Реальная стоматология.

Teganze
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2009, Ср, 21:09
Откуда: оттуда

28 июл 2009, Вт, 22:49

для идеалистов, сообщающих стоматологу или хирургу о своем гепе, - помните, что высока вероятность подхода к вам "а ну чел все равно зацепил уже - штамом больше штамом меньше .. "
Надеюсь
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июл 2009, Вт, 00:12
Откуда: ВАО

28 июл 2009, Вт, 23:08

Teganze писал(а):для идеалистов, сообщающих стоматологу или хирургу о своем гепе, - помните, что высока вероятность подхода к вам "а ну чел все равно зацепил уже - штамом больше штамом меньше .. "
+1.
Аватара пользователя
Digger
Читатель
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:15
Откуда: Москва СЗАО

28 июл 2009, Вт, 23:18

Надеюсь писал(а):
Teganze писал(а):для идеалистов, сообщающих стоматологу или хирургу о своем гепе, - помните, что высока вероятность подхода к вам "а ну чел все равно зацепил уже - штамом больше штамом меньше .. "
+1.
Удивляюсь я вам! Как вы к врачам обращаетесь, если они все пофигисты, палачи-убийцы, только и думают как вам навредить побольше и денег за это содрать! :shock:
Надеюсь
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июл 2009, Вт, 00:12
Откуда: ВАО

28 июл 2009, Вт, 23:24

Не передергивайте. Не "палачи-убийцы", а очень распостраненно халатное отношение к пациентам.
Аватара пользователя
Digger
Читатель
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:15
Откуда: Москва СЗАО

29 июл 2009, Ср, 00:07

Надеюсь писал(а):Не передергивайте. Не "палачи-убийцы", а очень распостраненно халатное отношение к пациентам.
Вам не повезло!
Аватара пользователя
Н.А.
Уже не новичок
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 20:21

29 июл 2009, Ср, 15:35

Надеюсь писал(а):Не передергивайте. Не "палачи-убийцы", а очень распостраненно халатное отношение к пациентам.
Человеческий фактор существует везде,просто надо побывать в "шкуре"врача,может по-другому рассуждать станете.Среди врачей есть очень много замечательных людей,которые любят свое дело,не нужно так поголовно всех крыть.
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

29 июл 2009, Ср, 18:26

Сонька, зуб даешь? 8)
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Солнечная
Форум житель
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 19:51
Откуда: Новый Орлеан
Контактная информация:

29 июл 2009, Ср, 19:05

Ну мы, допустим, знаем, что болеем и предупреждаем. А есть ведь и такие, кто не знает... :?:
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

29 июл 2009, Ср, 19:23

Н.А. писал(а):
Надеюсь писал(а):Не передергивайте. Не "палачи-убийцы", а очень распостраненно халатное отношение к пациентам.
Человеческий фактор существует везде,просто надо побывать в "шкуре"врача,может по-другому рассуждать станете.Среди врачей есть очень много замечательных людей,которые любят свое дело,не нужно так поголовно всех крыть.
Все плохими и хорошими не могут быть.а бывает так,что для меня кто то хороший,а для другого совсем даже нет.Говорится в общем о врачах как о определенной нации,у каждого свой колорит,но в отдельности все разные. У врачей своя специфика,но холатность все же присутствует.Я видела и измученого уставшего врача,но врача с большой буквы.и видела полный @#$%-зм ,еще и наорать могут :roll: .Хотя условия одинаковые.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Digger
Читатель
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:15
Откуда: Москва СЗАО

29 июл 2009, Ср, 19:26

lisica писал(а): Все плохими и хорошими не могут быть.а бывает так,что для меня кто то хороший,а для другого совсем даже нет.Говорится в общем о врачах как о определенной нации,у каждого свой колорит,но в отдельности все разные. У врачей своя специфика,но холатность все же присутствует.Я видела и измученого уставшего врача,но врача с большой буквы.и видела полный @#$%-зм ,еще и наорать могут :roll: .Хотя условия одинаковые.
Да, Ир, всё верно. Как в любой профессии-везде люди, и везде одинаковые, как все.
Аватара пользователя
Н.А.
Уже не новичок
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 20:21

29 июл 2009, Ср, 19:33

Ирочка,я тоже согласна,что есть разные люди везде,просто задела фраза о "палачах".
Аватара пользователя
Н.А.
Уже не новичок
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 20:21

29 июл 2009, Ср, 19:33

Ирочка,я тоже согласна,что есть разные люди везде,просто задела фраза о "палачах".
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

29 июл 2009, Ср, 19:43

Н.А. писал(а):Ирочка,я тоже согласна,что есть разные люди везде,просто задела фраза о "палачах".
это от отчаянья :roll: и бессилия.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

29 июл 2009, Ср, 19:44

Digger писал(а):
lisica писал(а): Все плохими и хорошими не могут быть.а бывает так,что для меня кто то хороший,а для другого совсем даже нет.Говорится в общем о врачах как о определенной нации,у каждого свой колорит,но в отдельности все разные. У врачей своя специфика,но холатность все же присутствует.Я видела и измученого уставшего врача,но врача с большой буквы.и видела полный @#$%-зм ,еще и наорать могут :roll: .Хотя условия одинаковые.
Да, Ир, всё верно. Как в любой профессии-везде люди, и везде одинаковые, как все.
да вота так :D
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Digger
Читатель
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:15
Откуда: Москва СЗАО

29 июл 2009, Ср, 19:57

Н.А. писал(а):просто задела фраза о "палачах".
Темка такая в телевизоре была: врачи-палачи, а по другому каналу врачи-убийцы. Центральные каналы между прочим.
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

29 июл 2009, Ср, 19:58

Digger писал(а):
Н.А. писал(а):просто задела фраза о "палачах".
Темка такая в телевизоре была: врачи-палачи, а по другому каналу врачи-убийцы. Центральные каналы между прочим.
ласковый врач убивца :lol: :lol: тема для новой передачи :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Уруру
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2009, Вт, 11:17

03 авг 2009, Пн, 16:13

В основном попадаются адекватные врачи, инфекционисты- самые неадекватные, не хотят ничего объяснять толком и пока сам не выпросишь что тебе положено - не дадут и не скажут. Гинекологи наиболее адекватные - паре сообщала, одна вообще не заострила внимание, другая наоборот стала говорить что и так рожают здоровых, и гепатит сейчас лечат и тд.
Никлас
Обитатель минусинска
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:37
Откуда: Питер

05 авг 2009, Ср, 03:46

Атма, молодец! Первый заметил.
Надо ходитьв провернные коиники, где стерилизация автоматическая и фиксируется.
Хотя да, буквально 10 лет назад - да что 10 - например, та же дежурная неотложка на Науки в Питре с обратной стороны поликлиники - рассадник гепа и спида. Вот там как вернуться в 80-е!

Выход - жаловаться на малейшие случаи подозрения, мало не покажеться зубникам, но к сожалению мы сами боимся высунуть нос из норы и только ужасаемсяпрактике.
Ответить