозяин), короче вроде как по уголовке привлекали отца за жестокое обращение с животными. Вот такая обратная строна медали. ИХМО с хозяевами нужно разбиратся.

Надин - вашу собачку жаль, она настоящая красавица и судя по всему знатная умница. Она обязательно поправится. А по поводу этой с позволения сказать "недочеловечины" - могу сказать одно, если животина не управляема, то рано или поздно она и на хозяев кинется, а может и уже кидалась. Я конечно как та кляча из серии "вас тут не стояло", но я бы при общении "напророчила чесслово им такой исход, что однаждя их собака их же и згрызет, и на дебильник бы сослалась, там таких случаев массу показывают. Может о своей шкуре хоть думать начнут..."
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
олесиша
Уже не новичок
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 17:14

15 фев 2011, Вт, 11:58

да,то что сожрет эта собака- свою хозяйку, кргда нибудь-это точно..
со мной девочка лежала в больнице, ее соседская собака 2 раза кусала сильно-был суд, девочка 2 раза суд проиграла, но в итоге эта собака на смерть съела внучку, этой злосчастной соседки, так сама поехала соседка собачку свою стрелять..
Пеги+ребетол (24.01.11) гепС(3а) 4нед-
Аватара пользователя
Karin81
Писатель
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29 сен 2010, Ср, 11:26

15 фев 2011, Вт, 12:05

Не знаю, девочки, у меня такой пёс что его все боятся трогать и правильно боятся он сам кого хочешь может съесть,но он воспитанный, без моего указа в жизни не тронет, а если бы не послушал хоть раз, убила бы нафиг :twisted: Я очень люблю собак, но если бы не дай бог, какая то шавка на моего ребёнка свою пасть открыла, клянусь взяла бы мужа оружие и сама порешила эту тварь. И ни секунды не колебалась бы. А собака тоже член семьи, я говорю что если бы мой пёс был бы кем то порван, ну если силы были бы не в нашу пользу и он пострадал, чесслово я могу быть очень жестокой, и собаке этой сделала большую ваву... или бы её больше никто не увидел. Что касается юридической стороны вопроса- подать заяву хозяева могут за жест.обращение, но по факту добится ничего нельзя, максимум админ.штраф. Привлечь к уголовной ответственности за убиение собаки невозможно, как бы этого не хотели хозяева жертвы. Правда, Надь, жаль что ты так далеко живёшь, я бы с этой хозяйкой разобралась :twisted: было на моём веку много нерадивых хозяев. Только не говори потом что мы тебя на преступление толкнули :lol: :lol: А вообще, отпишись как решила вопрос с этой хозяйкой. У меня муж мент, может что посоветуем.
ПВТ 30.04.2010 -02.11.10.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

15 фев 2011, Вт, 12:33

все собираются закон про собак издать.я проект читала. там очень жестко всё. да ни как.
виноваты во всем хозяева, конечно. животные-жертвы.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

15 фев 2011, Вт, 12:54

У меня пес злой был и на собак тоже кидался,так я его на поводке водила,животные тут не причем,хозяев нужно наказывать...У меня на бабулю в суд подали,когда наш пес у нее вырвался и набросился на таксу,хозяйка тоже бабушка ее на руки схватила.а тайсон повалил их вместе,вообщем на руке у нее укус оказался неизвестно чей,Тайсона или их таксы,она с дочкой в травмпункте зафиксировала и в суд подала,присудили 3,5 тыщи ...заплатили...
это после драки с кавказцем...
Изображение
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

15 фев 2011, Вт, 12:59

ушки купированные? он кто?
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

15 фев 2011, Вт, 13:07

уши в драках порваны,отец собственный оборвал... :D А так он помесь здорового беспородного пса и чистокровной колли...
Изображение
Аватара пользователя
Karin81
Писатель
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29 сен 2010, Ср, 11:26

15 фев 2011, Вт, 13:12

Симпатишный такой, морда и правда коллина)) а вообще подраться любит?
ПВТ 30.04.2010 -02.11.10.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

15 фев 2011, Вт, 13:14

Очень любил подраться,нет его уже в живых...
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

15 фев 2011, Вт, 13:42

У животных (собак, кошек и прочее) тоже свой темперамент имеется. Кто изначально любит "поскандалить" "подратся" "носится как ураган", а кому-то "усе пофик". А уж развите этих "талантов" от хозяев зависит.

У нас когда я в поселке жила тоже собака была дворянин Рекс, но что-то там было намешано у его родителей, явно от овчарки. Пасть кстати черная, а собачатники говорят, что это вроде как признак агрессивности. Он и роста то был чуть ниже колена взрослого человека. Так получилось, что рядом дома строили и мои дед и бабушка там сторожами ночными были. Соответственно с этой собакой. Так у него инстинкт был на охрану этих домов так выработан, что его из двора потом не выпускали не под каким предлогом. Потому как если вырвется вдруг, так сразу дома охранять. Мужики и те испарялись, пока не словим и обратно не загоим. И привычку имела - в прыжке сбивать с ног и пытатся в горло сзади (зашкирку) вцепится. Благо забор и ворота хорошие были. Но раза три было - вырывалась - всей семьей ловили. А переехали, пса тоже превезли. В новом месте таких проблем уже не было. Тоже уже не жив, умер когда ему 17 лет исполнилось.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

15 фев 2011, Вт, 13:59

агрессивность собак связана напрямую с их породностью. особенно у серьезных пород. в новом законе огромное место уделяется пресечению беспорядочных вязок.
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

15 фев 2011, Вт, 14:29

Надин, пиши заяву участковому! после операции собаке должны были вколоть антибиотики, я своей сам колол. антибиотики какие то человеческие, канамицин кажеца. заяву обязательно!
причиняю добро. наношу пользу.
Ответить