Шок! Беременность и гепатитС

tena
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 17:08

28 апр 2010, Ср, 13:52

поняла. спасибо
Аватара пользователя
Grief
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 18:17
Откуда: Москва

28 апр 2010, Ср, 14:46

tena писал(а):Тяжело так, будучи беременной узнавать, что ты серьезно болен...
tena, я про свой гепатит В (хроньческий), узнала тоже во время беременности. Сейчас на 18 неделе, узнала 19 марта. До сих пор одолевает истерика...Вас муж поддерживает - эт оОЧЕНЬ важно, а меня муж винит и боится моих личных предметов, туалета, спать даже со мной, пока я не узнаю, активен ли мой гепатит...
Пообщавшись здесь с людьми, находящимися в подобной моей, а то и в худшей ситуации, понимаешь, что жизнь-то продолжается...Страшно, конечно страшно, тем более, малышик под сердцем, но надо просто делать всё, что в ваших силах...
tena
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 17:08

28 апр 2010, Ср, 15:00

когда близкие не поддерживают - это очень тяжело. у меня, слава Богу, замечательный муж. даже после моего вопроса "И что теперь с сексом?" ответил "Все будет как прежде"
возможно, у вашего просто стресс? ему нужно осмыслить полученную информацию. к тому же если он мало знает о заболевании, то мог придумать себе кучу глупостей.
а нам нельзя нервничать. хотя сама это головой понимаю, но опять утром разревелась... ведешь здоровый образ жизни, стараешься следить за здоровьем своим и семьи - и тут такое!.. очень больно...
Ответить