когда начинаю лечение геп Б

gep2017
Уже не новичок
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31 янв 2011, Пн, 10:45

13 янв 2016, Ср, 12:27

To marina80
Мало ли кто чего в Инете пишет :) От фосфоглива может понизиться только АЛТ. Если вы грамотный человек почитайте состав фосфоглива. Грубо говоря там подсолнечное масло:) А вот в энтекавире, грубо говоря, молекула, которая встраивается в ДНК вируса геп В, поэтому вирус не может размножаться, поэтому вирус уменьшается, пока принимается энтекавир. Чувствуете разницу ?:)
Совпадения в жизни бывают всякие. И женщины бывают беременеют, когда потрутся своим сладким местом о каменный фаллос идола с острова Святой Пасхи. Хотя до этого , 10 лет муж их нахлобучивал, но никак не получалось. Так что, по вашему получается что они забеременели от фаллоса идола ?:)
И если хотите быть по жизни здоровой, запомните что любое лекарство это яд.Это у всех у нас такой совково-россиянский менталитет : якобы чем больше мы в себя дерьма в виде таблеток запихнем, чем якобы лучше. Поверьте уж честному благородному мужчине в самом расцвете сил - лучше не будет, а вот хуже да. Но всем лень разбираться в своих болезнях, все без разбору впихывает в себя всё что скажут врачи с купленными дипломами, а потом жалуются, что упадок сил, везде все болит а потом глядишь и рак нарисовался. Так что флаг вам в руки, глотайте эту бурду, и вам спокойней, что вы как бы лечитесь и врач вроде при деле, не даром денюжки свои получает:)
holga
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2015, Чт, 10:57

18 янв 2016, Пн, 06:54

День добрый! я конечно не доктор, но опишу свою ситуацию)) я заражена гепатитом B, еще в раннем детстве, в возрасте 9 мес. (переливание плазмы), про беременность.. никаких ограничений мне никто не ставил, беременность проходила хорошо, делали кесарево, сразу ребенку поставили прививку, потом еще три с какой то периодичностью (месяц или чуть больше, не помню), грудью кормила.. не было запрета, ребенок здоров!!! Не переживайте, все у Вас получится )))
Vikusya
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 янв 2016, Вт, 16:22

18 янв 2016, Пн, 21:57

holga писал(а):День добрый! я конечно не доктор, но опишу свою ситуацию)) я заражена гепатитом B, еще в раннем детстве, в возрасте 9 мес. (переливание плазмы), про беременность.. никаких ограничений мне никто не ставил, беременность проходила хорошо, делали кесарево, сразу ребенку поставили прививку, потом еще три с какой то периодичностью (месяц или чуть больше, не помню), грудью кормила.. не было запрета, ребенок здоров!!! Не переживайте, все у Вас получится очень много скобок
Большое спасибо за позитив:)))
Ответить