Что бывает хуже гепатита С?

ищющий
Забанен(–а)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 июл 2009, Вс, 16:27

03 окт 2009, Сб, 19:31

Вот охота о таких вещах вам на форуме вещать???надо позитивное чтиво......а бред про смерть или болезни пусть в голове останутся у автора....
Муза
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2009, Пт, 20:41

03 окт 2009, Сб, 19:45

Я считаю, что все болезни у людей от неправильного мировосприятия и дурацких мыслей. На самом деле люди от рака вылечиваются без лекарств. Так что не нужно на этом циклиться и считать что все кончено. Вот начни радоваться жизни и все получится! Я полностью согласна со всеми по этому поводу. Когда я узнала, что у моего брата ГепС, я так ревела, а чего ради? Умер он от сердечного приступа. Судьба видимо!
Не унывай. Жизнь интересная штука. Из милиона возможных, именно тебе был дан шанс родиться. С собой не заберешь ни богатство, ни вещи. Только "филинг", ощущуния! Живи красиво! Наслаждайся жизнью сегодня. А болезнь это не приговор! Это воспитание души!
Keyth
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2009, Ср, 17:50
Откуда: Сочи

03 окт 2009, Сб, 19:52

онкология, по-любому. и это еще хорошо когда больной долго не мучается, а умирает быстро, но это единичные случаи. ща вообше рак народ косит- вот те и чума 21 века....
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

03 окт 2009, Сб, 19:56

обкумаренный гитлер покусанный комарами и проигравший войну..
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
ChudoVika
Уже не новичок
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:31
Откуда: Одесса

03 окт 2009, Сб, 20:36

Муза писал(а):Я считаю, что все болезни у людей от неправильного мировосприятия и дурацких мыслей. На самом деле люди от рака вылечиваются без лекарств. Так что не нужно на этом циклиться и считать что все кончено. Вот начни радоваться жизни и все получится! Я полностью согласна со всеми по этому поводу. Когда я узнала, что у моего брата ГепС, я так ревела, а чего ради? Умер он от сердечного приступа. Судьба видимо!
Не унывай. Жизнь интересная штука. Из милиона возможных, именно тебе был дан шанс родиться. С собой не заберешь ни богатство, ни вещи. Только "филинг", ощущуния! Живи красиво! Наслаждайся жизнью сегодня. А болезнь это не приговор! Это воспитание души!
Отлично. Полностью согласна _|
ГепС, 1В (-), ПВТ с 5.05.09. Пегасис и Копегус
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

03 окт 2009, Сб, 21:48

Муза писал(а):Я считаю, что все болезни у людей от неправильного мировосприятия и дурацких мыслей. На самом деле люди от рака вылечиваются без лекарств. Так что не нужно на этом циклиться и считать что все кончено. Вот начни радоваться жизни и все получится! Я полностью согласна со всеми по этому поводу. Когда я узнала, что у моего брата ГепС, я так ревела, а чего ради? Умер он от сердечного приступа. Судьба видимо!
Не унывай. Жизнь интересная штука. Из милиона возможных, именно тебе был дан шанс родиться. С собой не заберешь ни богатство, ни вещи. Только "филинг", ощущуния! Живи красиво! Наслаждайся жизнью сегодня. А болезнь это не приговор! Это воспитание души!
доля правды в этом есть...Но от гепатита одними радостными мыслями никто не вылечился... Я пробовал...бесполезно...
1 b
Аватара пользователя
Buk
Заглянул случайно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 окт 2009, Сб, 20:07

03 окт 2009, Сб, 21:52

bronevick писал(а):Импотенция - Однозначно !!!
Полностью согласен. По сравнению с этой, все болезни просто насморк :P
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

03 окт 2009, Сб, 21:58

мужики :lol:
1 b
rassel
Забанен(–а)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 окт 2009, Сб, 03:56

04 окт 2009, Вс, 02:33

Пацан читаю твои посты.....ты вообще себя неберегешь :D :D :D хуже гепса (для нас )это ТЫ!!!)))на нервяк кого хочешь посадишь))))когда ты есть гепс вообще отдыхает :D невобиду без тебя тут скучно,ты ОПТИМИСТ :D когда читаю твои посты всегда улыбаюсь,Молодец,даже хотел бы с тобой познакомиться(как говорят в Египте: анта рогуль тойб(ты хороший мужик)
Аватара пользователя
Nastenka
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2009, Сб, 15:58

04 окт 2009, Вс, 03:37

Милый, Пацан про какие еще ты мне циферки говорил??? Господи, неужели я вот так вот сейчас живу, а потом бац и все. Люди, вы меня пугаете. :( :( :shock:
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

04 окт 2009, Вс, 11:00

pacan писал(а): доля правды в этом есть...Но от гепатита одними радостными мыслями никто не вылечился... Я пробовал...бесполезно...
и от рака тоже. врешь, Муза :evil:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

04 окт 2009, Вс, 14:55

в Патанге после землетрясения официально официально погибло более 3000 человек.а сколько еще медленно умирают под завалами и их НИКОГДА не найдут.они заживо погребены. оставшиеся в живых остались без крова,на улице. скоро начнутся болезни,голод.
а мы сидим на теплом кресле у компа и ноем о своем неизлечимом гепе,потягивая кофе.
:twisted: :twisted: :twisted:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Lilu
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2009, Пн, 21:35

04 окт 2009, Вс, 15:42

я месяц не была(дома ремонт был) думаю позитиву схвачу! а вы тут с ума сошли!тоже мне бедные мы несчастные. я вон месяц пахала и ниче жива!и деток еще растить и растить!даже можно взять что давление хуже, с давлением мучаются нам и не снилось! я знаю одну женщину у нее 20 лет назад поставили цирроз, и ниче до сих пор живет, и не к кровати прикована, а так же работает и с внуками водится!и со спидом люди живут, и семьи создают и детей рожают, и так же лечатся...а пвт ниче как-нибудь переживем, че за мужики пошли?походили бы беременными-тут вам и тошнота и волосы так же лезут!!!
ПВТ 27.10.09.Реаферон 5млн.ч/день+рибапег
Аватара пользователя
Ev
Уже не новичок
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт, 21:09

04 окт 2009, Вс, 16:14

пацан зелен ты еще в своем горе .. пройдет вот годик пару .. завяжеш ты с этой философией
С/1б нелечусь
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

04 окт 2009, Вс, 16:16

это точно))
Аватара пользователя
Анаско
Форум житель
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 июл 2009, Ср, 12:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

04 окт 2009, Вс, 16:30

Lilu ЗАЧЁТ! :D 8)
геп В генотип Д
Аватара пользователя
Nastenka
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2009, Сб, 15:58

04 окт 2009, Вс, 16:38

ПВТ-что это такое?
Хасуфель
Заглянул случайно
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 сен 2009, Чт, 19:31

04 окт 2009, Вс, 18:33

Пацан, харэ хандрить и наводить панику. Была у меня травма спинальная, и прикована я была к кровати, малейшее движение вызывало жуткую боль... чихнуть было больно. После был долгий реабилитационный период, адаптация к жизни. (но передвигаюсь только на коляске) Сейчас живу, учусь, работаю и всю домашнюю работу тоже выполняю... ну только потолки не крашу. Приказано выжить - вот я и живу. Хватает мудрости и терпения. Так что Пацан, включай мозги, займись делом, создай позитивную тему в форуме... и не плакай. :D
Never question the miraculous when it happens.
интра
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2009, Вс, 18:48

04 окт 2009, Вс, 18:57

У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ 2 ГОДА НАЗАД,СЛУЧАЙНО. а сколько до этого болела не представляю даже. прошла лечение,в пустую,видно не мое. правильная,семейная не злоупотребляю. в апреле бабушкой стану,дочь замуж отдала,еще одна на выданье,семья поддерживает,тем что разговоров об этом почти нет..проблемы решаем бок о бок. работа,домашние дела,отдых,все отвлекает от этого. не фиг парится...соблюдай диету..радуйся жизни и главное займи себя чем нибудь. от безделья себя в депрессию такую загнать можно,что вирус насморком по сравнению с ней покажеться... многие живут всю жизнь,умирают от старости и не знают что с гепатитом часть жизни прожили...поззитв,только позитив.
интра
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2009, Вс, 18:48

04 окт 2009, Вс, 19:02

лучше бы салатики присоветовали вегетаранские,больше пользы было бы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))для мозгов и для печенки)))))
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

04 окт 2009, Вс, 19:07

вы меня пожалуйста извините, но :shock: я в упор :shock: не вижу :shock: в первом посте пасана, как и в предыдущих его темах, негатива, уныния, хандры, и т. п. где вы это все углядели? :roll: трезвый разумный подход есть, хотя бы в том, что он не думает, что рак, как впрочем и геп, вылечивается веселыми мыслями :roll: . с этим думаю многие согласятся? а? :roll: ну кроме конечно всяких ЧудоВик, которые однако же зачем то же лечат этот самый гепатит,который им абсолютно никаких неприятностей не доставляет именно лекарствами, а не веселыми мыслями, :roll:
Последний раз редактировалось dumspiro 04 окт 2009, Вс, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
интра
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2009, Вс, 18:48

04 окт 2009, Вс, 19:07

про салатики это для пацана написала... почему такой думающий... не понимаю... знаешь,помощь утопаещему,дело рук самого утопающего.... я вот от сосисок сарделек и всякой такой гадости отказалась,симптомы жуткие прошли,с товарищами по нещастью обмениваюсь новыми рецептами.. в общем что у меня что то болит я забыла и анализы улучшелись быстрее чем от лекарств... все в наших руках..... сами должны стараться помочь себе....
интра
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2009, Вс, 18:48

04 окт 2009, Вс, 19:11

негатив уже в том,что он думает что хуже этого... значит присутствует страх,а страх к хорошему не приводит... об этом не думать надо,а если болит,скушать то от чего легче станет и следить за своим здоровьем... зачем зашла сюда не знаю...)))) хотя оптимистов здесь гораздо больше......
интра
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2009, Вс, 18:48

04 окт 2009, Вс, 19:14

радуйтесь жизни. удачи всем
Аватара пользователя
ChudoVika
Уже не новичок
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:31
Откуда: Одесса

04 окт 2009, Вс, 22:12

dumspiro писал(а):вы меня пожалуйста извините, но :shock: я в упор :shock: не вижу :shock: в первом посте пасана, как и в предыдущих его темах, негатива, уныния, хандры, и т. п. где вы это все углядели? :roll: трезвый разумный подход есть, хотя бы в том, что он не думает, что рак, как впрочем и геп, вылечивается веселыми мыслями :roll: . с этим думаю многие согласятся? а? :roll: ну кроме конечно всяких ЧудоВик, которые однако же зачем то же лечат этот самый гепатит,который им абсолютно никаких неприятностей не доставляет именно лекарствами, а не веселыми мыслями, :roll:
Я бы пообщалась на эту тему, но не хочу засорять чужую темку. Но моя точка зрения - мрачные мысли к выздоровлению не приведут никогда. И лечиться надо с положительным настроем, а иначе - не лечиться вообще. А насчет лечения без лекарств - тема очень объемная. Там много возможностей, но все тоже очень не просто.
ГепС, 1В (-), ПВТ с 5.05.09. Пегасис и Копегус
Ответить