Как бы так бы всё успеть?

Ответить
Аватара пользователя
Atan
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2012, Ср, 22:16
Откуда: Байкал

03 окт 2012, Ср, 20:39

Здоровеньки булы всем!! треба совет
Ситуация:побегав с нового года по инстанциям (без биопсии и фиброскана) поставлена в длинную очередь на следующий год на лечение.. дело было в июле. Совершенно неожиданно в сентябре сообщение о том что таблы на меня выделены (бараклюд)..т.к кроме количества вируса все в норме, а фиброз мне не известен подсаживаться на бараклюд боязно- вдруг бессмысленно. Фиброскан в Иркутской обл не нашла, биопсию (платно) сходу делать отказали тк нет направления: иди к гастроэтерологу он решит нужна тебе биопсия или нет, показана терапия или нет- то что я это и пытаюсь выяснить - меня не слышат..
Так вот проблема: срок действия рецепта на таблы 1 месяц - до 19.10, запись к гастроэнтерологу (за деньги) на 29.10 - там еще пока суть да дело может какое дообследование да потом в лучшем случае даст направление на биопсию - то же время пройдет...таблы я прощелкаю, а вдруг они мне уже нужны?! Как же мне поступить??
ХГВ с 1991г
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

03 окт 2012, Ср, 21:09

брать таблетки, и складывать в коробочку. не прокиснут. а пока с фиброзом разобраться. это бесплатный бараклюд?
Аватара пользователя
Atan
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2012, Ср, 22:16
Откуда: Байкал

03 окт 2012, Ср, 21:20

да, бесплатный
в том то и дело - откажешься - потом фиг выцарапаешь назад..
ХГВ с 1991г
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

03 окт 2012, Ср, 22:09

так бесплатный брать конечно. если тебе не понадобится- отдашь нуждающимся, кто за деньги лечится
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

03 окт 2012, Ср, 22:12

какая может быть запись за деньги. как дети ей-богу.
на платную биопсию нужен диагноз и анализы.все.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Atan
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2012, Ср, 22:16
Откуда: Байкал

04 окт 2012, Чт, 02:16

Доброе утро
Ну може где и так..а в Ирке во как оказалось: биопсию делаете? да делаем..запишите меня..нет вам надо сначала пройти хирурга- он решает технически это возможно или нет.. ну ладно запишите к хирургу (злюсь, но еще не очень тк по времени на следующее утро можно +620р) Хирург: где направление? почему у гастроэнтеролога не наблюдались - не знаю никто никогда не направлял к нему..вам к нему, без направления не делаем.. хорошо если я прямо сейчас пройду вы сделаете биопсию... (выяснилось запись к нему почти через месяц+700р).. вот он и решит нужно вам ее делать или у вас нет необходимости и определит нужна ли вам ПВТ (это при том что я в начале беседы сообщила для чего мне биопсия нужна)...меня порвало тоесть я за свои деньги (у нас это чуть более 5тыр) должна бегать дополнительно по врачам данного центра тратить время и деньги да еще и в итоге может сделают а может и нет?? я так понимаю не везде так?..
ХГВ с 1991г
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

04 окт 2012, Чт, 08:28

я биопсию не делала. но думаю, проблем бы не возникло при необходимости. пусть врач даст направление, и все.
а за деньги-так везде все пожалуйста.
ну у меня я врачу сама диктовала все назначения.
Ответить