paramon

Аватара пользователя
Майк Безухов
Академик
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 15:53
Откуда: Новосибирск

15 ноя 2015, Вс, 20:37

сара, другим форумам за рекламу и торговлю незарегистрированными в РФ лек препаратами тоже достаётся от уполномоченных федеральных исполнительных органов. Изучайте внимательно их форумы, если уж там обитаете. Только вот там находят обходные пути, во многом благодаря усилиям владельцам ресурсов (они же Администраторы) .
У нас форум очень известный (потому проверяемый) и крайне открытый (всё на первой странице, ничего не спрячешь от надзорных органов), но владельцы ресурса совершенно не заинтересованы в борьбе и различным хитростям.
Поэтому все двенадцать лет существования, мы придерживаемся чёткого и ясного правила: никакой коммерческой деятельности на страницах форума; любой намёк на куплю/продажу (хоть аспирина) - бан. Обсуждать можно всё (соф, дак, лед, асун, сем, вел и т.д.) в научно-популярных целях.
На этом давайте завершим пустую полемику. 8-Q
1b, F1, 10.12.2015 - начало Соф+Дак,
2н -; 6н -; 8н -; 12н-. УВО100.
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

15 ноя 2015, Вс, 20:43

Ясно, все поняла.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

15 ноя 2015, Вс, 21:20

Я теперь сам себя боюзь
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

16 ноя 2015, Пн, 04:36

Ну вот.. Я-то, наивная, спать вчера ушла в надеждах, что Парамон извинится перед всеми и вернет деньги Марго.. Думала, что верная радистка Кэт сейчас пожурит его и ему стыдно станет. Ан нет, ничего такого не случилось.. Зачем на форуме появились? Так я и не поняла?
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Аватара пользователя
Лето2015
Уже не новичок
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 07 май 2015, Чт, 20:22
Откуда: Нижний Тагил

16 ноя 2015, Пн, 16:54

Уважаемые форумчане!

Не нужно осуждать Каt, посмеиваться над ней и язвить в её сторону.
Парамону очень повезло, что у него есть такой друг, который пытается отстоять его имя. Таких друзей мало, и я очень рада что они есть!

Каt действительно не знала всей ситуации, да и я если честно тоже. Понимала что идут контры, а из-за чего не вникала.

Каt, ты молодец, я с большим уважением отношусь к таким людям, когда на людях, ни смотря ни на что горой стоишь за друга, а оставшись с ним наедине выскажешь ему что он не прав.
ГепС,3а/б,F0
Альтев+риб. с17.10.15
4-;24-
1 год -
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

16 ноя 2015, Пн, 17:03

Тут розовый единорог не пробегал?! Шлейф ванили оставляя за собой))
Аватара пользователя
слива
Писатель
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 18 окт 2014, Сб, 20:05
Откуда: Новосибирск

16 ноя 2015, Пн, 17:22

Парамон чертила! никто не продает соф без 100% предоплаты
В С 1В пегас + риб 1000 F2 ИЛ С\Т Т\Т пвт с 2.10, С-, В+
Аватара пользователя
Каt
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 фев 2015, Вт, 09:29
Откуда: Россия

16 ноя 2015, Пн, 19:24

Лето2015.
Благодарю за поддержку и что услышали меня.Я действительно не знала об этом инценденте до вчерашнего дня.Хотела получить информацию для того,что бы сделать выводы лично для себя.Скажу вам более,я обратилась с просьбой прояснить ситуацию к троим участникам данных обсуждений.Сделала это в личной переписке,дабы не выносить это на всеобщее обозрение.Двое из них ответили мне непосредственно в общественной демагогии,что в ЛС со мной эту тему обсуждать не будут.Что бы все вопросы задавала в теме...А в итоге меня ещё и обвинили что я пришла с показательным выступлением,толкать соф и прочую чушь.Мало того не логично,не обоснованно,так ещё и оскорбительно на мой взгляд.
ГепС;Ген 3;Альгер+Риб;24 нед;Минус с 2 нед;УВО!
Аватара пользователя
FrauK
Читатель
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 апр 2015, Пн, 09:55
Откуда: Питер

16 ноя 2015, Пн, 19:33

Мне вы в личку писали, но я про соф и слова вам не сказала. Но цитировать Парамона тоже не считаю нужным.
С,с 2004,1а/б,F0
ПВТ1+
ПВТ2+
ПВТ3 соф+дак+риб+альгерон
УВО с 2015 г.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

16 ноя 2015, Пн, 19:44

Я котёнка завёл.рыжий такой.не знал как назвать.утром встаю он в тапки насрал.назвал парамон
Аватара пользователя
Каt
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 фев 2015, Вт, 09:29
Откуда: Россия

16 ноя 2015, Пн, 19:54

FrauK.
Про показательное выступление,соф и прочее не вы писали.Согласна,вы не обязаны были ничего цитировать и отвечать на мои вопросы.Суть моего предыдущего высказывания была в другом.Моей целью было узнать что тут произошло и желательно в личной переписке,не прилюдно.Прояснил бы мне кто нибудь ситуацию в ЛС,в комментариях далее бы вопросов от меня не последовало.Соответственно и всей чуши,которую мне приписали лишь только за то что проявила интерес к данному инценденту,читать бы не пришлось.
Я почти пол года не заходила на форум,общалась с человеком на других интернет ресурсах,видела его с положительной стороны и была не в курсе каких то его деяний тут глобально обсуждаемых.Соответственно подобная информация в какой то степени шокировала.Пол форума,судя по теме Марго,до последнего не верили что Денис мог так поступить,пытались выяснить,разобраться.Тогда почему мои попытки узнать правду вызвали столько агрессии и негатива.Не понимаю.
ГепС;Ген 3;Альгер+Риб;24 нед;Минус с 2 нед;УВО!
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

16 ноя 2015, Пн, 20:47

Секундочку, секундочку, Кэт! Не вы ли тут "неприлюдно", в "личке" заявились и начали со слов про "обрадовать доброжелателей"?! Не вы ли это были?! Где вы написали...такое, и понятия не имея о происходящем, веря этому насекомому, там вам и ответили! Я вам в личке ответил, ДАЖЕ САМ ПОДНЯЛ ТЕМУ, ГДЕ ВСЁ ПОДРОБНО ОПИСАНО! Я что, должен был вам цитировать то дерьмо, которое он девочкам нашим писал?! Увольте! Ни за что! И вы ещё осмелились под сомнения поставить мои слова, говоря про соф, с которым он ЯКОБЫ (цитата ваших слов) связан! Якобы?! Вам его слова привести, где он сам несколько раз его продать предлагает? Я вам и процитировал в точности его слова, люди подтвердили! А вам на это плевать) Вас, как связанную с парамонием романтическими отношениями(на что вы тут так много и непрозрачно намекали), волновало совсем другое! Вот где ЧУШЬ реальная, ещё одна, помимо "доброжелателей"! Как в том баяне:"........ дорогая, я без рук без ног в больнице.друзья погибли. смс набирает мед.сестра!" А в ответ: "Кто такая Лена?"
Вы хоть сами понимаете, как нелепо это звучит? Как смешно со стороны! Ваш ....друг, кинул человека на 40 тыс.руб(А ЭТО, НА СЕКУНДОЧКУ, УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!), тут оббирал народ, наживался на больных, а её (вас)больше волнует, что же он там такого девочкам писал! Маразм! Уму не постижимо! Вам же русским языком сказали, такую грязь и похабщину писал, что я ни ща что не стану это повторять! Для вас это главное, для меня другое! По поводу лички, я вам всё ответил, вы же продолжали настаивать на теме про "переписку с девочками". Я вам и сказал, что не намерен об этом говорить! Скинуть нашу переписку сюда? Я могу!
Вы не верите нам, верите ему.Да пожалуйста! Только почему, после этого, мы должны верить вам? Вот с какого?! Откуда мы знаем кто вы и что вы? Одни ваши дружеские отношения с парамоном нам о многом говорят! Из серии: Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!
И чхать мы тут все хотели на ваши переживания по этому поводу, на ваши разочарования и прочее, и неважно, истинные они или наигранные, комедия или нет! Вы должны быть нам благодарны, ща то что открыли вам глаза на этого таракана! И сейчас, а не потом! И по поводу " что прилично, а что неприлично ", то тварь эту, дениску, получите манерам, морали и нравственным принципам! Его эффектное появление было из ряда вон....)) Жалости тут не ждите! Это не та проблема, в которой надо сочувствовать и утешать. А мы не те люди, которые должны это делать! Связались в инете с проходимцем, бывшим зеком, аферистом, и по ходу наркоманом, бездельником пустословным и прогнившим на сквозь, то ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!
Лали, ага)), пробежал единорог)). Капытом разбил кое-кому розовые очки и убёг травку щипать на лугу фиолетовых ХОМЯЧКОВ)) )) ))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

16 ноя 2015, Пн, 20:57

Из всей темы поняла,что Кэт,Лето2015 и Парамон это какая то группа лиц. Может еще всплывут жены прапорщика Иванова)
Оптимизм это недостаток информации)
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

16 ноя 2015, Пн, 21:00

Как всплывут, так и выплывут, брюхом кверху!! ))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Каt
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 фев 2015, Вт, 09:29
Откуда: Россия

16 ноя 2015, Пн, 21:12

Unkind.
Именно.Зашла с целью сообщить о минусе,не имея ни малейшего представления о том,что тут произошло.Мне была озвученна другая причина,относительно его не желания посещать данный сайт.И тебе она известна,вчера писала.Отсюда и определение "доброжелатели".Далее ты поведал мне имеющуюся о нём информацию и я пошла с дальнейшими вопросами по личкам.
А я и не прошу от вас ни доверия,ни понимания,ни тем более жалости.Не нуждаюсь непосредственно в вашем исполнении.Поделилась своим мнением.Подивилась откуда в вас столько агрессии и злости.Думаю обсуждать тут более нечего.Всё что хотела узнать-узнала.Озвучить-озвучила.На этом предлагаю попрощаться.Пусть каждый останется при своём мнении.
Последний раз редактировалось Каt 16 ноя 2015, Пн, 21:39, всего редактировалось 2 раза.
ГепС;Ген 3;Альгер+Риб;24 нед;Минус с 2 нед;УВО!
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

16 ноя 2015, Пн, 21:15

Ахахахах)) В преступном мире их знали как "Парамон, Кэт и Лето"))
Кэт,ну так а ты у него-то спрашивай,спрашивай! Раз у вас что-то типа отношений. К тому же,ты вроде как и сомневаешься,что тут про него на форуме пишут. Ты же его знаешь! Он не такой! Он хороший! Самых честных правил)) Поэтому действительно - смысл обсуждать?!
Аватара пользователя
Каt
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 фев 2015, Вт, 09:29
Откуда: Россия

16 ноя 2015, Пн, 21:22

Человека(Лето2015)то хоть не приплетайте.Если её мнение отличается от вашего,это не повод подтягивать.Вроде взрослые люди,а ведёте себя как дети малые.
ГепС;Ген 3;Альгер+Риб;24 нед;Минус с 2 нед;УВО!
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

16 ноя 2015, Пн, 21:41

Ты бы знаааала кааак парамон себя по личкам ведёт!Ууууу! Я тоже в теме!
Ну давай,пока короче! Щастья вам! И дождя! )) ))
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

16 ноя 2015, Пн, 22:06

Я аж покраснел
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

16 ноя 2015, Пн, 22:13

Ну да, ну да, просто зашла)). Поделиться минусом)). От "доброты душевной")). Хотела " порадовать" нас, а "обрадовалась" сама)). Приславутый бумеранг)). Зашла вся такая на крыльях счастья, а тут бац, и прям головой в чан с дерьмом реальности)). Подивилась? Злости и агрессии?)) Ну ну, с каким посылом пришла, с таким же (тока в 10-ой степени) и уйдёшь)). Хватит уже этой парамоновской манеры, прощаться и уходить по сто раз! Попрощалась? До свидания! Мы злые, мы агрессивные?)) Тебя тут давно не было, не видел какие тут "манеры" демонстрировал твой парамоша! Маргинал подзаборный! Вчерашний его камбэк припомнить? Ну не зря его, с твоих же слов, на другом форуме за оскорбления людей забанили. Если мы и злые, то мы то хоть не воруем деньги (как твой суженный) и не обманываем людей! Вот жеж добряк )) )). Не были бы мы такими, как есть,то парамоний и такие как он, да и неадекваты разные,тут себя как дома бы чувствовали! А так, нет их и в памине! Даже напоследок эта мразь, твой "возлюбленный" пытался меня и совка очернить! Хотя сам много тысяч рублей поднял благодаря его (совка) заслугам, его скидке. А я его знать не знаю ваще! И никто не скажет,что я хоть копейку с кого взял тут или ещё где, или что-то продал кому! Его критикуй,и ему оценки давай! Это ты со своим "ну пожалуйста, скажите, что он девушкам писал", как дитё малоё! Смешно! Ну про кидок, типа, ладно)). Деньги пополнят семейный бюджет)), а вот дефки другие-это серьёзно)) )). Детский сад! Вот же позорище! Фу! Всё что связано с парамоном, всё что исходит от него- сплошная мерзость и нечистоты! Нечистоты, во всех смыслах этого слова.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

16 ноя 2015, Пн, 22:24

Так давайте.кто любит парамона на лево.кто нет на право
Аватара пользователя
sanek
Читатель
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2015, Пт, 22:50

16 ноя 2015, Пн, 23:10

Мы с Утюгом всегда вместе.
ГС1 F3 минус 50 м.
Аватара пользователя
Serhio R
Читатель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 апр 2015, Сб, 10:29

16 ноя 2015, Пн, 23:42

Ни чего себе?? сколько пропустил! прогулы не ставьте , на право - на лево - в игнор тоже не хочу!
ВГС 2001 / 3аб / F1 /ПВТ старт 21.05.2015, 4- 13- 22-
Аватара пользователя
Salena
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 июн 2015, Пт, 18:00
Откуда: М.О.

16 ноя 2015, Пн, 23:50

леонид писал(а):Давайте я набью ему морду.Майк предупреждал про законодательство РФ.отсижу 15 суток.сейчас там хорошо говорят.книжки инет.трехразовое питание
Готова оплатить адвоката :)
Изображение
Муж ХГС,F3,г3,Альг+Риб:4+12-24- 32-
с 31нед, ИнСоф+КитДак.
Ответить