Лечение Гепатита С в стационаре

Ответить
Misha
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 авг 2011, Чт, 17:29

20 окт 2014, Пн, 20:46

Здравствуйте уважаемые форумчане,
подскажите пожалуйста где в Москве можно в стационаре дополнительно обследоваться и начать лечение под наблюдением врачей гепатита С?
заранее спасибо.
Аватара пользователя
pan4e
Писатель
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 05 мар 2011, Сб, 16:49
Откуда: ЯНАО

20 окт 2014, Пн, 21:25

Миша, а что мешает начать лечиться дома. Первый раз ложился в стационар, второй не захотел. Укол поставили и домой. Первый раз когда лежал дали градусник и парацитомолу, будет температура пей таблы. До утра вообще в палату ни кто не заходил. Так что колбаситься лучше уж дома. Имхо.
Все будет хорошо!
Misha
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 авг 2011, Чт, 17:29

20 окт 2014, Пн, 22:27

Дело в том что живу я не в Москве и обследоваться собираюсь ехать в Москву, остановиться негде, если даже в гостинице то вдруг будут какие нить проблемы лучше уж под присмотром врачей, неужели нет стационара?
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

21 окт 2014, Вт, 00:43

Так ты обследуйся быстренько в Москве,затарься лекарствами и домой,под теплый бок жены и мамы) Дома то и стены греют.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Мия
Советчик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 16 мар 2014, Вс, 06:20
Откуда: Сахалин

21 окт 2014, Вт, 01:07

Михаил, лечение не такое страшное! Я не вижу необходимости находиться 24-48 или более недель в стационаре ...
ПегИнтрон/Ребетол. Закончена 28.08.14'.
Misha
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 авг 2011, Чт, 17:29

21 окт 2014, Вт, 06:33

спасибо за предложения,
но я пекусь не за себя а за маму ей уже за 66
и в стационаре хотелось бы первый курс провести самый ответственный и в случае возникновения побочек чтобы была под присмотром врачей так как здесь в Таджикистане нет нормальных Гепатологов которые могли бы проконсультировать в случае необходимости.
А сколько длится первый этап лечения?
к тому же есть еще краеугольная скрытая глаукома и гипертония 2степени не подскажите где можно дополнительно проконсультироваться по этим вопросам?
Я сам вел переписку с институтом питания они заверили что приезжайте комплексно обследуем назначим лечение что главное в стационаре, но оказалось время в которое маму пригласили оказалось что все основные врачи в отпусках и пришлось скитаться по НИИ и другим больницам чтобы найти врачей которые могли бы нормально обследовать и назначить лечение. Но увы время проведенное в Москве не дало результата. Вот я и решил найти сначала клиники НИИ чтобы конкретно детальнее обговорить возможность госпитализации, обследования и хотябы начального лечения и заодно обследовать и пролечиться от глаукомы.
Аватара пользователя
NATKA
Советчик
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 29 сен 2013, Вс, 13:26
Откуда: столица ойла

21 окт 2014, Вт, 08:02

Дольше пяти дней не продержат в больнице, пройти обследования по конкретным проблемам у окулиста и терапевта, а затем к хорошему гепатологу, а там решится, будут или нет показания или противопоказания к пвт. Гепацентры обзванивай близлежащих городов. А фиброз у нее какой?
С, 1b,F3, 2013-14г
50- Изображение
УВО
2 года не обнаружено
Misha
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 авг 2011, Чт, 17:29

21 окт 2014, Вт, 09:18

Даже не знаю какой фиброз,

кстати я поэтому и обратился в форум чтобы выяснить хороший гепацентр именно в Москве, так как полагаю что хороших врачей можно в Москве найти вот только где именно?
Подскажите пожалуйста где в Москве можно найти хороший гепатологический центр с возможностью госпитализации и стационарного лечения ПВТ если на то будут рекомендации и хотябы в первые 5 дней а дальнейшее лечение можно и дома проводить.
Кстати и по поводу глаукомы скрытой где можно проконсультироваться именно в Москве?
Misha
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 авг 2011, Чт, 17:29

23 окт 2014, Чт, 17:22

Неужели никто не хочет поделиться своим опытом по лечению в одной из клиник города Москвы и неужели нет клиник со стационаром хотя бы на первые 5 дней??? если у кого есть в этом опыт поделитесь - заранее благодарен
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

23 окт 2014, Чт, 18:10

Я не из Москвы,но вверху страницы справа есть кнопка - куда обратиться,там есть контакты клиник,попробуй позвонить в них и обсуди возможность госпитализации на первое время. Это будет несколько дней,на всю терапию никто не оставит.
Оптимизм это недостаток информации)
Misha
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 авг 2011, Чт, 17:29

23 окт 2014, Чт, 20:35

Спасибо Nemka
но я хотел кроме возможности принять на госпитализацию узнать и получить отзывы по клинике, которых невозможно получить позвонив.
А если расширить круг поиска и не ограничиваться только Москвой есть ли в других регионах России подобный опыт у кого нить из форумчан пожалуйста отзовитесь.
Nemka напишите пожалуйста про ваш случай и нет ли там где вы излечились в Нижнем Новгороде такой возможности? то есть хороших врачей и возможности госпитализации??
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

24 окт 2014, Пт, 14:35

В нижнем с госпитализацией только 2икб,но ее не советую. На форуме вверху есть кнопка - поиск. Напишите слово - Москва и прочитайте все темы москвичей. Были уже такие темы с вопросами где там лучше.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
МаРыся
Писатель
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, Ср, 18:33
Откуда: ЛО/СПб

24 окт 2014, Пт, 15:04

Боткина и в Москве и в Питере специализируются на гепатитах, в Питере берут в стационар, знаю точно.
Только сомневаюсь, что на терапию вообще возьмут в 66 лет. Там возрастное ограничение, это точно, только не знаю со скольки лет. Если фиброз большой - не возьмут по-любому.
Не предполагаете сколько времени инфекции у вашей мамы?
С1b,F4-КПа33,5.
ПВТ10.11.15-28.03.16
Соф+Дак+Сун.РВО,БВО,УВО
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

24 окт 2014, Пт, 15:31

Блин,смотрю я на тебя и помню,что где то это уже было все. Миша,ты чего нас дуришь? Вот тема твоя прошлая,где все расписали тебе. Прошло три года,а ты все о том же!
http://www.gepatitu.net/forum/viewtopic ... 1&t=197870
Оптимизм это недостаток информации)
Misha
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 авг 2011, Чт, 17:29

25 окт 2014, Сб, 09:14

Nemka да действительно мы на той теме обсуждали о стационаре лечении и там было о том как лечить и была информация об анализах и о консультации онлайн и к сожалению требовалось присутствие но ехать в НН для того чтобы врач НИ мог просто посмотреть и воспроизвести то что здешние врачи уже сказали смысла не вижу поэтому за все это время подумал может появилась возможность стационарного обследования и возможно лечения хотя бы первое время... попробую прозванить по Москве что может выясню. Но на форуме по Москве только амбулаторка в основном не нашел я по стационару отзывы :(
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

16 ноя 2014, Вс, 00:24

В москве лучше обратиться в институт имени сеченова на новослободке
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Ответить