ГепС 1в тера Соф+ Дак с 22.06

Ответить
Аватара пользователя
Serg438
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2016, Ср, 16:20
Откуда: Уфа

21 июн 2016, Вт, 10:52

Добрый день всем! Начинаю наконец-то терапию Соф+Дак с завтрашнего дня. Сегодня сдал количественный анализ, завтра еще ОАК и биохимию и вперед.
Таблетки давно стоят в шкафу, ждут… Была важная командировка, и не хотелось столкнуться с побочками возможными, поэтому решил отложить до возвращения. Сейчас время пришло.
Препараты заказывал из Индии, по совету врача. Координаты дали добрые люди здесь на форуме. Стоил комплект на полный курс лечения 55 тыс. р. Нюанс: когда получил счет на оплату, решил сэкономить и оплатить сумму не через инет с комиссией 1 тыс. р., а поехать в офис банка. Приехал и оплатил. Но при этом парканулся не подумав и, по возвращении не обнаружил авто на месте… Минус 3,5 тыс. р. и 3 часа жизни за штрафстоянку… ))
Вопросы к знающим: какие продукты категорически нельзя при терапии? Здесь прочитал, что грейпфрутовый сок нежелательно, а еще? Алкоголь? Где-то пишут, что нельзя, а кто-то говорит, что в небольших количествах не критично? Спрашиваю, потому что собираемся с семьей в отпуск на «все вкл», будет соблазн. Понятно, что нежелательно, а насколько? Нельзя ни грамма или все-таки 100 г. в день не критично?
Про совместимость препаратов смотрю сайт http://hep-druginteractions.org/checker
Всем удачи и здоровья!
Геп.С, 1в, Ф0, C/T и T/G
Аватара пользователя
Ernesta
Уже не новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 мар 2016, Сб, 08:46
Откуда: Калининград

21 июн 2016, Вт, 11:09

Серж, привет. С началом терапии! На счет алкоголя, я думаю, что категорически нельзя! Хотя....сейчас знающие подскажут.
Кинь в лс, где брал, пожалуйста...я все сравниваю где проверенные люди. Спасибо
С, 1b, f-1
Соф+Дак
Звкончила
6 мес.-
Аватара пользователя
АлисКир
Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 мар 2016, Сб, 12:42
Откуда: Красноярск

21 июн 2016, Вт, 19:16

Emesta,мне кажется на форуме ты единственная у кого такой список поставщиков:)) ты уже составила рейтинг?;) зачем так заморачиваться, никого вроде еще не кинули.
Serg, при таком желании не отказывать себе в алкоголе на отдыхе, может тогда и терапию еще раз отложить, а то как то не серьезно на мой взгляд, лучше тогда отдохнуть да начинать.
ГепС 3а/b F2
СофДак с 29.04.16
УВО 12
Аватара пользователя
Ernesta
Уже не новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 мар 2016, Сб, 08:46
Откуда: Калининград

22 июн 2016, Ср, 15:24

Боюсь я! Страхуюсь. Что не понятно? Из списка у меня всего три ссылки и все подозрительные
С, 1b, f-1
Соф+Дак
Звкончила
6 мес.-
Аватара пользователя
АлисКир
Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 мар 2016, Сб, 12:42
Откуда: Красноярск

22 июн 2016, Ср, 15:35

Да все понятно, я вроде тоже понятно написала, что не стоит так волноваться и страховаться, тебе же уже проверенные контакты скинули. Ну по крайней мере я тебе тоже кидала у кого заказывала. Пс: и вообще мой вопрос про рейтинг, это был юмор если что, вдруг ты не поняла))
ГепС 3а/b F2
СофДак с 29.04.16
УВО 12
Аватара пользователя
Ernesta
Уже не новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 мар 2016, Сб, 08:46
Откуда: Калининград

22 июн 2016, Ср, 19:29

То как ты пишешь, совсем не юмор, а стЁб
С, 1b, f-1
Соф+Дак
Звкончила
6 мес.-
Аватара пользователя
АлисКир
Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 мар 2016, Сб, 12:42
Откуда: Красноярск

22 июн 2016, Ср, 19:53

Называй это как тебе угодно.Смысл моего сообщения ты все равно не поняла, к сожалению.
ГепС 3а/b F2
СофДак с 29.04.16
УВО 12
Аватара пользователя
Мусик
Уже не новичок
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 25 мар 2016, Пт, 22:32
Откуда: Москва

22 июн 2016, Ср, 23:22

Я тоже полностью согласна с АлисКир,ты ерундой не занимайся сравнивать и тд,нужно быстрее лечится пока есть возможность.Если ты так сомневаешься и думаешь что люди тебе тут врут,то проще купить оригиналы у нас в России за нереальные деньги и лечится себе спокойна.

Сереж,а тебя поздравляю с началом!Легкой и быстрой теры тебе.Побочек не бойся)их все ждут ,а они не приходят либо приходят в маленьких кол-вах и уходят)
1b, соф+дак
Почётная УВОшница 4 года. :D
Аватара пользователя
Serg438
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2016, Ср, 16:20
Откуда: Уфа

23 июн 2016, Чт, 10:27

Спасибо всем на добром слове!

С "все вкл" проблема отпала - решили сейчас не ехать.
За день до терапии 21.06 сдал анализ количественный в Инвитро. Сегодня пришел результат - Геп. В не обнаружен! Администратор мне вместо Геп.С - прописала Геп.В в заказе! :evil: а я и не посмотрел, что она там написала, только свои данные проверил... Сам виноват конечно, надо каждую букву проверять за этими олигофренами... :evil:
Геп.С, 1в, Ф0, C/T и T/G
Ответить