1 КИБ!

Ответить
Lemon4ik
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июн 2017, Ср, 23:07

22 авг 2017, Вт, 11:29

Всем добрый день!была сегодня у инфекциониста,дала мне направление в инф.больницу 1 на волоколамке.причина направления -скачки алт и аст.а нужно сделать плановую операцию,кот.из-за поввшения этих показателей переносят уже 3й раз (инф-т сказала,что "недельку покапаетесь,пойдете домой,либо напишите отказ,если скажут,что дольше нужно там будет находиться".кто-нибудь там был?какие манипуляции проводят?что капают?есть ли минимальные сроки нахождения в стационаре инфекционном?силой удерживать никто не будет же,реально же отказ написать?ибо работа.
ген 3а/b
gep2017
Уже не новичок
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31 янв 2011, Пн, 10:45

22 авг 2017, Вт, 12:30

Внутривенно фософоглив колют. Меня 2 недели держали. Тюрьма как больница, если положут - фиг выпустят, не сбежишь:)
Но если даже АЛТ снизится, перед операцией опять у вас анализы возьмут, и если вирус гепатита есть в крови, то АЛТ снова будут высокие. Надо противовирусные принимать,чтобы АЛТ в норму пришли.
Я думаю, надо договариваться, чтобы ложиться в ту больницу, где операция, там фосфогливом снижать АЛТ и делать операцию. Как то так.
Lemon4ik
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июн 2017, Ср, 23:07

22 авг 2017, Вт, 12:42

Вот инфекционист какая!неделю максимум и все.уж она то должна знать что к чему..фосфоглив-то по факту,либо гептрал я и сама могу проколоть для снижения результатов. Да уж..2 недели это жестко. Не знаю,что делать.
Кто-то колол фосфоглив без назначения?

А у вас насколько превышены были показатели,если не секрет?может на дневной можно попроситься у инфекциониста
ген 3а/b
Ответить