Странно!

Малика
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2012, Пн, 23:12

07 ноя 2012, Ср, 22:46

Почему на форуме так агрессивно настроены? Общаются с новичками как полоумными, так еще и не стесняются это говорить... Если человек чего то незнает и пишет тут, обращаясь к опытным, его как то встречают странно, ответы вообще капец! В соседней теме девушка переживает за своего малыша и задает вопрос, может кому то и покажется он глупым, но неужели так сложно дать адекватный ответ и успокоить человека? Если трудно, то хотя бы просто пройти молча мимо... Зачем же бросаться? И вообще так смешно читать темы, где обсуждают парикмахерские, авто, каблуки и прочую ерунду... Причем везде общаются одни и те же несколько человек... И самое главное, если кто то позволяет себе обратить на это внимание, то сразу его банят... :roll:
loki_1
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 дек 2011, Вт, 01:52

07 ноя 2012, Ср, 23:00

Девушка, вы же когда покупаете какой-нибудь новый гаджет , читаете правила пользования. Правильно???
Ну так вот и здесь тоже есть свои правила. Да, они через чур жесткие. Да, они отличаются от правил на других форумах. Но они ЕСТЬ и регестрируясь здесь мы все согласились выполнять эти правила. Так чего же вы возмущаетесь? Хотите в чужой монастырь со своим уставом?
По теме девушки, если бы вы прочитали там все внимательно, то поняли бы что ей ответили в личку, причем ответил компетентный человек. А обсуждение где и кто что мыл, это согласитесь не тема для всеобщего обсуждения.
Малика
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2012, Пн, 23:12

07 ноя 2012, Ср, 23:16

Да я только за то, что бы правила соблюдались! Мне просто не понятно зачем наезжать сразу на людей, которые и так от незнания страдают и переживают? Тут слово не так написал, всеее... с'едят за это... Так ведь тоже нельзя... И это косается не только темы этой девушки, тут много таких..
Аватара пользователя
Кузьма
Писатель
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 01 фев 2012, Ср, 14:47
Откуда: Санкт-Петербург

08 ноя 2012, Чт, 00:19

Здесь не только правила, но своя собственная жизнь
С3а.F3,2я ПВТ неответ
Marisha

08 ноя 2012, Чт, 00:34

Этот форум предназначен для дружеского общения всех, кто имеет отношение к гепатиту. Здесь можно делать почти все, что не запрещено, но не приветствуются сообщения медицинской тематики ? для этого существует Горячая линия.
Это к слову о каблуках, кошках и прочей ерунде.
Где написано, что тут вытирают сопли, слюни и прочие биологические жидкости? Где написано что тут обязаны давать консультации?
а страдающие от незнания могут почитать информацию сами и не страдать больше а общаться на отвлечённые и гораздо более приятные темы, чем гепатит.
А для тех кто слова не правильно пишет есть красненькое выделение в неправильных словах. Это и вас кАсается, милочка)
Аватара пользователя
Марiя
Заглянул случайно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, Вт, 23:36
Откуда: Царское Село

08 ноя 2012, Чт, 01:55

Форум, безусловно, злой :evil: , по-крайней мере, здесь имеется несколько человек - костяк так называемый, которые "пожирают" новеньких, нарушая главное правило - помощь таким же больным. Или зачем тогда форум?
А про девушку с ребёнком - это вообще конечно. Мама, которая переживает за ребёнка, должна быть в первую очередь поддержана. Ну если уже и на здоровье ребёнка плевать, то это уже вообще полная аморальность. При этом, она ничего не писала на медицинские темы. А то, что про шприцы написано - так это и вовсе не мед. тема. Правильно сделала, что написала точно, что сделал её муж. А как ещё описать проблему? Как объяснить, что в чайник попала кровь мужа??? жду ваших умных мыслей.
Когда всё вокруг дорожает, жизнь дешевеет.
Аватара пользователя
Эль
Заглянул случайно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 окт 2012, Сб, 07:46
Откуда: Хабаровский край

08 ноя 2012, Чт, 05:37

Один человек ответил девушке с ребенком в личку,а остальные посчитали себя в праве ?закидать камнями?, закрыли ее тему. Правила форума, это конечно хорошо. Только получается, что мультипостинг здесь серьезно карается, в то время как панибратство и оскорбления даже поощряются. Часто моральная поддержка не менее важна, чем расшифровка анализов, если вы не можете поддержать, пусть это сделают другие. Зачем вы судите людей? Одной ботокс надо в мозг, другой тупой, третий еще какой?нибудь. Как бабки возле подъезда, как будто своей жизни нет, так над другими хоть поглумиться. Можно же беспристрастно ответить, без стёба.
у любимого ПВТ Пегасис+ребетол с 19.10.12
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

08 ноя 2012, Чт, 07:00

я тоже был злой,а почему я злой был,потому что у меня сиденьки на велосипеде не было,мне ДР подарили и добрый
Аватара пользователя
Эль
Заглянул случайно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 окт 2012, Сб, 07:46
Откуда: Хабаровский край

08 ноя 2012, Чт, 07:45

без сиденьки то конечно! :lol:
у любимого ПВТ Пегасис+ребетол с 19.10.12
Аватара пользователя
Viktorrr
Уже не новичок
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 сен 2012, Пн, 13:39
Откуда: Казахстан

08 ноя 2012, Чт, 09:02

Малика, ты плохо еще интернет знаешь.
Тут хоть на матах не носят. :)
Открой ютуб любое популярное видео и почитай коменты как люди в интернете общаются, я думаю после прочтения ты поймешь что тут самые благородные люди :lol:

И еще помни, это ты когда к врачу приходишь и деньги платишь она должна вокруг тебя с улыбкой бегать и всячески тебя ублажать (хотя в реальности наши врачи за наши же деньги в основном хамят). А мы тут бесплатно сидим, никому ничего не должны.
Плюс на ПВТ психика у нас расстроена, тут больные люди, у всех нервы шалят ))

А на новичков наезжаем, потомучто очень раздражает когда человеку лень посидеть 30 минут найти на форуме на свой вопрос ответ, а задать его в сотый раз. И кстати на любых форумах за это новичков и не любят.

Я вот например на этом форуме нашел ответы наверно на 95% своих вопросов и только на 5% задаю свои.
С 3а, ПВТ с 23.08.12 Пег100, Риб800. 4,8,12,24 (-), потом +
ПВТ2 с 13.06.2019 16 недель, соф400+Дак60+Риб1000
УВО 12.24
Малика
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2012, Пн, 23:12

08 ноя 2012, Чт, 09:31

Виктор, я даже не берусь сравнивать то, что в ютубе комментируют и тут на форуме... Это же разные вещи! Сдесь людям поддержка и помощь нужна... И я не говорю, что кто то должен или обязан кому то, просто где обычное человеческое отношение? Это костяк, как правильно заметили, все время как то оскарбляет людей, там где человек ждет совета! Вам ведь интересней размусоливать дружески как губами во влагалище можно залезть! Фу!
Пффф... Мариша, милочка, вы такая умная... Прямо незнаю чтоб делала без вас, вы тут наверное, чтоб ошибки исправлять сидите?:)
Аватара пользователя
Эль
Заглянул случайно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 окт 2012, Сб, 07:46
Откуда: Хабаровский край

08 ноя 2012, Чт, 09:57

Ну если психика не к черту, зачем же и другим ее портить? А насчет орального секса, девушка задала вопрос, по своей неосмотрительности не правильно его сформулировала, а насчет всего остального развили те, кто отвечал. Получилось, конечно, весело, никто никого не оскорблял, но девушку в итоге обсмеяли, ?цепляясь за слова?. По сути ответов было мало, хотя изначально вопрос был понятен. Вообще, мне кажется, тут проблема в том, что ?старые? форумчане кто уже вылечился, кто?то уже все знает и приходят на форум просто пообщаться, посмеяться, но смеются они часто над теми, кому пока вообще не до смеха, вот это получается жестоко.
у любимого ПВТ Пегасис+ребетол с 19.10.12
SkyM
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, Чт, 00:54

08 ноя 2012, Чт, 10:17

соглашусь с виктором , прежде чем написать лучше посмотреть информацию , пообщаться с теми кто знает информацию и только потом если что то совсем не понятно спросить , это интернет как бы на всех форумах так , мне лично всегда сложно задать какой нибуть вопрос на новом форуме , хотя обычно я изучаю всю информацию о том что меня интересует , волнует
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

08 ноя 2012, Чт, 10:17

Малика и Марiя вы сами не ангелы,вон на marishu наезжаете.
Я вот еще иногда захожу на собачий форум,потому что у меня собака-даун-вот где люди неадекватные.загрызут если что не понравится))
Marisha

08 ноя 2012, Чт, 10:26

:lol: Ой я не могу, валяюсь. Мадамы, идите стройным шагом на форум для таких же куриц как вы. Тут вам сопли никто вытирать не будет.
И да, я могу позволить себе подобное обращение ч вами, ибо не уважаю тех людей которые пытаются что то сделать за чужой счет. И здесь вам никто ничем не обязан. Если вы считаете по другому то это ваши личные половые проблемы.
Развивать дальше эту тему не советую.
Малика
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2012, Пн, 23:12

08 ноя 2012, Чт, 11:12

Сама ты курица! Не советует она?? Аха ха.. А то что? Забаните? Ппц как страшно:) я сама ухожу и оставляю вас тут, оскарбляйте, унижайте и стебите дальше людей, которым нужна помощь... Бессовестные!
Я не хочу обобщать, есть тут и хорошие люди, такие как, Надин, Плюша и мужская часть форума:) может кого забыла, извините.
И еще... Не пошла бы ты сама , Мариша, вместе с Ласточкой в анус... Туда вам и дорога!!! Угрожает она мне х...ня:) вот я тебя и тебе подобных не уважаю! Фуууу... Надо же быть такими:) такие люди обычно ущербные, неудовлетворенные... Жаль вас!
А теперь я удаляюсь и ваши дальнейшие действия мне не интересны! Досвидос!:)
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

08 ноя 2012, Чт, 11:27

Мариша, +100! а мне странно другое- почему если вам здесь так не нравится, вы все еще тут? не устраивает данный ресурс- так ради Бога- ищите другой, или свой создавайте. и еще мне странно, почему мы должны обсуждать наркоманские и алкоголические делишки нерадивых мамаш. на ту семейку, где шприцы в чайнике моют, вообще надо во все органы по хорошему заявить и тут надо реально о ребенке подумать, но с другой точки зрения- что с ним будет в такой семейке. да и что ей можно было ответить. вот вы знаете- заразится ее ребенок или нет? вот и никто не знает. и никто ей на ее вопрос не ответит. а человек, который приходит и пишет, что он прошел 2 терапии, но после каждой у него рецидив, что ему делать? люди ему 2 дня пишут, советуют, про ингибиторы рассказывают. а он вдруг заявляет- да у меня минус, просто по ощущениям организма решил, что плюс- это по вашему тоже нормально, тоже безмозглый новичок. что я ему неправильно сказала голову лечить?

и в качестве итога- на адекватный вопрос вам всегда дадут адекватный ответ, это не только здесь, это везде, а если вы тупы от природы , то уж не пеняйте- и отношение к вам будет соответствующее
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Marisha

08 ноя 2012, Чт, 11:30

:lol: меня крокодилом обзывают обычно, так что курицей придется быть Вам))
И идите, идите не задерживайтесь)) А банить Вас слишком много чести, у меня кнопка поломается))
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

08 ноя 2012, Чт, 11:46

да мы все крокодилы. вот думаем, кого бы сегодни на обед съесть :twisted: ?
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Viktorrr
Уже не новичок
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 сен 2012, Пн, 13:39
Откуда: Казахстан

08 ноя 2012, Чт, 11:59

Малика, учитесь на своих ошибках.

Вы просто сейчас приобретаете опыт общение в интернете, сразу видно что вы новичок не только на этом форуме, а вообще на форумах.

По сравнению с многими форумами, тут вполне адекватные люди.

Если вы сейчас выводы не сделаете, вас и с другого форума погонят.
С 3а, ПВТ с 23.08.12 Пег100, Риб800. 4,8,12,24 (-), потом +
ПВТ2 с 13.06.2019 16 недель, соф400+Дак60+Риб1000
УВО 12.24
Marisha

08 ноя 2012, Чт, 12:25

а её никто ине выгонял . Она сама уйти обещалась)
Аватара пользователя
Harwold
Уже не новичок
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 авг 2012, Пн, 02:44
Откуда: Республика(Саха)Якутия

08 ноя 2012, Чт, 12:27

Пока вы здесь грызлись я дважды писал Марише и получил очень подробные ответы, ни кто не отмахнулся. Золотой Vip карты у меня не имеется, вы о чем вообще?На форуме больше 3-ех месяцев, бывало опытные отрезвляли, но в этом я вижу только плюс. Интимную жизнь обсуждать по моему просто не прилично, на то она и интимная.Темы как орал-онал заведомо обречены на насмешки,ну что это не так?
С, 3 а/b, F 0-1, ПВТ 27.07.12 -10.01.13. F-0. УВО.
Мура2012
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 сен 2012, Пт, 19:23

08 ноя 2012, Чт, 12:39

Малика и Эль, вы не правы. Я совсем недавно на форуме, зарегистрировалась сразу, как сюда попала, сразу тему создала, потому как состояние было аховое и куда бежать со своей бедой, не представляла. Я тогда даже не знала что такое ПВТ, рибы и пеги. ))) Мне всё разжевали и в рот положили (хоть старожилы и пишут, что этим не занимаются, ну, ну :lol: ), за что им огромное человеческое спасибо. Может вы сами не с того общение начали?
Был гепС. 3а. ПВТ 06.11.12 - 23.04.13. Минус.
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

08 ноя 2012, Чт, 12:41

хитрый Harwold, небось про каблуки Маришу спрашивал :lol: ?
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Marisha

08 ноя 2012, Чт, 12:51

:oops: всё тебе Думка расскажи)) а как расскажешь, так попросишь показать :oops:
Ответить