о спорте и белках

Ответить
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

25 апр 2011, Пн, 19:48

не ну если позвоночник в трусы хочется, я тоже понимаю. но зачем? мышечный корсет поддерживать и ладушки. а вот 100-200 кило,еще и жрать ботву всякую - это бЕлки. стопудово. :D
перелёт из вечности в вечность..
svarga83

25 апр 2011, Пн, 19:55

Ну кто то пиво хлебает, а кто то в залах корячиться :lol: Тем более милые девушки , мы мужики такие создания... что нам хочется все время что то доказывать :lol:
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

25 апр 2011, Пн, 19:58

ога то есть вы в залах друг перед другом рисуетесь?))
нам то доказывать ничего не нужно...хм. почти.
перелёт из вечности в вечность..
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

25 апр 2011, Пн, 20:11

обижаешь, дружище, как же без бокса :lol: фсмысле и грушу помучил, отделался легким испугом :lol: Рапира, ты де пропала? :D
причиняю добро. наношу пользу.
svarga83

25 апр 2011, Пн, 20:11

Не ну это бредятина :lol: Нормальный мужик не будет заниматься нарциссизмом. Мы говорим о достижениях . Когда человек стремится к цели . В данном случае мужчина добивается успехов в спорте . Здесь ты доказываешь что можешь достичь высокого результата. Тот кто спортом занимается поймет это состояние :D
p.s. Если бы человек не хотел "доказывать" не было бы покоренного Эвереста , кругосветного путешествия на маленькой лодке .
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

25 апр 2011, Пн, 20:33

сварга ну причем здесь нарциссизм?
спорт это конечно другое. бредятина в анфас :lol: говорю тебе как спортсменка.
эверест это победа духа в большей степени. парашут- это победа воли. штанга в 200 кило это победа геморроя. прости конечно глупую женщину)) ну не понятнен мне бидибилдинг, тяжелая атлетика, бокс и т.д.фанатизм не понятен был всегда. чтобы жрать какие-то какашки ради банок на 3см больше.
танчиГ не пропала. туточки всегда)
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

25 апр 2011, Пн, 20:34

мне тоже не нравятся качки,половина из них конечно хорошие ребята,а половина очень самовлюбленные типы
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

25 апр 2011, Пн, 20:46

и увы леня с самой, что ни но есть низкой самооценкой.)
я за зож. я против потребления белков и тягания штанг. лучше не пить-не курить- позитивно к жизни относиться и будет вам счастье помимо эстетики вашего тела дядьки.
вот влезла гадюка :lol:
пошла смотреть дальше ваших белок. может вам конечно это значимо. я понимаю. но значимо за чем - непоняла. потому и влезла в тему.
заменяете понятия. имхо.
перелёт из вечности в вечность..
svarga83

25 апр 2011, Пн, 20:48

Для меня всегда был важен спорт . Так как это прежде всего работа над своей волей . И не важно какой спорт . Ты можешь ужраться всякими добавками обколоться с ног до головы стероидами , но если ты ленив , нет воли , нет дисциплины , можешь забыть о результате . Что касаемо бодибилдинга , я не видел в своей жизни более не благодарного спорта. Но я очень уважаю этот вид спорта . Потому что знаю его изнутри . Фанатизм дело двоякое . Если хочешь получить медаль то без фанатизма не обойтись :D
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

25 апр 2011, Пн, 20:55

svarga83
я прагматик. завтра наступит. и если это не даст тебе денег и славы, все это полный бред. но даже деньги и слава не заменят тебе здоровья.
физкультура. пластика и грация.)
а свои силы энергетические в нужное русло.
перелёт из вечности в вечность..
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

25 апр 2011, Пн, 21:01

бодибилдинг это очень, очень геморойный вид спорта и в прямом и в переносном смысле :lol: по моему с лифтингом проще :D вообще я всегда занимался спортом, разными видами но ни в одном не достиг каких либо серьёзных результатов, по причине как я уже говорил врожденного рас3,14здяйства :lol: а может у меня еще все в переди :shock: :lol:
причиняю добро. наношу пользу.
svarga83

25 апр 2011, Пн, 21:05

И на этой прекрасной ноте пойду бегать в лес :D

p.s. Лифтинг действительно легче чем бодибилдинг . И ты Танк правильно назвал его "геморойным" .
Ответить