Как совместить работу и лечение

Закрыто
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

12 окт 2014, Вс, 13:31

Да да!Бери 10 ампул за 100 рублей!И еще скидку попроси,а то дороговато.
Мы ж тут тебе второй день врем,что лечение дорогое.Глядишь,в 500 рублей уложишься за весь курс.Заодно и вселену в тему кинешь ссылку о своем чудо-лечении.
Аватара пользователя
Spirit
Читатель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 06 окт 2014, Пн, 22:34

12 окт 2014, Вс, 13:53

Hurem, не раскисать, Вы теперь под контролем форумчан :).
Т.к. сам на днях начал лечение, могу поделиться своим раскладом.
Случайно узнал об Альгероне от людей, можно сказать не заинтресованых в рекламе того или иного препарата, просто люди имеют данные о продажах по России и обратной связи от докторов. Если кратко, то отзывы очень хорошие, что в принципе и сыграло роль в моем выборе препарата.
Я обратился в платную клинику, где мне назначили кучу анализов (кровь, флюорография (при бронхите нельзя начинать ПВТ), УЗИ, фиброскан). В сумме вышло около 20 тыр. Дальше собственно были озвучены возможные схемы (Пегинтрон, Пегасис, Альгерон). Схема с Альгероном по деньгам самая низкая, поэтому долго и не раздумывал. Тем более, что буржуйскими лекарствами уже лечился, да мимо ). Врач честно сказал, что опыт работы Пегами более 10 лет, а Альгероном всего полгода, но выбор в любом случае за мной. Рибы советовал брать все же по дороже - Ребетол, что я и сделал. На мою околоцентнерную тушку Альгерона надо на 25200 руб. в месяц + Ребетол 5800 руб. (коробки правда не хватает на месяц). Итого мин. 31 тыр. не считая анализов. С импортными пегами мои расчеты полтиник показывали, видимо данных по скидкам не было у меня, хотя при нынешней ситуации с курсами валют и т.д. спокойней смотреть в сторону отечественных препаратов. Как-то так.
С3 F0 закончил 27.03.15 Альг. 140 Ребетол 1200. Год спустя -
Hurem
Просто заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 окт 2014, Сб, 22:17

12 окт 2014, Вс, 14:00

Блин! Мне врач назначил- Интерферон альфа 2 а через день инъекции. И рибавирин две утром три вечером. Так что мне покупать то тогда? интерферон стоит сто рублей. Насчёт скидки очень смешно хихи хаха. Лали. если ты на серьёзные вопросы серьёзно отвечать не умеешь лучше вообще молчи. Одни насмешки от лали. Мне они не нужны.
Аватара пользователя
Spirit
Читатель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 06 окт 2014, Пн, 22:34

12 окт 2014, Вс, 14:07

Не стоит так резко воспринимать шутки форумчан. Здесь люди стараются подбадривать друг друга и иногда шутить ).
Еще бы Ваш врач сказал об эффективности такой схемы... Вот мне она некоторое время назад не помогла... Если двойная не поможет, придется смотреть в сторону тройной, но пока не рассматриваю такой вариант ).
С3 F0 закончил 27.03.15 Альг. 140 Ребетол 1200. Год спустя -
Аватара пользователя
Белая
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 июл 2014, Вс, 23:19
Откуда: Москва

12 окт 2014, Вс, 14:40

Не заводитесь. Для начала надо сдать кучу анализов, в т ч фиброскан и вирусную нагрузку. Это обойдется в 15000-20000. Если уже сдали, то выкладывайте тут. Если врач назначил лечение, то он должен был дать конкретное название препарата. Не рассчитывайте обойтись 1000 рублей в месяц. Интерфероновых препаратов великое множество, но не все подходят для лечения гепатита. Всего несколько: альтевир, альгерон, пегасис и пегинтрон. Тебе уже об этом писали.
Геп3а, f1, пвт с 11.07.14, пег 180 реб 1000, 2-, 4-, 12-
Аватара пользователя
soloma
Уже не новичок
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 01 фев 2014, Сб, 23:45
Откуда: Москва

12 окт 2014, Вс, 14:41

Hurem! Тебе нужно купить препарат называется Пегасис 180 или 135, это дозировка , врач должна сказать какая тебе нужна, скорее всего 180. Оринтеровачная стоимость от 7000-10000 за один укол...т.р. +Рибавирин ,если деньги есть купи Ребетол он дороже и чище. Если чуток будет туговато ,бери Российский рибавирин он дешевле в разы! (300- 1000) Лучше брать в капсулах они лучше усваиваются. . Будут вопросы спрашивай..
Геп с3а,f-0.,Пвт с 06.06.2014 УВО.
Аватара пользователя
Мия
Советчик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 16 мар 2014, Вс, 06:20
Откуда: Сахалин

12 окт 2014, Вс, 14:48

Солома, привет... Почему ей нужно купить Пегасис?! Автору вообще предложил док , колоть через день. У каждого есть , право выбора...
ПегИнтрон/Ребетол. Закончена 28.08.14'.
Аватара пользователя
soloma
Уже не новичок
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 01 фев 2014, Сб, 23:45
Откуда: Москва

12 окт 2014, Вс, 14:55

Мия привет! Потому ,что на сегодняшний день ,это золотой стандарт лечения!
Не знаю про пегинтрон, вроде тоже самое ,что и пегасис ,только вариантов дозировки больше!
Да и если есть деньги то пегасис самое то.
Геп с3а,f-0.,Пвт с 06.06.2014 УВО.
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

12 окт 2014, Вс, 15:00

Вот те здрасьте!Полночи не спала вчера-писала,поддержать старалась.Написывала про лечение(которое тут и так в каждой теме описано),а,оказывается - я сволочь последняя,издеваюсь над бедолагой!А ты гнешь свою линию,какие-то нереальные цены пишешь,Ну,прости,пожалуйста.Я не со зла.Умываю руки.Прощайте,друзья!Всех люблю!Не болейте.
Аватара пользователя
sly
Уже не новичок
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 июл 2014, Вт, 12:17
Откуда: Солнечное Забайкалье

12 окт 2014, Вс, 15:14

Каждый видимо хвалит то, чем лечится. Я не понимаю зачем покупать пегасис за 10 тысяч, когда можно купить альгерон за 5. КИ по альгерону показали, что его эффективность в лечении 3 генотипа не уступает пегинтрону.
Лали, не обращай внимания и не надо прощаться со всеми, ты меня пугаешь. Я хочу и дальше видеть тебя на форуме. А вообще свинство, конечно, полное. На форуме все есть и про лекарства, и про схемы, и про цены. Кому-то просто лень почитать, проще спросить в стопятый раз одно и тоже, а потом еще и возмущаться.
Последний раз редактировалось sly 12 окт 2014, Вс, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
С3, F1; пвт пройдена!
Hurem
Просто заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 окт 2014, Сб, 22:17

12 окт 2014, Вс, 15:16

Получается, врач неправильное название дала, то есть дала название группы препаратов, а конкретный не указала. Вирусная нагрузка 2.4 Е+06. Сейчас я на стадии сдачи анализов перед лечением и выбора лечения. Спасибо кто подсказывает что-то. А какой из перечисленных колется через день? И вот этот интерферон за сто рублей вообще для чего тогда? Альгерон колется тоже раз в неделю?
Аватара пользователя
Мия
Советчик
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 16 мар 2014, Вс, 06:20
Откуда: Сахалин

12 окт 2014, Вс, 15:20

Альтевир ... ( тебе через день)
ПегИнтрон/Ребетол. Закончена 28.08.14'.
Аватара пользователя
Philya
Уже не новичок
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 июл 2014, Чт, 17:01
Откуда: Сибирь

12 окт 2014, Вс, 15:24

Альгерон покупала через сайт биокада, по программе "Курс на выздоровление" там на сайте и найдешь аптеку где он продается в твоем городе (там же может и другие пеги найдешь), может в аптеке и доставка на дом есть.
Я до начала много сайтов и дневников лечения читала, и для себя сделала вывод (правда тут я им где то делилась и не так чтоб меня подержали), что пеги это все-таки более усовершенствованные и более эффективные препараты, и переносятся немного легче, но мое мнение субъективно!
А интерферон за 100 р это не тот инетферон, он предназначен для профилактики гриппа - водичкой разводится и закапывается в нос)
ищи те названия которые тебе ребята советуют, еще короткий ферон - лайфферон (в правильности написания сомневаюсь)
А еще в инете находила статьи с отзывами пвтшников. Читала статью, как я поняла сам тот парень медик, где он подробно описывал свои ощущения от разных коротких феронов и он выделял среди них лайфферон, но он подороже и когда я просчитывала стоимость лечения у меня получилось, что лечение альгероном и лайфероном по стоимости почти одинаково)
А что выбрать надо с доктором советоваться! и пусть тебе дают правильное название препаратов!
ГепС,ген3, альгерон+ребетол
УВО
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

12 окт 2014, Вс, 15:39

здравствуйте доктора
Аватара пользователя
Philya
Уже не новичок
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 июл 2014, Чт, 17:01
Откуда: Сибирь

12 окт 2014, Вс, 15:50

Леня, ну чем мы не доктора Изображение, по гепС здесь товарищи фору некоторым инфекционистам дадут) мне реально некоторые говорили, что гепС не лечится и советовали жить с ним как не в чем не бывало) однако я тут и не без помощи форума получила минус на 24 недели и надеюсь это теперь навсегда! А ведь среди форумчан и реально врачи есть - Надин например, она ведь реально форум гуру!
ГепС,ген3, альгерон+ребетол
УВО
Hurem
Просто заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 окт 2014, Сб, 22:17

12 окт 2014, Вс, 15:58

Меня одна врач взяла за руку и сказала- Тысячи людей живут с гепатитом. они ходят мимо тебя. Не лечись. От этих лекарств ты можешь сойти с ума. у многих возникают мысли о суициде. Живи с ним, девочка) Другая говорит- ты что! ты же молода лечись! Третья говорит- лежать в больнице и лечиться... интересно так. Сколько врачей, столько и мнений! вот и верь им после этого. Philya! огромное спасибо. Прям услышала ты меня!
Аватара пользователя
pan4e
Писатель
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 05 мар 2011, Сб, 16:49
Откуда: ЯНАО

12 окт 2014, Вс, 16:21

Аня, а начальник то серьезный попался.
Ольга я ваш навеки.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Spirit
Читатель
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 06 окт 2014, Пн, 22:34

12 окт 2014, Вс, 16:25

Hurem, на мой взгляд, Вам нужно найти "своего" врача, в том смысле, который бы не давал таких глупых советов типа не лечись или лечись в больничке... Ведь то, что советуют тут форумчане близко к истине, но в любом случае нужно находиться под наблюдением компетентного в данных вопросах врача, т.к. в процессе лечения возможны различные отклонения от нормы в составе крови, которые нужно контролировать и при необходимости корректировать дозировку, вплоть до остановки лечения. Это, конечно, крайние ситуации, но исключать их нельзя. К слову, я в своем докторе не сомневаюсь, т.к. он за 10 минут нарисовал мне на бумаге несколько схем лечения по всем генотипам вируса с дозировками, сроками и т.д. Так что ищите хорошего доктора и лечитесь!
С3 F0 закончил 27.03.15 Альг. 140 Ребетол 1200. Год спустя -
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

12 окт 2014, Вс, 16:33

Саша,Олечка,простите меня великодушно!Бес попутал вчера!Никаких начальников.Ну их!Нервные они какие-то.
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

12 окт 2014, Вс, 16:35

Я прямо обиделась за Лали. Она по сути правильно все написала. Действительно усмешка на лице появляется, когда читаешь про интерферрон за 10 рублей за укол. Самолечением что-то попахивает здесь.
Лали, во-во, чуть Панчо с пути истинного не сбила :D
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Hurem
Просто заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 окт 2014, Сб, 22:17

12 окт 2014, Вс, 16:43

Моя должность мною была озвучена лишь с целью уточнить насколько возможен тяжёлый умственный труд при принятии тяжёлых препаратах. Если бы я работала секретаршей вообще бы не заморачивалась! Что старичков то так зацепила моя должность! Это не СУТЬ вопроса. И если кому то смешно то, что я не знаю сколько стоят препараты от гепатита и как они называются, это только ВАМ минус. Меня нисколько не смущает, что я не разбираюсь в этом. Это нормально! А то что вы и я болеем или болели этим, и являемся асами в этом, кто -то в большей кто -то в меньшей степени- это огромный МИНУС. Лучше сидеть и думать какую шубу купить, чем что колоть - альгерон или х...ерон!!
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

12 окт 2014, Вс, 16:58

Никто тут обидеть не хотел Вас. Совет один - читайте, читайте и еще раз читайте про свою болезнь и прозревайте. Сейчас Вы на слепого котенка похожи пока, увы. Нам здесь все-равно начальниница Вы или секретарша. Мы тут, знаете ли, тоже не бутылками на углу торгуем. Про шубы вообще не в тему, если честно. К чему это?
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Аватара пользователя
sly
Уже не новичок
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 июл 2014, Вт, 12:17
Откуда: Солнечное Забайкалье

12 окт 2014, Вс, 17:03

Нормально - это почитать хотя бы пару тем прежде, чем задавать тупые по сути вопросы, на которые отвечалось уже сто раз. Для этого существует поисковик, если что. Если вам @#$% не надо разбираться, что вы там будете себе колоть, зачем тогда вообще было писать сюда? Люди объясняют, в ответ получают какие-то предъявы.
С3, F1; пвт пройдена!
Hurem
Просто заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 окт 2014, Сб, 22:17

12 окт 2014, Вс, 17:06

Я вынуждена заниматься этими вопросами, и мне обидно, что вместо приятных мыслей о приятных тратах я должна думать и читать про какой -то интерферон и прочее. В этом вопросе я слепой котёнок и хочу по возможности им оставаться. Меня не радует мысль о том, что в Гепатите и его лечении я ас или им стану. Хочу тупо получить лечение, купить эти грёбаные уколы, проколоться и забыть. И простите меня если кого обижу, но мне проще спросить в своей "теме" чем читать всё, что тут пишут. И я не думаю, что кому-то трудно ответить на мои глупые несложные вопросы. А не издеваться типо я дурочка и ничего не соображаю.
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

12 окт 2014, Вс, 17:08

Гудвин?:)

Зы:Наташа,Sly,я вас люблю!
Закрыто