Коротко о начале терапии пжлст

Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

18 июл 2009, Сб, 19:07

Ой, Наташ, я твою щенячью радость отлично понимаю! Здорово, правда?
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

18 июл 2009, Сб, 19:51

А я начала втирать в волосы соль, прочитала в инете такой рецепт, для ускорения роста волос, ну и от выпадания. Делаю две недели, вроде и правда стали меньше выпадать. Не пойму, то ли эффект плацебо, то ли и правда соль рулит :roll:
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

18 июл 2009, Сб, 20:26

lisica писал(а):Прометей я не хочу быть доброй,хочу чтобы их убивали правильные фероны :roll: ,я не хочу их письма читать :roll: :lol: пусть кто другой о чудесах заморских раскажет :lol:
В каждой сказке должна быть доля правды!
Каждая сказка должна чему то учить Человека!
А чему учит твое окончание сказки?

Эх, Лисичка с тобой одни убытки...с тобой книжку не напишешь, денег не заработаешь...где бестселлер? - я спрашиваю, где позитив? :lol:
По миру ж пойдем с таким концом... :lol:

Сочиняй иной...жду на рецензию.)
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

18 июл 2009, Сб, 20:52

Колючка писал(а):Встреча в августе будет обязательно.
Хм, надеюсь персонажи хорошей сказки?
Броневик-симпатичный и веселый молодой человек, который очень любит сладкое. Это я так приоткрыла завесу тайны)
Маришка, Чмок!

Ага! Сладкое люблю... Мне "сахарную кривую" можно не сдавать... Это будет - сахарная прямая - ежедневно, и 24 часа в сутки на максимуме... :D
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

18 июл 2009, Сб, 21:10

Наталья © писал(а):Соль? А как разводить?-)) Напиши плизззз.
Я тут как-то перцовой настойкой намазала, так потом кайф неземной ловила, глаза почесать не могла, плюс кожу головы сожгла, мало того, что волос нема, так еще череп шелудивый, шкура кусками сходила :lol:
Натали! Поперчила, теперь посолить хочешь? :shock: А "лавровый лист по-вкусу" будет?

кожа и так травмирована! не надо тебе сейчас после перчика щёлочи! только нейтральное - бальзамоподобное для сухой травмированной кожи. Это моё мнение, читай имхо.
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

18 июл 2009, Сб, 21:14

Натали, ну ты чего творишь-то, нельзя перцовую настойку в чистом виде на голову мазюкать, тем более на терапийную голову, кожа и так чувствительнее становится.
Перцовая настойка, коньяка, димексид и иже с ними-они являются своего рода проводниками.Т.е. лучше их добавлять в какие то маски,буквально пару ложек, они будут улучшать эффект.Например, в смесь масел для волос можно капнуть чего нибудь этакого. В чистом виде не надо.
Про соль. Я делаю так. Три раза в неделю по утрам после того как вымою голову, на влажные волосы наношу соль обычную, поваренную,не очень крупную, среднюю такую и втираю.Соль растворяется, течет по голове, крупинки противно так скрипят, соль стекает по плечам, я матерюсь тихонечко, но все равно как бы скраблюсь. Потом смываю и обязательно наношу бальзам.
Сегодня прочитала, что можно соль чуточку разводить водичкой, до констистенции каши и на сухие волосы, минуток на 10.
Ты залезь на любой женский форум, там миллион рецептов найдешь для каждого кусочка тела и для волос в том числе. Я на ПВТ плотно подсела на такие приблуды, нравится мне, и эффект вроде есть.
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

18 июл 2009, Сб, 21:17

И ты это, смотри по состоянию кожи. У меня нет особых проблем с чувствительностью, поэтому я экспериментирую. А ты смотри сама. А то ведь так можно и последних волос лишиться.
Хочется чего то сделать для них полезное-кефирчик есть, масла разные, мед, яйца,сливки, какао и т.д. И для кожи будет нейтрально, и волосам приятно сделаешь, когда волос питаешь, он сильнее становится.
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

18 июл 2009, Сб, 21:27

Если сильно сыпятся при смывании масок-тогда лучше не надо.
И вообще не парься ты так из за волос! У тебя уже новые начали расти, процесс пошел.
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

18 июл 2009, Сб, 21:41

Наташ,я ничего не делаю.У меня опять кожа на голове болит.Сыпятся при мытье тоже очень сильно,а так каждое утро над ванной стряхиваю :) . Я уверена что ничего сейчас не поможет,такое впечатление что так и так луковицы повреждены,лишь бы потом выросли.Но эт я сейчас так думаю,сегодня была последняя таблетка антидеприсанта :lol: Я же балда на терапии умудрилась еще волосы покрасить,ускорила процесс наверно .Внешне еще не сильно заметно,но голове ощщень легко.

Так про пазитифф. Говорят с моей сказочкой денех не заработать :lol: .Ну так жил был геп с,был у него брат геп в,ни кто не бил их не убивал ,жили они долхо и щасливо,плодились размножались,но сказке не конец. :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

18 июл 2009, Сб, 22:01

что делать?втирать что либо очень больно,бальзам не втираю а вхлопываю потихоньку.Ну а если совсем чесно,я не думала что такой процесс быстрый :roll: ,толком испугатся еще не успела.Еще пару недель,и вот она я зжрассте с тремя аолосинами.Тогда наверно и втиратся все будет. :roll:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

18 июл 2009, Сб, 22:32

из за этого пока ничего не делаю бооольно.у меня дочка уже говорит что я как кот линяю :D и недавно на подушке узрела мои локоны :shock: :shock: глаза были такие же :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Ответить