Выпадение волос)

Аватара пользователя
Улиточка
Уже не новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2013, Чт, 19:35
Откуда: Кр-р

12 окт 2013, Сб, 22:38

Девченки,если честно,мне кажется вы немного преувеличиваете,ну про парики...Вы просто сравниваете относительно,ну что было до ПВТ и что стало после.А окружающим,скорее всего это практически не заметно,я за свою жизнь только трех женщин видела явно лысеющих,две -очень в годах,одна молодая,у всех сквозь волосы просвечивает кожа,если против солнца стоят...Выглядит печально,конечно.Я не буду утверждать конечно,но мне кажется вы себе больше накручиваете,ведь вы видите как выпадают волосы,а другим это не заметно. Оля,думаю тебе ооочень далеко до шара! А вобще конечно важнее угробить гепс,и быть здоровыми,а волосы,как говорится не зубы, :tooth: -вырастут! Опять же,могу ошибаться,тем более на ПВТ еще не побывала. Но,чесслово,ошибаться не хочется..
ГепС 2а,F1-2,альтевир+рибы27.03.14 4нед +,8нед-
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

12 окт 2013, Сб, 23:39

Улиточка,ну может и незаметно,а может и заметно,но люди стесняются некорректные вопросы задавать....у меня пол бошки выпало точно,но кожа на голове не просвечивалась,потому как выпали волосы как то странно-на висках и сверху,в районе пробора.первые пол года самое стремные было приклеить отростающий ежик к голове,хорошо что это время у меня пришло на зиму,и меня спасала шапка,щас тоже есть проблема слить новые волосы со старыми,у меня такое ощущение,что новые кудрявятся или просто пушатся,но они,гадство,по прежднему не хотят сливаться с общей массой....больная у меня сегодня эта тема,на праздник ходила,пыталась прическу сделать...,так каждый день хожу с хвостом лохматая,вроде и пофиг че там с ними,а сегодня опять расстроилась((
Аватара пользователя
Ольга19
Читатель
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 19 мар 2013, Вт, 20:17
Откуда: Екатеринбург

13 окт 2013, Вс, 08:31

Улиточка, понимаю,что в лечении гепса,главное убить гада,а волосы по сравнению с этим,мелочи жизни,но проблема в том,что из-за выпадения пропадает вообще интерес ко всему,например,чтобы выглядеть хорошо,не охота краситься,красиво одеваться, из-за этого начинается какая-то депрессия,настроение никакого нет,кажется,что нет смысла ни в чем.

плюша,не расстраивайся,что волосы не укладываются как надо,главное что ведь они вообще есть,а с укладкой справишься со временем.
ПВТ ХГС 1в,Альтевир к/д+Рибы 4н-48н-закончена
Аватара пользователя
Улиточка
Уже не новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2013, Чт, 19:35
Откуда: Кр-р

13 окт 2013, Вс, 22:11

Плюша,а может быть стрижка какая чуть покороче спасет положение?Как-то там каскадиком,или что-то в этом роде,мои волосы тоже очень пушатся,сейчас вот у нас туманы,так любые укладки все насмарку. Конечно,Оля,на то мы и женщины,чтоб все было красиво,а так оно вроде и не клеится,может от ПВТешного депрессняка,а может еще и добавляет депрессии к той что есть.Очень сочувствую,девочки,все рано или позно наладится.Ну и все там будем,как говорится :tooth: !Это я о себе..
ГепС 2а,F1-2,альтевир+рибы27.03.14 4нед +,8нед-
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

13 окт 2013, Вс, 22:22

Улиточка.у меня волосы были длинные,ниже лопаток,я и так по плечи обстригла,короче морально не могу,да вообще это ж все не навсегда,отрастут,иногда накатит тоска конечно,а вообще хрен с ними))
Аватара пользователя
Улиточка
Уже не новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2013, Чт, 19:35
Откуда: Кр-р

13 окт 2013, Вс, 22:24

:tooth: :tooth: :tooth: Да вот именно! Не зубы-отрастут! :tooth: :tooth: :tooth:
ГепС 2а,F1-2,альтевир+рибы27.03.14 4нед +,8нед-
Аватара пользователя
luki
Советчик
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс, 17:49
Откуда: сургут

14 окт 2013, Пн, 07:30

Мои волосы по всей квартире валяются. Я в панике
гепС 3а, ф0, 3г после пвт-минус
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

14 окт 2013, Пн, 10:00

у меня была паника,когда залезешь в ванну полежать,потом,проводишь рукой под водой-вытаскиваешь пучок,еще раз-пучок,и еще раз и еще,а они все там есть и есть...аааа!
Аватара пользователя
Puma
Новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 апр 2013, Вт, 22:39

14 окт 2013, Пн, 18:20

А чере какое время после окончания ПВТ лезть перестанут, у меня прошло полтора месяца, уже почти не падали, и снова посыпались!
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

16 окт 2013, Ср, 00:41

Если должны выпадать, все равно выпадут. Ничем мазать не надо, даже клей не поможет. У меня на 3-4 месяце начали лезть пачками, старалась меньше чесать и мыть, в ванной вообще кошмар был, руку сунешь в волосы-пачка, еще раз-еще пачка, и так 3,4 и дальше раз, лучше совсем не трогать. В конце осталось 50% волос, выпадать стали реже, постриглась под мальчика и уже росли новые волоски, сейчас все отросло. Главное избавиться от вируса.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Аватара пользователя
Monika
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2013, Пт, 08:47
Откуда: Москва

16 окт 2013, Ср, 07:42

Сегодня буду делать первый укол пегасисом. Почитала про волосы... Уже морально готова к парику, благо зима на носу. Хотя Пугачева с аллегровой всю жизнь в париках, и зимой и летом. И ничего... Звезды)) так что прорвемся) можно имидж чаще менять)) то блонди, то рыжая))
гепС 3а, Пегасис + Рибавирин с 16.10. Курс - 24 недели.
Аватара пользователя
лючия
Писатель
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 июл 2012, Пт, 22:58
Откуда: где то рядом

16 окт 2013, Ср, 10:16

Они конечно выпадают,но не все же.так что всё терпимо.
Я и муж пвт пройдена
Аватара пользователя
Kosshka
Заглянул случайно
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 окт 2013, Ср, 11:22
Откуда: Санкт-Петербург

16 окт 2013, Ср, 18:17

Сегодня зарегилась на форуме, все таки понимать, что поддержка есть и ты не одинок - здорово, спасибо вам! И вот дошла до темы волос....в панике, даже может в ужасе, хотя перспектива цирроза и железной урночки пугает больше.... мои и без пвт сыпятся безбожно, придется наверное тоже о паричке подумать))
Геп B+С 1тип, F1
Ответить