Женское молоко при циррозе?

Ответить
Sweet16
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2012, Сб, 04:59
Откуда: Ванкувер

26 янв 2013, Сб, 10:40

Ссылку давать не знаю можно или нет, но приведу цитату: "Народный способ лечения цирроза: женское грудное молоко смешать с белой мукой и принимать утром натощак и вечером перед сном по столовой ложке".

Выши мнения? :)

Мы готовы на всё, чтобы остановить прогрессирование этого заболевания, так что не критикуйте и не высмеивайте, пожалуйста! :)
Marisha

26 янв 2013, Сб, 11:16

Вы думаете от того, что вы наплодили миллион тем вам станет легче?. Сегодня суббота и наверное в данный момент нет никого , кто мог бы вам ответить. Про женское молоко - глупость. Ни в одном вашем сообщении нет ничего конкретного о циррозе вашей мамы. Какая стадия, насколько расширены вены пищевода, Биохимия крови? какие маркеры гепатита В? На основании каких исследований ей поставили такой диагноз? НИ-ЧЕ-ГО. Как можно отвечать на ваши вопросы без этой информации?
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

26 янв 2013, Сб, 11:39

Бредовый рецепт...
Sweet16
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2012, Сб, 04:59
Откуда: Ванкувер

26 янв 2013, Сб, 11:53

Marisha, а многие ваши сообщения полны негатива, грубости и критики.

Могли бы просто спросить, каковы анализы.

В данный момент не могу их написать, так как в той части света, где живу я, глубокая ночь и мне нужно идти кормить ребенка моим женским молоком.

Более того, к сожалению, я не обладаю всей информацией об анализах моей мамы. Она живет в тысячах км от меня, не умеет пользоваться компьютером и, соответственно, возможности анализы отсканировать у нее нет. По телефону мало чего можно понять, учитывая факт, что у нее плохое зрение, и она не может прочитать писанину докторов. Плюс ко всему всё это мне зачитать.

Если человек не выкладывает данные анализов на форуме, значит есть на то причина. Когда будет возможность, тогда и выложу. Конечно, если вы меня не забаните, так как, возможно, посчитаете, что я с вами резка.

Почитав форум, я видела много сообщений, которые не содержали продуктивной информации. Темы были начаты для общения и поддержки. Поэтому некоторые из моих сообщений и просят открыто о "поддержке".

Я думаю Вам стало намного легче, что вы вынесли мне предупреждение и нагрубили.

Мне казалось, что этот форум добрый, и одна из причин, почем я здесь зарегистрировалась, это поиск поддержки и понимания. Мне сейчас и так нелегко, осознавая факт о болезни матери, а вы не прибавляете позитива ко всему этому.
Marisha

26 янв 2013, Сб, 12:33

Я всегда такая. Не люблю не конструктивных соплей. Вы пришли сюда для того чтоб вам вытерли сопли? Тогда ждите. Я обычно этим не занимаюсь.
У вас ситуация проблемная ия понимаю, что вам плохо, но из любой ситуации есть выход. А сидеть и лить слёзы и вопрошать что же делать, при этом не зная точной информации о происходящем, по-крайней мере - пустая трата времени.
Хотите расскажу что бы делала я в такой ситуции?
У меня тоже мама далеко в России.
Я бы рванула туда. Взяла бы маму за руку и потащила бы по всем возможным врачам , специалистам, пробивала бы лбом бюрократические преграды в получении лечения, грызла бы зубами двери всевозможных лечебных организаций, чтобы хоть немного понять ситуацию и помочь маме.
Ах у вас ребенок же грудной. ну так взять с собой, нанять няньку, подключить родственников. Нет денег? Взять ссуду. Вы молоды и здоровы, а мама больна.
А сидеть и причитать - ах у нас ночь и мне кормить ляльку , а мама не может пользоваться интернетом и не может прочитать анализы, ну это не выход, согласитесь.
Пы сы - а форум добрый. вы правы. Тут я одна такая злодейка.
tan4a
Уже не новичок
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 19 фев 2011, Сб, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

26 янв 2013, Сб, 13:06

Вы знаете, Мариша,иногда вот такие пинки полезнее чем утирка соплей.А понятие жалости относительное.Если бы не Вы, Надин, я тоже долго бы плакала над своей судьбой.......
1b,ф(0-1) 09.02.12,бво,12(-) 24(-) 36(-) 48(-) УВО
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

26 янв 2013, Сб, 14:57

Marisha молодец!Ситуация требует действий а не жалости.
Тоже может сидела бы и рыдала,если вовремя пинок бы не дали :D
Автор действуйте!!Удачи!! :D
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Ответить