можно ли.....

Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

09 янв 2015, Пт, 23:58

Ты сравнил,еще бы каменный век вспомнил или эпоху тираннозавров. Ты выйди за пределы квартиры и оглянись вокруг что в мире происходит. Прежде чем в пред пенсионном возрасте жизни по 16 штук штамповать. Ну и жену пожалей заодно, рождение детей в таком зрелом возрасте никому здоровья не прибавляет.
Маме моей чуть больше 50 и она счастливая бабушка. Направьте лучше с женой жизнь в это русло.
Оптимизм это недостаток информации)
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

10 янв 2015, Сб, 00:28

Спасибо Немка! Куда направить и что лучше я как нибудь сам разберусь.. Не нужно акцентировать на мне ибо речь не о мне. Я не спрашивал совета. Вопрос стоит можно или нельзя в таком возрасте. Считаю если женщина к примеру в 48 здорова и параметры 90-60-90 чему бы позавидовала помпушка с целлюлитом 25лет то извините..... Или в те же 25 рожает чтоб получить компенсацию от государства или захомутать мужчину или и т.д. Считаю что в те же 48 человек может дать больше своему ребенку чем 25-летний. Ну да ладно...добра тебе!
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

10 янв 2015, Сб, 00:39

Так и тебе добра. И внешне красиво не значит внутри также. Износ все равно с возрастом дает о себе знать. В 48 может и дашь чего,но ты же не замрешь на этой цифре,а неумолимо будешь стареть. А пампушка с целлюлитом в 25 постареет еще очень не скоро.
Оптимизм это недостаток информации)
CarlosEn
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2015, Пн, 20:34
Откуда: Kyrgyzstan
Контактная информация:

10 янв 2015, Сб, 00:48

в ближайшем детском центре, или с какой-нибудь мамой по соседству состыковываться
Дело в том, что не знаю здесь никого,недавно переехали,не состыкуешься. Частный сектор. Няню можно, конечно, как вариант. Либо д/с на целый день 2 раза в неделюполдня не подходит, т к там с 9-13. От 5-8 дней в месяц.
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

10 янв 2015, Сб, 18:28

Моей теще дай Бог ей здоровья 68....клавиши во рту все свои и целые. две штуки не хватает и то иэ-эа того что пиво зубами неудачно открыла(утрирую..не лечила просто). Год назад села на мой горный велосипед но не знала что тормоза на руле ...в общем с горы разогналась - педалями круть назад ...а там известно тормоза нет. Итог; перелом ключицы...кровоизлияние...трепанация черепной коробки. Врачи приходили ..трогали за мышцы на руках и спрашивали каким видом спорта занимается!!! А спорт это 50 соток огорода + хозяйство. Вот и ответ. Отлыгала...думали умрет но в огороде опять как трактор!!!...лопату пробовал забрать чуть по горбу не получил... Я так подозреваю что она еще парочку бы родила!! Видел ее глаза когда отчима по ноге поглаживала!!! Вот это закалка!!! И если бы родила то неужто я бы не взял себе ее детей? И был бы смею уверить не худшим родителем... Если РОД в порядке то сиротство условное.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

10 янв 2015, Сб, 22:34

У пенсионеров всегда так,пока они что то делают - живут. Девиз у них такой. Но это не значит что они с легкостью могут рожать. И вообще,если бы хоть один мужик знал как это физически выносить плод и родить,то не был бы столь голословен.
Оптимизм это недостаток информации)
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

11 янв 2015, Вс, 15:32

Это только у пенсионеров девиз такой? Выходит до пенсии можно на печи сидеть и ничего не делать? Вряд ли и до пенсии доживешь с таким подходом. Человек только благодаря труду и живет иначе захиреет и младенец. Сказанное мною является ув. Немка не призывом рожать бабушкам а к трезвому здравомыслию каждого индивидуума по отношению к жизни....ты же гребешь буквально... под одну гребенку.Форум для общения гепсников и их историй и обмена опытом а не для язвительных замечаний личного восприятия. То что подошло тебе мне может навредить и наоборот.Вот твой текст; " Тут и молоком некоторые чудилы типа лечатся и подорожник к ..опе привязывают и даже огурцы засовывают себе во все места. "Ну про молоко я писал что-то. А про огурцы если думать твоим мышлением дык это у тебя он в заднице торчит. Если ты не замечаешь что топчешь бисер высунь посторонний предмет с копченого глаза и не отвечай на мои замечания и все у тебя будет хорошо! Хорошо? Надеюсь усекла. А рожать бабам полезно....и духовно и физически.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

11 янв 2015, Вс, 15:57

Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Скачи в Бобруйск, к себе домой.
Оптимизм это недостаток информации)
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

11 янв 2015, Вс, 16:40

Лучше человеком останусь там где я есть...в русской Тавриде! Спасибо дорогая. Прощай! Счастья тебе.
Ответить