волосы

Ответить
katia
Personal аватары запрещены
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, Вс, 21:37

20 июн 2012, Ср, 22:08

baron писал(а):Фиг знает что нужно, заметил стабильное появление перхоти год назад, вообще не проходит, мразу понял чтото со мной не то, выпадение волос, и начал обследование
От перхоти (у меня правда псориаз, но эффект тотже) каждый день намазывать голову на пару часов репейным маслом. После, хорошо побрызгать каким-нибудь спреем чтобы с ментолом (их полно в продаже по разной цене), он приятно холодит, снимает воспаление и перхоть проходит.
Перепробовала на себе много чего и гормоны и что только возможно - а этот метод эффективный и простой. Ну лично мне помогает.
Еще для роста волос хорош Дарсонваль, можно купить он от 1 тыс рублей стоит и не тратиться на процедуры в салоне. Мне его в больнице назначали.
И еще есть куча всяких средств брызгать или втирать в кожу, те что с перцем хорошо (но не для псориазников), в общем средства стимулирующие кровоснабжение и пробуждающие луковицы которые заснули
ХГС, не лечусь
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

20 июн 2012, Ср, 23:19

окси, я тебе давно говорила, не было бы этих отрицательных эмоций лишних.. резать, не дожидаясь перитонита )
а меня мои сотрудники насильно погнали стричься. :lol: очень им понравилось. что говорят ходишь с отросшими волосьями, пора уже стричься.))
теперь вот думаю так оставить на пока не надоест. очень удобно и стильно.

по поводу всяких масел с перцем особенно - очень аккуратно. и не покупайте незнакомые шампуни и пенки левые за три копейки.
народ лысый косяком пошел.
одна тетенька пользовалась шампунем лошадиная сила, тот который в аптеках для людей продается , не дешевый кстати,не тот, что ветеринарный. (написано идентичный по составу или как-то так)
может, совпадение.
но пришла с лысым черепом за 2 недели отвалились волосы. в крови повышено содержание марганца. а откуда непонятно.такое бывает при работе с присадками автомобильными, у сварщиком тоже, у наркоманов.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
окси
Писатель
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 07 авг 2011, Вс, 11:35
Откуда: Страна чудес

20 июн 2012, Ср, 23:53

я сегодня столько комплиментов от клиентов услышала сказали что мне очень хорошо короткая стрижка и правда сама себя чувствую молодухой....так что все что ни делается все к лучшему
гепС ген- 3 ф- 1 пег+реб ПВТ с 20.10.2011 -- 6.04.2012
Ответить