Помогите! У мужа гепатит с

Ответить
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

14 авг 2015, Пт, 16:52

Unkind, спс за заботу, у меня все в порядке, я себя контролирую) 8-Q
желчЕобразования)
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

14 авг 2015, Пт, 16:58

Так и я вроде не жалуюсь на переизбыток). И тебе спасибо за проявленное внимание к работе моего ЖКТ. Это так мило с твоей стороны)). Я в умилении). И выкинь сигарету! Курить вредно, от этого болезни бывают!))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

14 авг 2015, Пт, 17:00

Я не курю, но смайлик нравится)
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Аватара пользователя
Кулёма
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 апр 2015, Чт, 07:52
Откуда: Приморье

14 авг 2015, Пт, 17:01

Ну вы блин даете .
Муж Гепатит С ,f2,генотип 3.
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

14 авг 2015, Пт, 17:04

Кулёма писал(а):Ну вы блин даете .
....стране угля, мелкого и много?))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Бояшка
Просто заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 авг 2015, Чт, 10:31

14 авг 2015, Пт, 17:06

Verona, спасибо Вам большое!!! Я потихоньку успокаиваюсь! Правда, неведение для меня - самое страшное, надо как-то дожить до понедельника! Здоровье моих детей - для меня все. Сейчас, к сожалению, у меня совсем нет никакой поддержки. Как писала уже, мои родители не поймут, а муж закрылся в себе, уже несколько дней мы даже не созваниваемся. Уже несколько дней я в прямом смысле совсем одна, как раз после таких вот новостей. Даже поговорить толком не с кем. Пытаюсь собраться, спасибо тем, кто пишет здесь за слова и поддержку! Хотя им самим она очень нужна, наверное, даже больше! Читаю форум, создала тему. Радует, что много людей вылечились, они все молодцы!!! Сегодня даже медсестра в центре сказала, что сейчас очень много болеют, особенно благодаря стоматологам, что такое может с каждым случится. За эти дни реально пересмотрела свое отношение к людям, даже стыдно! Блин, правда, всем спасибо за то, что Вы есть, как бы это грустно не звучало, но без вас я совсем бы скисла! Всем реально желаю победить!!!
Пы.сы.: ребят, не ругайтесь! Напишите что-нибудь хорошее лучше!!!
Аватара пользователя
Verona
Просто заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2015, Ср, 21:20

14 авг 2015, Пт, 17:07

в той теме никто и не истерил, нужн был совет! к счастью нашлись люди намного доброжелательней. А если и вышла опечатка в слове, то это не повод судить о неграмотности, тут можно каждого обсудить тогда... впрочем как и у вас( мЕд.работник пишется через е, а не ё, желчеобразования через Е) и тут на форуме можно найти истерики и от мужчин, не то что от девочек, не так ли?
геп С, ген3, F0(3,5)
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

14 авг 2015, Пт, 17:13

Бояшка, лучше тебе до понедельника забыть про форум, а то только больше ещё накрутишь себя, сходи детей выгуляй, в парк там или в кино, всяко больше пользы, да и отвлечёшься) Шансов что кто то из вас болеет очень мало, так что живите и радуйтесь) OO
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Бояшка
Просто заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 авг 2015, Чт, 10:31

14 авг 2015, Пт, 17:16

Ну вот то, что лечится надо при любой возможности, я тоже считаю! Надо, обязательно! Искать и пытаться! Я раскисла большей частью из-за страха за детей, так как у взрослых больше возможностей в этом и они понимают, зачем это все терпеть. А маленькому ребёнку этого не объяснить. Молюсь, чтобы пришёл минус. Блин, опять раскисаю. Самой тошно от себя, начала опять курить, три дня не ем уже. Я - чокнутая, знаю. Обещаю, голову подлечить!!!
А на форуме мне как раз легче, тут много хороших примеров!!! Тут реальная поддержка! Тут люди!!!
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

14 авг 2015, Пт, 17:23

не знаю)). Так? Ну поднимите тему эту, давайте посмотрим.)) Заклеймим позором этого (эту) истеричку)). И если уж на то пошло, мЁд. работник, то к несчастью это именно я, такой "недоброжелательный", остерег Вас от покупки Совриада за 170 тыс.руб.)). Поправьте меня, если я ошибаюсь, но что-то наши " добряки" (как многоуважаемая Мариша их называет "хомячки" наши) молчали в тряпочку)). Да многие из них только и способны на то, что могут говорить лишь: "Всё будет хорошо! Не волнуйся! Не переживай! " и прочая вода. Ну если это помощь, то значит не такая уж и серьёзная проблема была)). И ничего кроме кучи дерьма исторического, не говоря уже даже о намёке каком-то про слово благодарности не услышал в ответ!!
Последний раз редактировалось Unkind 14 авг 2015, Пт, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

14 авг 2015, Пт, 17:26

мЕдработник? Через Е? Да лааааадна! А я тоже думала,что через ё:(( Разве не от сладкого слова "мёд"?! Верона,вы сечку с гречкой не путайте. Знаете,что такое эрратив? Да и дело не в безграмотности. Не нагнетайте.
Бояшка,честно скажу, сама бы вся изнервничалась,пока бы анализов дождалась. Но молчала бы как партизан. Давай попробуй отвлечься. Понедельник уже на носу!
Бояшка
Просто заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 авг 2015, Чт, 10:31

14 авг 2015, Пт, 17:30

Лали, я Вас уже люблю!!! Просто я уже столько прочитала тем, где люди лечатся, не сдаются, где "-", где уже УВО. Это здорово!!! Это очень много значит!!!
Аватара пользователя
Verona
Просто заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2015, Ср, 21:20

14 авг 2015, Пт, 17:35

Анкайд, я уже говорила, что бесконечно благодарна всем кто дает ценные советы. Но вы меня не правильно поняли, я написала, что этот препарат предложила доктор и я о этом препарате вообще ничего не знала. Поэтому и написала на форум для чего он мне нужен? я не собирлась проходить лечение по этой схеме. Сейчас мне всё понятно, ищем другого доктора.
геп С, ген3, F0(3,5)
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

14 авг 2015, Пт, 17:41

За детей,конечно,страшно. Они такие маленькие,беззащитные,ни в чем не виноваты:(( Заглядывают в глаза,улыбаются,ручки тянут... Сердце готово разорваться от одной мысли,что им плохо. Вот честно,если я и могу допустить,что ты заразилась (тьфу-тьфу), то дети вряд ли. Рожала ты здоровая,а в быту... Вряд ли. Нет. Точно нет)) Изображение
Бояшка
Просто заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 авг 2015, Чт, 10:31

14 авг 2015, Пт, 17:43

Лали, я, к сожалению, не такая сильная, как Вы! Не могу держать в себе! А так как никому не могу довериться сейчас, даже виду подать, то и пишу сюда. Дети спрашивают, когда вернётся папа, это как нож по сердцу, пытаюсь им ничего не показать, чтобы даже намека не было, что что-то не так. Реально устала. Не понимаю мужа, который сейчас себя так ведёт. Не понимаю, почему он не поддерживает моё решение проверить детей. Совсем запуталась. На улицу пока с трудом себя вытаскиваю, тяжело растягивать улыбку, когда на душе бардак. Безумно рада, что пришла сюда! Жду понедельника, прямо часы считаю!
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

14 авг 2015, Пт, 17:45

А я и ничего не сказал такого в ваш адрес, из серии: (внимание, сейчас утрирую!!) "Ну тууууупая! " и чего-то такого, по вашему поводу. Я лишь сказал, что врач что-то либо мутит, либо просто неуч. Понятно, что вы не разбираетесь в этом пока. К вам то какие претензии. А врачи такие вызывают у меня искреннее негодование. Сам от них натерпелся.
Бояха, да всё у вас будет окей. Вот увидишь! Потом сама скажешь нам:"Блин, я такая дурочка) историческая была")). Хочешь поспорим? Дети здоровы! Зная это, мы так себя и ведём с вами. Это не равнодушие и червствость, а здравый смысл, опыт и хладнокровие. Вот и всё. Что-то есть такое в Лали, цепляет, скажи?)) Я её тоже люблю))
Лали, эрратив?? Умничаешь, да?))Гы))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

14 авг 2015, Пт, 17:51

Лали, а я вот какое слово знаю-СИНГУЛЯРНОСТЬ. А? А?! Сильно? Моща!?))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

14 авг 2015, Пт, 17:52

Я сильная?! Ты ЧТООО!! Я знаешь какой нытик и паникер!! ООО!!
Просто мне так страшно,что я,прикусив язык,жду тихонько. Вслух даже что-то плохое произнести боюсь)) Я рожать знаешь в какой истерике шла? Акушерка потом вернулась (когда в родзал меня отвела) и сказала девочкам в дородовом, что так,как я, себя вести нельзя)) ЗАТО! Я никому-никому не сказала,что рожать пошла. Сказала,что спать легла!
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

14 авг 2015, Пт, 17:52

Unkind, надо тебе как Обаме, тоже Нобелевскую премию мира дать, как и он любишь всем помогать, кому волшебного пендаля, кому не ныть посоветуешь в фривольной форме, золотой ты наш человек) Жаль не видишь как люди к тебе тянутся и о спасении молят)

Лали, ну да, так любую опечатку можно на какогра́фию свалить)
П.С. не претендую на грамотея) :wink:
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Бояшка
Просто заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 авг 2015, Чт, 10:31

14 авг 2015, Пт, 17:53

Unkind, я с Вами даже спорить не буду!!! Сколько раз говорила себе не паниковать! Помню, когда сдавала на онко (зимой), тоже думала, что жизнь кончилась! Чего только не напридумывала! А потом облегчение, радость. Вот зимой опять пойду, но это уже пройденный этап, так проверить на всякий случа! Блин, сколько раз говорила себе, что я больная на голову и не стоит нагнетать! В понедельник выпьем?!! :-))
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

14 авг 2015, Пт, 17:59

Анкайнд,сингулярность эт не по моей части)) Я русский язык в школе и университете любила)) Но ты выыыыстрелил! Реально мощь и сила)) Давай еще;))
Бояшка,а чо понедельника ждать?! Давай щас! Как раз пятница! Я могу до 00:00 отпроситься;))
Аватара пользователя
Verona
Просто заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2015, Ср, 21:20

14 авг 2015, Пт, 18:04

Анкайд, скорее всего так и будет. У меня сейчас нет истерического отношения ко всему этому. Это давно уже прошло. Есть страхи связанные именно с такими врачами, с лабораториями которые дают ложные результаты(например в определении гена). я понимаю, что пока сама не владею достаточной информацией и не смогу на приеме педалиться с такими врачами.
геп С, ген3, F0(3,5)
Бояшка
Просто заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 авг 2015, Чт, 10:31

14 авг 2015, Пт, 18:06

Не, сейчас не полезет! Я только с радости! Если переживают начинаю курить. Это очень плохо, но успокаивает.
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

14 авг 2015, Пт, 18:08

Не, Altksey, с Обамой меня сравнивать не надо). К спасению тянутся говоришь?)) А ты мои таким "лаврам" завидуешь?) Спасать хочешь?) Ну так кто мешает? Вперёд и с песней, чё)). Ты вроде и так каждому помочь пытаешься). Ну и как, удачно? Если да, то рад за тебя. Продолжай в том же духе. Хочешь мы тебе орден ищ фальги сделаем? Красииииивый! )) А Лали про второй мой пост говорит, где действительно эрратив задумывался, в подтверждение "Ё" заглавное)). Так шта....))Опечатки все делают, но когда медик пишет "цЕрроз", как серпом по одному месту.
Бояха, я не пью))
Последний раз редактировалось Unkind 14 авг 2015, Пт, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Бояшка
Просто заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 авг 2015, Чт, 10:31

14 авг 2015, Пт, 18:10

Unkind, я тоже не пью вообще! Но мы ведь можем и компотику за здоровье!!!
Ответить