Всем привет. кто поможет морально?

Аватара пользователя
luki
Советчик
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс, 17:49
Откуда: сургут

21 дек 2012, Пт, 08:31

о Господи, ну что ты нагнетаешь обстановку, успокойся для начала. все мы пережили этот шок! Ну нашли этот гепС и что? все, прокаженный??!! да мало ли в жизни что бывает, а бывает и хуже я тебе скажу. да как жизнь каждого повернется никто не знает тех, кто отвернуться или буду говорить гадости.. главное семья, а это жена, дети, любит, примет и начнете вместе бороться. мой муж например неделю со мной не разговаривал, переваривал информацию, а потом сказал: ладно вместе будем болеть и вместе будем искать выход и лечиться.. как говорится т в здравии и в болезни.. главное дай ей почитать информацию об этом вирусе, как передается и т..д, чтоб не слушала сплетни..
гепС 3а, ф0, 3г после пвт-минус
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

21 дек 2012, Пт, 10:56

Действительно,вы уж слишком нагнетаете,геп с по крайней мере лечится,в отличии от в,так что уже плюс.и передается только через кровь,так что за детей не беспокойтесь.и все таки это не спид,не рак и т.д.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

21 дек 2012, Пт, 13:48

Если у вашей супруги гепатит В,она должна вас понять..
Evgen33
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2012, Ср, 15:48

21 дек 2012, Пт, 15:19

был сегодня в больнице... видел пришедший анализ, правда все равно ничего не понял... в одном кабинете говорят что это точно геп и пытались доказать мне что эьо только через грязный шприц и другого не дано, сволочи :evil: сначала пытался просто спокойно обьяснить что я панически боюсь иглы даже когда берут кровь, не говоря уже о другом. не верили пока не взорвался. направили к венерологу... там более спокойно поговорили и оказывается по этому анализу нельзя сказать на сто процентов что это гип, говорят нужен более подробный анализ но в нашей клинике нет такого оборудования, да, нашли в крови анти тела и в анализе который был сделан какие то (то ли атс толи асс не понял) короче первые две строчки завышены а остальное в норме. отправили к терапевту :) тот немного успокоил сказав что только после полного анализа в спецклинике будет понятно что и как и отправил на узи печени, почек и поджелудочной... все в норме как у младенца :D и что теперь думать 8( после такого "квалифицированного" диагноза? пока не попаду в нормальную больницу...а сомнения и страх остались никогда не доверял нашей медицине, а после сегоднешнего визита к ним вообще...
Аватара пользователя
luki
Советчик
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс, 17:49
Откуда: сургут

21 дек 2012, Пт, 16:51

у вас там че, на кофейной гуще врачи гадают сидят? а точнее на крови))))))))))) какой то бред... я что то не пойму, а зачем ты доказываешь им кололся или боишься иглы.. кто такие, чтобы оправдываться!"!! не их дело.. я уж не знаю как там у вас, но пойди в платно, сдай анализ и все.. там никто вопросов задавать не будет, ты же не интересуешься их болячками...
гепС 3а, ф0, 3г после пвт-минус
+RomA+
Personal аватары запрещены
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 дек 2012, Пт, 16:06
Откуда: СКФО
Контактная информация:

21 дек 2012, Пт, 19:05

Evgen33 писал(а):как с этим жить? как сказать об этом своим родным?
сказать можешь самым близким, жене, родителям на крайний случай... с эти живут поверь, я лично сейчас по этому поводу совсем не парюсь...
я вот в свою местную больницу не ходил, сразу поехал в край, потому знаю что местные могут только апендицыты всем подрят удолять, на большее ума у них не хватает, как то попал к нам с камнями в почках, ну предупредил что у меня гепс, так они срану на меня накинулись, наркоман, наркома, с пренебрежением таким, хотя я наркотиками не баловался, сказал прям в цвет что в вашей гр.....ой больнице заразили, так сразу поутихли... по месту жительства поставят на учёт и обзвонят всех родственников кого найдут, так что лучше к местным не ходит...
Квадро/ПВТ
ГепС1в - ушел в минус
УВО
Evgen33
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2012, Ср, 15:48

21 дек 2012, Пт, 20:09

я всю жизнь избегал больницы, бывал там только в самых крайних случаях. но в жизни бывают парадоксы... вот и в этот раз попал просто тупо:) кому то видно дорогу перешел конечный результат, вечером приезжают опера с обыском... и находят пакет анаши:) у меня чуть глаза не вылезли от удивления. начал возражать что мол я не употребляю и не мое это. и знаете что я получил в ответ!? не употребляешь значит распространяешь, выбирай сам,а посадить мы тебя все равно посадим... вот так и попал к наркологу в кабинет,а уж он не оставшись довольным результатами тестов, которые соответственно ничего не показали, отправил меня на полный анализ крови... и в его кабинете я первый раз услышал о таком анализе... а после сегоднешнего похода по кабинетам и немного не схожих между собой диагноза и всего остального, в голову лезут дурные мысли,а может нет никакого гипа, а всего лишь ход "конем" но с такими мыслями жить еще до конца января пока в обл клинике не пройду полныл анализ и не узнаю что оно на самом деле. но ведь можно сойти с ума в догадках и ожидании... в реальной жизни нет таких людей которым можно было бы довериться и поделиться накипевшим...вот и остается делиться и выговариваться вирт общении
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

23 дек 2012, Вс, 22:21

Evgen33,да весело у вас.Ну как,жене рассказали про геп?Ндеюсь все потихоньку налаживается у вас! :D
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Evgen33
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2012, Ср, 15:48

26 дек 2012, Ср, 22:25

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!! :D
нет, пока не рассказал... не смог решиться... думаю не стоит поднимать панику в семье до тех пор пока уже точно небуду уверен в анализах
Аватара пользователя
luki
Советчик
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс, 17:49
Откуда: сургут

29 дек 2012, Сб, 11:01

и тебя с наступающим!!! не откладывай на завтра то, что можно сделать , а в твоем случае сказать, сегодня. раньше сядешь как говорится, раньше выйдешь!!! :D ну а если не подтвердится, вместе порадуетесь!!!
гепС 3а, ф0, 3г после пвт-минус
Аватара пользователя
ВерЛана
Уже не новичок
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 27 авг 2012, Пн, 16:09
Откуда: Волгогр обл

30 дек 2012, Вс, 13:28

лучше самому разобраться сначала,а то женская эмоциональность разная бывает
лучше спокойным уже быть, рассказывая то.
а то у меня не пойми что - давай погорюем над этим вместе.
С3а реафер+рибы 4.09.12-9.03.13
25 нед"-" УВО !
Аватара пользователя
nivea
Читатель
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 июн 2012, Пт, 21:35
Откуда: Kp-Kp

30 дек 2012, Вс, 14:09

согласна с ВерЛаной
берегите своих близких!
Evgen33, желаю чтобы в Новом 2013 Вы вместе с родными радовались, что все здоровы и все обошлось
был HCV 3a. УВО!!!
Гостья
Забанен(–а)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2012, Вт, 22:20

30 дек 2012, Вс, 23:17

<...>
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

31 дек 2012, Пн, 07:21

Посуду зачем трогаете,она тут не при чем :D
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

31 дек 2012, Пн, 10:37

Да,Гостья,умеете вы поддержать))человек и так себя начал бояться,а теперь он еще и есть должен из отдельной посуды,и хлоркой поверхности обрабатывать..
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

31 дек 2012, Пн, 11:24

У нас она больше мусорить не будет.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Ответить