Помогите найти Психолога

Ответить
Аватара пользователя
кирояль
Просто заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2011, Чт, 23:49
Откуда: Москва

16 янв 2013, Ср, 01:57

Здраствуйте, подскажите пожалуйста кто знает клиники где смогут оказать грамотную психологическую помощь в связи с сложившейся ситуацией,потому что как показывает практика одной справляться становиться тяжело.Жду ваших комментариев. Заране спасибо)))
P.S. прочитала на форуме что психолог заболел, да и боюсь что попасть к нему достаточно тяжело народу много, так что если кто обращался в другие центры или платные клиники отпишитесь пожалуйста.
Геп С,3а,Ф-0...
Пегасис+копегус начало терапии
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

16 янв 2013, Ср, 09:57

Напиши ему в личку.
natakrup
Заглянул случайно
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2013, Вс, 13:45

16 янв 2013, Ср, 16:38

кирояль!не падай духом. соберись.попробуй справится сама. все будет ХОРОШО! :wink:
геп с ген1 с 15.11.12.альтевир рибаверин
Мурзик
Просто заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, Сб, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург

16 янв 2013, Ср, 19:43

Не всегда самой то справиться получается( к сожалению не могу подсказать ничего по теме, но хочу вам пожелать удачи, держитесь, главное не опускать руки, какой бы стороной не повернулась жизнь (_I_) :)

<InsolentAdv>
BC3a Ф1 ПВТ с 7.11.12 пегасис180+ребетол800 БВО 4
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

16 янв 2013, Ср, 23:59

Я никогда не обращалась к психологам непосредственно,и не знаю какая у вас ситуация,но однажды у меня в жизни была очень сложная ситуация,наверно самая страшная в моей жизни.я звонила на горячие линии,потому что не было сил держать все в себе,там впринципе работают те же психологи,мне помогло...
Аватара пользователя
кирояль
Просто заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2011, Чт, 23:49
Откуда: Москва

18 янв 2013, Пт, 01:28

Cпасибо всем за комментарии) просто уже надоели эти истерики по три раза в месяц, стабильные как часы, не возможно остановить свое воображение в эти минуты от осознания происходящего, как в первый раз эмоции. еще и фобии эти что у меня теперь все болячки насвете, не дай бог температура холодным потом покрываюсь штудируя интернет, то симптомы рака нахожу то еще что нибудь. к врачу обратиться боюсь до ужаса!! понимаю что это полнейший бред, но ничего с собой не могу поделать :( еще и на ПВТ собралась ,но с такой кашей в голове понимаю что это не лучшая идея.... видимо проконсультироваться с врачом все же стоит....дождусь выздоровление нашего доктора)))
Геп С,3а,Ф-0...
Пегасис+копегус начало терапии
Ответить