Светофор

Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

21 ноя 2011, Пн, 22:16

Добрый день я могу связаться с психологом?
Это надо же ? не полениться залезть в середину базы, чтобы получить ответ на вопрос, который прилеплен в самом верху форума, я не говорю уже о собственных страницах Психолога! :LOL:
Oxana
Читатель
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс, 20:14
Откуда: Тольятти

21 ноя 2011, Пн, 23:21

Я много лет хожу с к одному стоматологу, запись задолго, но она мне очень нравится, такая приветливая позитивная женщина. Как то раз пришла-в очередной раз, напомнила, что у меня гепатит. Она улыбнулась своей красивой улыбкой и спросила: что-то ещё беспокоит кроме гепатита?)
геп С, 3а, ПВТ с 30.09.2011 альтевир+рибавирин, 4, 12, 24 -
Аватара пользователя
Яшечка
Читатель
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 10 окт 2009, Сб, 22:48

21 ноя 2011, Пн, 23:26

Уважаемый Психолог! спасибо за пожелания. как метко сказано! но хочется сказать, что все же близкие мне люди - это "зеленые", но а дальнее окружение, наверное потому и дальнее - это "красные" , ну или в лучшем случае "желтые". Тщательно скрываю свой диагноз и то, что прохожу ПВТ на работе. у меня в офисе есть дама, которая с одной тарелки салат не ест ни с кем, вдруг слюни попадут чьи-то. я даже не представляю себе, если вдруг бы она узнала бы что у меня С! она б наверное руки б мыла 100 раз в день! :D :D :D желаю всем нам побольше добрый людей на пути!
С ген2, F2, ПВТ 22.10.11-06.04.2012 Пегинтрон+ребетол,УВО
Аватара пользователя
Stelena
Просто заглянул
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, Вт, 10:30
Откуда: Москва

23 ноя 2011, Ср, 17:06

а мой парень все больше окрасняется (ужас, впервые я, как мафер, не рада этому слову), сегодня по ходу контрольный разговор....не могу больше так мучатся....вот уже месяц он строит из себя страдальца.....что вот такая я у него...больная (обычно я пишу бракованная, но я уже сама понимаю, что это не так, спасибо всем вам, ребята)
как жить без него - не знаю, но постоянно чувствовать вину за себя тоже не могу....
Когда б скрижаль судьбы мне вдруг подвластна стала...
Oxana
Читатель
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс, 20:14
Откуда: Тольятти

23 ноя 2011, Ср, 22:37

А у меня противоположная ситуация. У меня друг не боится наоборот, не хочет со средствами защиты половую жизнь, а я после ПВТ особенно не хочу так рисковать, не потому что я могу заразить, а мне драгоценное здоровье своё жаль. Футболю несколько месяцев, не знай чем футбол закончится, прожить без него могу, но не хочу. Вот и не знаешь как лучше. Подружка говорит, ну и вылечишься - будешь вся такая здоровая себя беречь, фу какая гадость. А я не хочу за зря лечиться.
геп С, 3а, ПВТ с 30.09.2011 альтевир+рибавирин, 4, 12, 24 -
Ответить