Гепатит и Екатеринбург

Ответить
Victor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2013, Чт, 20:07

03 янв 2013, Чт, 20:30

Всем привет, почитал форум в общем вот

Болен Гепатитом С 3а ...бурная молодость сейчас мне 26лет
В общем обнуружился 5-6 глет назад плюс болел 2-3 года не знал.

Военный врач обнаружил, ну и в общем сразу мне на частоту сказал, что про пиво забудь, про спорт забудь, и вообще он не лечится, жить можно но при этом соблюдать строгую диету.(я военным врачом доверяю и его слова очень подействовали на меня)

Обнаружился случайно и стал маленьким "электрошокером" по началу очень тяжело было смирится, ну а потом он у меня не случайно и догадываюсь откуда в общем надо что то делать

Встал на учет в местную больницу по месту жительства.Врач который мной занимался поначалу мягко скажем был не комптектен и по моему не всегда трезв. Сменил врача, отправили в областную. В областной сказали что "все хорошо пока" , поставили на очередь. Я поинтересовался можно ли где-нибудь полечится за деньги, собственно был готов лечь.Ответ был таков: все хорошо, не надо лазить, можно еще хуже сделать.

Каждые полгода езжу в областную, состояние печени потихонечку ухудшается, но врачи говорят что пока норма. Никакие таблетки не пью, и вообще лекарства никакие не перевариваю, все болячки сами лечатся, или с потом выходят)))

При этом люблю выпить, теперь уже только по праздникам
Занимаюсь спортом (играю в хоккей, бег, атлетика легонькая)
Болезнь начинает приносить дискомфорт, надоела постоянная тяжесть в животе в сидячем положении, начинаю добавлять в спорте начинает болеть бок.


:arrow: Надо что то делать пока не стало хуже. :albino:

Подскажите знающие люди куда к кому обратится что бы действительно получить хорошую помощь в этом вопросе, а не высасывание денег

г.Екатеринбург
Аватара пользователя
ветер 80
Мультипостер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 14 дек 2012, Пт, 15:31
Откуда: Санкт-Петербург

03 янв 2013, Чт, 21:03

Виктор,привет!!!Гепатит с потом не выдет,я пробывал!Само не пройдет,хуже будет с каждым годом,особенно если пить,я проверял!Все что тебе нужно,хороший врач!Желательно найти городскую больницу,нежли часную клинику.Меня развели разок в такой,осадок не приятный очень.Твоя болезнь может стать чьим-то грязным зароботком!На сайте все есть,ищи врача, начинай лечение.Удачи!Шайбу-Шайбу! :D
гепС 3аб Ф-1пвт пройдена,вирус изыди!УВО!
Victor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2013, Чт, 20:07

03 янв 2013, Чт, 21:33

ветер 80 писал(а):Шайбу-Шайбу! :D
Спасибо за поддержку, врача и ищу! :wink:
Sovok-59
Кандидат на бан
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 июл 2009, Вс, 13:35
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

04 янв 2013, Пт, 10:08

В Челябу к Пироговой в центр Лотос можешь попробовать съездить. Гастроэнтеролог, работала в абдоминальной хирургии печени сейчас частная практика по терапии и свой фиброскан. Наши многие с Урала к ней приезжают (Курган, Орск, Тагил ...)
В Ебурге знаю только Хлыновскую 40, там лично встречался с Ошмариной - хороший врач.
(13.2-739000, 5.3-7200, 23.3-250, 2.4.12-нет) 120+1400+Boc
Ольчик12
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2012, Пн, 02:38

05 янв 2013, Сб, 10:24

В 40 есть гепатитный центр, советую Рябинину, в 1 областной зав. гастро Бессонова!!!
Victor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2013, Чт, 20:07

07 янв 2013, Пн, 12:01

Cпасибо, но туда ведь не так просто попасть 8)
Есть кто уже сталкивался с этими врачами? Как проще к ним попасть?
Любимая
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 фев 2011, Пн, 16:46
Откуда: отттуда

12 янв 2013, Сб, 17:57

Привет!! Иди к Хлынову Игорю Борисовичу. Главный гастроэнтеролог и ГЕПАТОЛОГ Свердловской области. До этого был в 40 , щас вроде в Преображенку ушел, звони туда, записывайся на прием и срочно лечи!!! Я тоже думала что само пройдет, рассосется)), ни фига, когда жареный петух клюнул тогда быстро поскакала, а жареный петух был в виде: диких болей в правом боку(среди ночи просыпалась), постоянная слабость, и тыпы и дотянула я до фиброза 2 степени. Так что беги, товарищ на лечение, будут вопросы пиши!! Чем смогу-подскажу!!!
katvik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2013, Сб, 21:33

12 янв 2013, Сб, 21:35

Муж начинает ПВТ со следующей недели. Ходит к Ошмариной в мед. центре Уральском на П.Тольятти, она там принимает по вторникам.
Victor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2013, Чт, 20:07

20 окт 2014, Пн, 21:52

В общем прошел ПВТ =)
попал под бесплатную программу, снабдили уколами
и полгода каматоза
Побочек особо не было, так по мелочи)) терпимо...даже без больничного обощелся
Сдавал ПЦР уже 2 раза - "Минус"

Прошел уже почти год, начил выпивать не часто и не крепко но начал

Тяжесть не пропала в правом боку, думал пролечусь пройдет
ааа нееет...уже надоела эта тяжесть, очень дискофмортно
Кто сталкивался? Что делать? Как избавиться от тяжести?

уже иногда вообще не кайф тяжесть эта...
Аватара пользователя
Tatasvet
Советчик
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, Пн, 23:43
Откуда: Зеленые холмы.

20 окт 2014, Пн, 21:57

Поздравляю с победой!:) желчный не пробовал проверять?! У меня тоже ныло и тяжесть...так узи показало перегиб. Лопала урсосан...вкусняяяятина, помог!:)
ГепС 3а альтевир/риб с 28.11.13, УВО 3г F0-1Изображение
Victor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2013, Чт, 20:07

20 окт 2014, Пн, 22:07

2 Tatasvet


УЗИ брюшной делал неделю назад
Все ок со всем вообще, кроме печени и селезенки (увеличины чуть чуть сказали)л
а так заверили все остальное как новое)
Ответить