ПВТ Белка.

Ответить
Белка35
Уже не новичок
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 июл 2015, Чт, 12:51

05 авг 2015, Ср, 17:35

Подумала уже. Ребитол к сожалению. Язва двенадцатиперстной была. Врачи все как один рекомендовали Ребитол.
С3, F0, Альгерон, ребетол
УВО 11
Аватара пользователя
Британка
Писатель
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 14 мар 2012, Ср, 16:41

05 авг 2015, Ср, 17:41

Белка здесь не угадаешь, начинай ребитолом, потом перейдешь если что.
Муж ГепС 1b Терапия окончена УВО
Аватара пользователя
романтик
Писатель
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 мар 2015, Вт, 00:43
Откуда: Ростовская обл

05 авг 2015, Ср, 17:55

Белка! Сказали врачи-делай,если финансы позволяют(я пр ребитол),у меня и язва и чего только не было,прошла на рибавирине нормально,понятно,что хотелось какой-нибудь копегус,но...
пег+ риб+ соф +дак
TG CT 1а ф4
закончила 06.09.15
УВО [color=#0040FF[/color]
Белка35
Уже не новичок
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 июл 2015, Чт, 12:51

06 авг 2015, Чт, 13:41

Всем добрый день и ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Продолжаю свои похождения по врачам. До сентября думаю так и буду мотаться в надежде услышать что я излечима на 100%).

Сегодня была в инфекционной больнице у нас тоже есть бесплатная программа. и есть она совсем недавно. В этом году вероятно вести по ней будут на Альгероне и возможно я смогу в нее попасть. Более подробно к сожалению смогу узнать только после 15 августа. Но для меня это не погода. все равно лечиться смогу только с сентября. так что вот.

Пытала врача с пристрастием. по поводу лечения по поводу того кто как чем сколько и с каким результатом. Вынесла для себя что лечатся, вылечиваются, но лечится мало из тех кто инфицирован. по каким причинам? да по разным. Приходят после того как узнают все как один в истериках, все собираются лечиться, а потом куда-то все рассеиваются. Но лечиться нужно однозначно! Про статистику Альгерона ничего не сказали мало очень на нем, про другие препараты тоже не сказали сказали не ведут. Вот. из всех посещенных мной врачей. оптимистичней всего к перспективам моего излечения отнеслись в Москве в МОНИКИ. видимо база у нас в городе слабовата и не так уж много больных.
С3, F0, Альгерон, ребетол
УВО 11
Белка35
Уже не новичок
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 июл 2015, Чт, 12:51

06 авг 2015, Чт, 22:17

Читаю на сайте про инги. За ними конечно прощание с Гепсом в мировом масштабе. Будем надеяться что это так. Первый генотип ждет Викейру уже у нас уже вот-вот в аптеках. Я поняла так что для второго и третьего она не подходит совсем. Нам ждать что? Софосбувир? Он тоже у нас предполагается? И есть надежда что он тоже стоить будет до миллиона за курс? Кто-либо что-либо слышал?
С3, F0, Альгерон, ребетол
УВО 11
Аватара пользователя
романтик
Писатель
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 мар 2015, Вт, 00:43
Откуда: Ростовская обл

06 авг 2015, Чт, 22:43

оригинал совальди стоит от 15 000 до 20 000 евро за 28 таблеток,на курс надо 3 шт
пег+ риб+ соф +дак
TG CT 1а ф4
закончила 06.09.15
УВО [color=#0040FF[/color]
Аватара пользователя
FrauK
Читатель
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 апр 2015, Пн, 09:55
Откуда: Питер

07 авг 2015, Пт, 07:02

В соседних темах уже про схемы говорили, а у вас чуть выше я скриншот приложила, там все схемы с ингибиторами новые. Правда в России половины лекарств еще нет, точнее сказать только пегинтерферон и симепревир есть.
С,с 2004,1а/б,F0
ПВТ1+
ПВТ2+
ПВТ3 соф+дак+риб+альгерон
УВО с 2015 г.
Аватара пользователя
FrauK
Читатель
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 апр 2015, Пн, 09:55
Откуда: Питер

07 авг 2015, Пт, 07:02

В соседних темах уже про схемы говорили, а у вас чуть выше я скриншот приложила, там все схемы с ингибиторами новые. Правда в России половины лекарств еще нет, точнее сказать только пегинтерферон и симепревир есть.
С,с 2004,1а/б,F0
ПВТ1+
ПВТ2+
ПВТ3 соф+дак+риб+альгерон
УВО с 2015 г.
Белка35
Уже не новичок
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 июл 2015, Чт, 12:51

07 авг 2015, Пт, 12:59

Здравствуйте всем!!!

Катя, спасибо за табличку. Таблеток еще нет, но наверное все-равно появятся. цены понятно будут не подъемные. А дженерики слышала и у врачей в некоторых клиниках можно купить. И слышала что бывают какие-то дженерики которые в два раза дороже тех что обычно предлагают но якобы риск гораздо меньше что это за дженерики интересно.

Месяц уже знаю о Гепсе, но привыкнуть и успокоиться никак пока не могу(. Может я слишком уж переживаю, но боязно. Да и с настроем наших врачей.... как-то мало оптимизма. Постараюсь в клинику Тареева съездить на прием, наверное лучше них никто не разбирается в этом вопросе. И постараюсь к Бурневичу Э.З. попасть на прием.

Еще муж никак в больницу не соберется((( кругом сплошная попа.
С3, F0, Альгерон, ребетол
УВО 11
Фея-Я
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2015, Пт, 18:37

07 авг 2015, Пт, 18:48

Отдам Пегасис, остался один шприц и Ребаверин 8 упаковок. Только нуждающимся. Пишите cherry114@yandex.ru
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

09 авг 2015, Вс, 14:10

Белка, отвечаю в вашей теме. Вы правда себе через чур накрутили. Это уже перебор. По поводу пегов-если уж и предположить самое страшное (ттт), если рецедив и случится, то он случился бы всё-равно, вне зависимости от разновидности пега. Вот вы уж поверьте мне. Хотите моё мнение? Именно в вашем случае: коротких должно хватить, Альгерон хорошо, пегасис лучше, добавление дженериков софа (ДРУГИХ ИНГОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! А дак контрафактный пока оооочень тёмная лошадка)ваще замечательно. Стоит ли оно того, чтобы переплачивать такие суммы денег за увеличение и так шикарных шансов на успех? Моё мнение-НЕТ, не стОит. Особенно залазя в долги или кредиты, и отрывая эти деньги от родных и близких. У вас всё предикторы на лечение-замечательные. И уж если где-то я обижаю вас, как вам кажется, своей резкостью и чем-то подобным, то это по одной простой причине....Дело в том, и наши форумчане не дадут мне солгать, что тут наметился маленький....парадокс)), загадка что-ли-усастники форума с настоящими проблемами (именно с реальными....ситуациями) проявляют удивительный оптимизм и стойкость. Ни нытья и ничего подобного от них не услышишь. А вот люди с лёгкими случаями, почему-то склонны проявлять чрезмерную озабоченность и даже страх. Прям в панику впадают. Ситуация, на мой взгляд, немного странная и даже непонятная. За всех, конечно, говорить не могу и не буду, но есть люди, которых это немного раздражает. И они, эти люди, любо игнорируют такие посты, или пытаются как-то тактично намекнуть, но чаше всё-равно помогают советом и всё такое.... Вот как-то так. От всего сердца надеюсь, что вы правильно меня поймёте....И не накручивайте вы себя так. Это пустое! Поводов для этого нет. Уж точно не в вашем случае
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Белка35
Уже не новичок
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 июл 2015, Чт, 12:51

09 авг 2015, Вс, 14:18

Анкайд, спасибо большое) вас послушаешь легче становится)
С3, F0, Альгерон, ребетол
УВО 11
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

09 авг 2015, Вс, 16:09

Unkind писал(а):Дело в том, и наши форумчане не дадут мне солгать, что тут наметился маленький....парадокс)), загадка что-ли-усастники форума с настоящими проблемами (именно с реальными....ситуациями) проявляют удивительный оптимизм и стойкость. Ни нытья и ничего подобного от них не услышишь. А вот люди с лёгкими случаями, почему-то склонны проявлять чрезмерную озабоченность и даже страх. Прям в панику впадают. Ситуация, на мой взгляд, немного странная и даже непонятная.
на самом деле, дело в том что ты только свои проблемы считаешь ужасными, а у всех остальных так, пустячок, у тех у кого трёшка так вообще притворяются) почитал твою тему где ты первый раз пегами лечился, так жалоб было не меньше чем у других, порой даже доставал людей со своими проблемами, я тебя не сужу, всем бывает не просто, но и других не тебе судить 8-Q
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

09 авг 2015, Вс, 22:20

Ох, Лёха, Лёха)). Серьёзно?)) Именно в этом всё дело?)) Даже и «на самом деле?»)) Какой тонкий, и в то же время глубокий психоанализ.)) Браво!) Ну прям нет слов)). Чё тут скажешь?)) Да ничё)). Ну та вот, Алексей, если ты внимательно прочитал мою тему, то должен был уловить разницу. Не факт, конечно, но хотелось бы так думать)). Как мне кажется, то разница всё-таки была)). Если у тебя, во время теры трансы принимают какое-то космическое значение)) В пару тройку раз выше, чем до неё. Если ты, из 24-х недель лечения, 2 месяца проводишь в больницах, капаясь, как сумасшедший (а ведь некоторые прям говорят, что с ума бы сошли от тоски и скуки, лёжа в больнице, ну это так, лирика:-) ), и ничё не помогает. И никто не может объяснить причину этой хрени. Если минусом даже и не пахнет)). И ты понятия не имеешь, что тебе делать дальше. А спецы, а их не один, и не два и даже не три было)), разводят руками, все как один. Несколько спецов, и у каждого своя версия, которую я же и опровергаю)( пришлось покопаться в литературе…чуть-чуть совсем). Если у тебя возможно активизировалась аутоиммунная компонента (много оснований было так полагать), на фоне фероновой теры, и если ты начнёшь лечить её, то тебя доканает вирус. И наоборот)). Если вот такая вот фиговастенькая вилка выходит, ни туда ни сюда)). Если безфероновая тера тока проходит клин.испытания на западе, и стоить она будет очень немаленькие деньги, особенно на тот момент времени, и чтобы её купить, надо ехать либо в европу или в штаты, жить там каое-то время, проходить всю диагностику за свои деньги, оплачивать приемы всех врачей. А затем уговорить врача, чтобы он вошёл в твоё положение, и выписал рецепт на весь курс сразу. Тогда с этим не так просто было, как сейчас. Если из в россии ожидается только софосбувир, его кстати до сих пор по моему нет в официальной продаже. А его всё равно надо с феронами принимать. А можно слететь с теры, из-за хреновой и непонятной реакции твоего организма на фероны, и можно просто выкинуть деньги на ветер. Если во все клинические испытания, в которые ты лукаешься, тебе отказывают, и на это в принципе есть основания. Если дженерики безфероновой теры (даже сейчас) есть только в проекте. А тогда и мечтать нельзя было, шоб тебе соф за такие-то деньги с доставкой на дом присылали. А про все «прелести» 22-х недельного курса теры с трансами 500-600 и постоянной бессонницей, которую нельзя купировать, опять же из грёбанных трансов, я тоже умолчу. Да и про личные обстоятельства, которые тогда у меня случились, непростой год или пара выдались тогда)), тоже не стану говорить. Это моё и только моё. То, опять же, как мне кажется, на какое-т время можно приуныть и затосковать. Ну ты, наверное, так не думаешь. С высоты своих прожитых лет и житейского опыта. Не стану и описывать всех своих злоключений по поискам КИ. А их было порядком, уж поверь мне)). Про все прекрасы своей, я надеюсь, что последней терапии, я даже писать не стал)). Дабы не травмировать психику особо впечатлительных барышень и мнительных джентельменов)). Хотя мог бы описать всё оооочень красочно и колоритно)). Раз уж ты 1,5 месяца своей теры в 5-ти страничном опусе навоял)). Одна из самых безболезненных побочек – оглох на одно ухо, даже не помню на какое время. 1, 1,5 или 2 месяца. Забыл, как страшный сон)). Ну и опять трансы, грёбанные трансы)). Ну ничё, вроде не умер)). Да и особо не скулил, вроде)). И вот ты знаешь, что-то мне подсказывает, что у меня есть право давать оценку действиям необоснованно препуганным девочкам, которые считают их ситуцию какой-то сложной и «почти безвыходной»)). А ведь это не так совсем. Да и мои «приключения» не самое страшное, что выпадало на долю человека, далеко не самое страшное. Не судить мне предлагаешь? Так а я вроде и не пытался, ну акроме «бедного» джонна, который, если честно, уже достал своим нытьём и постоянными жалобами на недомогание и прочее. Ну ты и сам давал оценку этому типу, помнится мне, после прочтения его тем. Разве нет? Ну если уж ты абсолютно незнакомого тебе человека за глаза называешь - чмошником не достойным своей жены, а достойным лоботомии, если ты,» непереживающего» за своего пациента, врача называешь – убийцей (хотя открою тебе тайну, врач и не должен переживать за своих пациентов. Иначе он в такую непролазную депрессию окунется, что и до жёлтого дома недалече. Врач должен квалифицированно и грамотно и порядочно выполнять свою работу. Но не переживать за своего пациента. Иначе он просто перегарит на работе, сгорит на ней.), то и я позволю себе некоторые суждения и выводы. Пусть и без таких громких слов)). И уж если я позволил себе что-то в сторону врача, который с третьим генотипом и нулевым фиброзом предлагает наивному пациенту дорогой, а самое главное АБСОЛЮТНО НЕНУЖНЫЙ И НЕПОДХОДЯЩИЙ ингибитор, то хоть режте меня, а уверен я, что либо врач дурак, либо это развод какой-то. И кто меня поболе тваво знает, Алексей, то они в курсе, что я никогда не откажу в поддержке, а тем более в совете, человеку, который действительно в этом нуждается. И уж извините меня, но я и вправду уверен, что некоторые люди, в их ситуации, не нуждаются в поддержке. У страха глаза велеки, а поводов к страху нет совсем. Там в большинстве случаев не поддержка, а пендали нужны. И ещё раз прошу прощения у Вероны, что вмешался в её тему и стал отговаривать от лечении ингибитором, пусть даже и за 170 тыс.руб.)) А на месте наших некоторых новичков, я бы не игнорировал советы некоторых наших участников, ведь их опыт можно сказать выстрадан)), заработан потом и кровью)). Они потом пришли бы к темже выводам, только потратив много сил, времени и денег. А слова «про тех у кого трёшка, вообще притворяются»)), даже не знаю чё и сказать-то)). Думаю если бы действительно такой жуткий и страшный и мучителный недуг это был, то ты вряд ли смог бы и физ.нагрузкам каким-то себя подвергать, еслиб так всё запущено было бы, то не смог бы ты 20-ки на великах накуручивать и т.п.)) Есть определённая градация, и трёху с нулевым или первым фиброзом, я не считаю за такой уж страшный итрудноизлечимый недуг. И врядли тут кто-нибудь назовёт случай, когда бы я рецдивисту или f3-f4 с третьим генной говорил, что он претворяется.)) Ну а не верите мне, так поспрашивайте у тех, кто по второму а то и третьему разу еденичку переличивает, или 72 недели топает. Они бы с радостью, ни сикунды не думая поменялись бы на вашу тройку и ваш фиброз))

И это, Лёха, если ты опять скажешь, что это слова, да и только)), то я тебе отвечу- не говори мне слов, и не услышишь их в ответ)) Но ты прав, как сказал Дэйл Карнеги –человека всегда будет волновать больше прыщ на собственном носу , чем онкология соседа)). Всё относительно))
Последний раз редактировалось Unkind 09 авг 2015, Вс, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

09 авг 2015, Вс, 22:25

и тут Остапа понесло, попробую прочитать) 8-Q
Изображение
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

09 авг 2015, Вс, 22:43

Unkind писал(а): опять же из грёбанных трансов, я тоже умолчу. Да и про личные обстоятельства, которые тогда у меня случились, непростой год или пара выдались тогда)), тоже не стану говорить.
умолчишь? ты и тогда об этом много раз упоминал и сейчас "умолчал" 8-Q
я тебя не сужу, повторюсь, у всех свои проблемы и для каждого его проблемы важны. Потому не суди людей строго, особенно новичков. Прочитал пока половину, слишком уж ты словоохотлив) :)

22:50 дочитал, так то по сути ты прав но не во всем, пендалями ты можешь человеку не только помочь, но и вообще с форума выгнать. Трешка с нулевым и правда легче 1-го с циррозом, но из твоих слов вообще выходит что это типа насморка) Как-нить найду время и почитаю твои приключения на третьей ПВТ) Удачи!) :roll:

по поводу моей темы, которая так не дает покоя тебе и Лали, так там большая часть сообщений просто неформальное общение среди людей с такой же болячкой)
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

09 авг 2015, Вс, 23:06

гы)) ну думаю, что в базарной склочности и выносу грязного белья на всеобщее обозрение, меня вряд ли можно упрекнуть. Если и говорил, делился, то так сказать для полноты картины)). Без лишних подробностей. Сказал и забыл. Учту твоё замечание, сделаю соответствующие выводы). Но и ты уж будь любезен поаккуратнее с навешиванием ярлыков и т.п.) И вот ещё, для сравнения, когда я в 2004 году лечил короткими трёху (как я думал. ошибка лабы. ситуация как у Frauk, один в один.), то я после 2-го месяца даже анализы перестал сдавать)). Расслабился, не заморачивался. А вот в последующие разы пришлось попотеть). Словоохотлив? Ну умение излагать свои мысли вслух и на бумаге можно и по другому назвать. Более созвучнее)). Лучше уж так, чем костноязычие, я так считаю))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

09 авг 2015, Вс, 23:13

Кирилл. по поводу того Б-шника ты прав, не стоило его оскорблять, но он правда нехорошо поступил, а Джоник просто забавный малый, его я не осуждаю, может что то и написал подобное, уже не помню. Умение излагать свои мысли штука хорошая, но краткость сестра таланта) :roll:
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

10 авг 2015, Пн, 07:58

Лёха, я на талант и не претендую)). Мне-то куда?
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

10 авг 2015, Пн, 09:16

Ну вот, Кирилл, уже гораздо лучше) _|
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Белка35
Уже не новичок
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 июл 2015, Чт, 12:51

10 авг 2015, Пн, 09:30

не знаю как подпись сделать. Подскажите плиз!
С3, F0, Альгерон, ребетол
УВО 11
Белка35
Уже не новичок
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 июл 2015, Чт, 12:51

10 авг 2015, Пн, 09:34

сделала подпись.
С3, F0, Альгерон, ребетол
УВО 11
Аватара пользователя
Altksey
Писатель
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 04 июн 2015, Чт, 18:46

10 авг 2015, Пн, 09:35

Изображение
Изображение
Изображение

Всё довольно просто) Кстати на картинке видно где и как можно установить Аватар, картинку твоего профиля)
начал ПВТ 02.07.15 закончил 17.12.15, УВО с 03.06.2016 Изображение
Белка35
Уже не новичок
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 июл 2015, Чт, 12:51

10 авг 2015, Пн, 09:39

сделала. Лешь, как твои дела? как ПВТ проходит?
С3, F0, Альгерон, ребетол
УВО 11
Белка35
Уже не новичок
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 июл 2015, Чт, 12:51

10 авг 2015, Пн, 09:41

Анкайнда наслушалась вчера, даже спала спокойно) Спасибо ему за оптимизм в нашу троешную безфиброзную сторону) а сегодня опять вся в переживаниях. наверное просто никак не приду в себя все еще.
С3, F0, Альгерон, ребетол
УВО 11
Ответить