Работа дурацкая

Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

15 июн 2012, Пт, 15:13

Вот, она-то тема эта меня и задела.....
У меня проблема схожая с Немкиной: кто если не я? И при этом это гадство пествуется окружающими с каким-то откровенным садизмом. Все самое сложное, новое и супер-творческое достается мне. Танечка, если ты ничего не придумаешь - то никто не придумает. И я сволочь придумываю же....
Юль, ну ты знаешь ЧТО я "творю".
В последнее время федералы просто убивают своей "особой одаренностью" Ну вот скажите мне как научный сотрудник "особого" научного центра, реализующего инновационную программу может иметь 5 лет стажа и иметь при этом возраст 16 лет. Не верите. Зря! Один ФЗ и два ППРФ - прямо это урегулировали. Найдите мне в нашей станище хоть одного такого, хоть посмотрю на это чудо природы....
А это мерзкое 15-ФЗ. Лесь, это о детках-сиротках. Вот там одним из условий обеспечения их несчастных жильем прописано "невозможность вернутся в ранее занимаемое жилое помещение". Што це таке "ранее занимаемое"? А если тетя подарила, и он там ни дня не жил и вернутся туда не может, потому как там асоциальный элемент вторым собственником является - это "ранее занимаемое" или как? Его обеспечить жильем или на х... законным образом послать?
Вообще, друзья мои, я на форум в качестве писателя не хожу, потому как ярость - это все мое. Я не помню себя такой злющей... Самой страшно. Реально могу нахамить... Чур меня.
Юль, школа....... С середины апреля и до 20 мая я думала, что состоится "мой бенефис" и заберем документы. Учителя, почему я должна выполнять вашу работу. Я с вами соглашения на бесплатный аутсортинг ваших обязанностей не подписывала. Да я мама, но у меня нет педагогического образования и я зарплату за эту работу не получаю. Я не обязана объяснять своему ребенку формулы и правила. Проверить обязана, учить нет! А блин приходится.... Тем деткам, чьи родителеи не отпахали как я в апреле - мае - выдано N-ное количество заданий на лето в виде задач, упражнений - с видом "это же вам нужно". Нет мне интересно, а правильные милые добрые, с любовью учащие детей учителя остались в этой стране - или уже нет? Я не встерчала. У коллег и подруг - такая же история. Ощущение, что в педвузы, отбирают по принципу чем "сволочнее, тем лучше". Иногда смотришь и прям видно как в их глазах калькулятор щелкает...... А ведь в губине души (ну очень глубоко) я уважаю учительский труд.
Мариша, как можно с энтузиазмом переделывать то, от чего тошнит. Ведь я же в январе этим утыркам говорила - что будет именно так, почему меня тогда обозвали "саботажницей" не дали сделать так как я считаю, а прогнули на откровенную глупость. А потом в июне их тюкнуло по башке и я (а не они) из этой дури должна сделать не новую конфетку (что проще), а изменить старую поправив фантик, но так чтоб в итоге внутри это была другая конфетки и не кто бы не заметил. Вот смотрю я на эти бумажки сейчас и цензурных слов у меня мало... Поскорей бы 16-00 и уеду к сыну в лагерь, и пусть кому-то будет плохо, что я их сегодня не сделаю и понедельник и во вторник и вообще через неделю только в руки возьму: пусть. С января до июня это не нужно было, подождут еще, а там может и на больничный свалю (мне добрый доктор предложила - отдохнуть), пусть сами расхлебывают.

Вот, пожалилась.

А так чувствую себя как космонавт, биохимия идеальная, гемоглобин фенюльсом за месяц подняла. Токсикоза не было и не будет! Полет нормальный.

Всех люблюю Все читала, всем спасибо. Я не потерялась. Я с вами всегда из-за занавесочки подглядываю.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

15 июн 2012, Пт, 17:42

по учителям конечно гусеничным трактором прошлись 8) , ну да ладно, утремся и пойдем дальше работать, вернее на калькуляторе счить... свои копейки. ... может насчитаем что-нибудь... я за весь свой продолжительный стаж ни рубля от родителей не получила в качестве вознаграждения, можете конечно не верить, но это так. цветы, конфеты на праздник были, но если бы мне кто-нибудь деньги предложил- никогда не взяла бы. в вышестоящих органах все платят и считают это нормой

ну да ладно, это так, мысли вслух, я ни на что не обижаюсь и тему эту прошу не развивать

ты лучше, Дракоша, скажи, кто у тебя будет-мальчик или девочка и как скоро?
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Marisha

15 июн 2012, Пт, 19:40

Дракош, могла бы с тобой поспорить, то не буду)) Ибо считаю, что у дам в твоем положении меняются психика и они , следуя зову природы становятся агрессивнее)) В обычном состоянии ты не такая, конечно- же))
Про учителей не совсем верно. Разные есть. Но как отбирают в педвузы могу рассказать)) Там жуткие недоборы на всех кафедрах и берут все что шевелится.Поэтому картина в преподавательском составе более чем плачевна.
А по- поводу "кто, если не я!" - это уже диагноз)) Манечка, слышали?
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

15 июн 2012, Пт, 19:41

дум, не в калькуляторе дело, а в любви собственно к выбранной профессии и детям. иначе получается как написала Дракоша. "работу ненавижу, за копейки тружусь и учу ( лечу) ваших дебилов". две профессии в которые должны приходить альтруисты - учителя и врачи. просто из чувства милосердия, доброты и желания сделать мир лучше. не умеешь так жить - иди в брокеры.
Мариша, мыслишь не в том направлении. работа будет всегда. но, как любой нормальный человек, я хочу делать только - то что запланировала, а не Васин косяк исправлять.
призыв к "Васям" - нужно делать все точно и в срок. нужно быть ответственными и аккуратными. нужно понимать, что ваши интересы граничат с интересами других людей, уважать и соблюдать эти границы.
а иначе, рано или поздно можно получить по "сопатке".
перелёт из вечности в вечность..
Marisha

15 июн 2012, Пт, 19:46

ну так и делай , то что запланировали , и то, что должна. Кто тебе мешает? Не надо делать то, что не входит в твои обязанности. Я об этом тоже.
Но вопрос в том, что ты не можешь так делать ибо боишься, что тебя уволят(скорее всего). В этом вся загвоздка. Вы боитесь сказать "нет". Есть четкие должностные обязанности? Если да, то очень хорошо. А если нет, то работодатель обязан их прописать.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

15 июн 2012, Пт, 19:56

эхх, и угу.
есть контрагент мой. крупная химическая компания. есть у него в офисе манагер на зарплате. я как понимаешь, связанна договором не с манагером. и что далее? ну сдала я под реестр доки. ну поставил он мне писюльку свою. и что? ну нет их. "потерялася я Гадя Петрова". послать их по тому же азимуту, что на заборе пишут? если бы раз было. а то что не день, то косяк. и бросить не могу их (ибо деньги) и прибить хочеться или генеральному папе позвонить и настучать.
у меня нет обязанностей никаких. и меня никто не уволит.))
перелёт из вечности в вечность..
Marisha

15 июн 2012, Пт, 20:02

ну тогда не вижу проблемы в том, чтобы делать только то , что должна, раз не боишься)). Фактически получается, что в том, что ты занимаешься работой за себя и за того парня, виновата только ты, ибо сама делаешь то, что должны делать другие люди. Но в этом случае не надо стенать по поводу какая ужасная работа. Человек сам пипец своего счастья)
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

15 июн 2012, Пт, 20:10

а словосочетание "конкуренция в бизнесе" знаешь?)) а бизнес по -русски он свою специфику имеет. барскую такую. кто платит, тот и танцует девушку. это и бесит. нет у нас правильно и нормально. нигде.
все, сегодня нехочу в этой теме, иначе расбешусь))
перелёт из вечности в вечность..
Marisha

15 июн 2012, Пт, 20:15

Это можно долго спорить. Но позиция такова (именно в специфике бизнеса по-русски), что многие не могут себе позволить дать отпор, в хорошем смысле этого слова, поставить зарвавшегося работодателя на место. В этом вся беда. Я бы сказала, что нужно начать с себя, и если каждый начнет, то рано или поздно что то измениться, Но понимаю, что в российских реалиях это не возможно, народ десятилетиями учили не высовываться из той кучи в которой они сидят, а некоторые не высовываются по причине "Если опа в тепле, то сиди и не чирикай". Грустно всё это...и жаль.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

15 июн 2012, Пт, 20:32

да не работодатель! контрагент. заказчик мой. и "не нужно прогибаться под изменчивый мир" совершенно не тема. но смысл топа в том , что его работники тупые. и я никак не могу на это повлиять. а из-за этого моя репутация страдает частично . и мое чувство ответственности нервничает))
я хочу, что-бы работники другого работодателя работали работу :lol:
но, мы в неравных условиях. хотя и договор. написать на заборе его предприятия йух?
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

15 июн 2012, Пт, 22:42

Думчик, да ты не обижайся. Просто понимаешь накипело. Я не могу понять вот школа и вот учреждение дополнительного образования. Деньги официальные я несу и туда и туда, суммы в школу на порядок выше. Тогла почему:
1. педагог по балалайке - способен ребенка заинтересовать и что характерно научить . Мишук у меня уже в оркестре играет. Не все композиции, но играет. А тот же педагог по музыке в школе: ну понимаете у вас в принципе музакальный мальчик, да он хорошо играет на флейте( то что она задает), но он не поет с классом песни. Когда все поют Миша хулиганит и другие мальчики тоже перестают петь. Он не выучил не одного текста (их кстати нет не в одной тетради, они учат на слух). И вы понимаете, я не могу вашему ребенку поставить выше 4. Я что 5 он нее прошу? Мне пофиг что она поставит. К чему этот разговор?
2. педагоги в студии дома архитекторов способны научить рисовать. И то что там ребенок рисует и какие макеты делает - это фантастика. А в школе, этой ..... только рисунки на конкурсы подавай, как в бездонную бочку. Нет ладно бы учила она, нет. Композиция, перспектива, тени, пропорции - вы о чем товарищи? Кто такой Васнецов, Айвазовский, Брюлов - че художники русские, где такое написано.... Нет, вот если работ минимум три в четвери на конкусы мне не принесете - могу и не аттестовать. Думочка, что с этой .... сделать, она же еще и черчение будет преподавать, а для мальчика это важный предмет. Сразу педагога на стороне искать. Тогда зачем мне школа.
3. Про основного педагога у меня текста не хватит, чтоб все описать. Но я тебя уверяю, что 70% родителей в классе в таком же состоянии ненависти находятся, только это все еще и на меня вываливалось, так как я пред род.кома. Я действительно учила сама ребенка. И низкий поклон нашему основному репититору, она не только с Мишкой самое сложное проходила, но и меня успевала поднатаскать, как и что ребенку объяснить. Думыч, обясни, почему при диком темпе, при лишении детей элементарно перемен, замены физры, труда на основные предметы, она все равно не всписалась в программу. У нас в классе у многих детей, особенно более ответственных девочек появились тики. Стоит 10 летняя девочка и моргает и головой дергает. Что делать с этим.

А глобально такая ситуация к сожалению не только в нашей школе. У коллеги ребенок учится в другой школе. ? класс. Ну как, объясните мне тупой, весь клас мог написать переводную контрольную по биологии на 2. Они весь год в школу не ходили, или принципиально этот предмет пропускали, или дело в том что их не учили, а часы педагог отсиживал....

Дело не в профессии учитель в целом, а в конкретных О.Н., А.Ж, М.О, Л.Г., Е.В., и прочих прочих, которые превратили эту професиию в черти-что. И самое ужастное - это тебе Думыч обидно, а им нет. Их бесит только один фактор: "если я твоему ребенку ставлю 2, то почему репетитора, ты берешь постороннего человека, не работающего в нашей школе" (между строк не меня). Вот разговор на эту тему меня и вывел на историю с калькулятором. Т вот после этого меня очень сложно убедить, что цель таких учителей - дать знания моему ребенку, а не заглянуть в карманы его родителей. Я реально с ужасом думаю о старшей школе.

И главное второе УЗИ еще не далала, а на первом - 1 плод 5,4 см. Так что пока еще не знаю кто будет. Муж горорит дите будет наше .и все. По сроку второе УЗИ в серезине июля, ну а рожать конец ноября -начало декабря. Крайний срок - 12.12.12. Я не шучу - в этот день ровно 40 недель от зачатья. Я же по тесту беременела. Ночь в ночь.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

15 июн 2012, Пт, 23:02

ну и еще. почему Дум, нам задали на лето доделать печатный вариант тетради ( которую мы купили за свои деньги) по русскому целиком? задали задачи по математике 15. и прочитать произведений по литре 30? и законспектировать их. причем это не стихотворения. а:
"алиса в стране чудес"
"путешестивия Гулливера"
"приключения барона Мюнхгаюзена"
и.д и так 30...
ты считаешь это нормально? мне жаль моего ребенка. и я ничего этого делать не стану. это не каникулы. это издевательство над ребенком и полная несостоятельность преподавателя.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

15 июн 2012, Пт, 23:04

господи какие зануды вы.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

15 июн 2012, Пт, 23:10

да, мы такие :D это тема для поучения тупых, ленивых и не любящих свой труд.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

15 июн 2012, Пт, 23:18

Надин, вы были такими счастливыми родителями.
Я очень часто сравниваю свою учебу и то что происходит сейчас. Родись я сейчас и попади в современную российскую школу - с глухонемыми родителями. От такой перспетивки передергивает..... Мне бы школа шанса не дала не одного.
Регионы разные - пробема одна.
Заметь, взывыла уже не старшая - а младшая школа. Мы не зануды - нам просто плохо, просто накипело. О здоровье дитенышей я уже даже не говорю. Близорукость - уже Мишин диагноз. Он не сидит перед телевизором и не играет на компе, у него времени на это нет. Сладкий привет из школы.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

15 июн 2012, Пт, 23:39

я не могу отвечать за ваших учителей, но судя по вашим рассказам- в школах работают одни монстры и придурки. в тех школах, где я работала, ни один учитель столько не задает детям и не приходит на урок поплевать в потолок и не думает только о том, как бы нажиться за счет родительского карманы. вы, девочки, возвели эту ненависть к учителям в разряд какой то манечки :D , уж не обижайтесь, но со стороны это напоминает мамский форум , где озвревшие и неудовлетворенные мамаши только и пишут о том, как их ребенка хотят замучить в усмерть учителя или заколоть ядовитыми прививками врачи, отравить в столовой змеюки-повара и т. д. когда я училась в школе- нам давали на лето большой список литературы и задавали каждый день дом. задания. и никто не ныл-а почему я должен это делать, если учитель меня ничему не научил? кто хотел учиться- все это делал, кто не хотел-получал двойки у курил за углом школы. и в нынешнее время у каждого ученика есть право выбора.

я еще много чего хотела написать про реформы, навязываемые нам горе-министрами, про то, что время сейчас другое, про егэ и иже с ним, про маразм в школьной системе, про то, сколько нам навязывают не нашей работы, про учеников, матерящихся на учителей, но не буду. я просила не развивать эту тему. вы не успокаиваетесь. да и не успокоитесь. у вас, девчонки, эта нудятина уже в крови. если хотите- то продолжайте и дальше, постараюсь не читать. сумасшедших родителей и в школе хватает, слава богу, меня они пока стороной обходят. я вам просто предлагаю сделать так- пусть ваши дети выучатся на учителей и пойдут работать в школу , расскажут вам все прелести учительского труда, и вы тогда все свои ведра грязи в адрес учителей и вспомните. и еще одно- вот вы ненавидите свою работу, получая на ней приличные деньги, то там не так, это не так, а учитель, по вашим словам, должен быть этаким альтруистом, безмерно влюбленным и в профессию, и во всех без исключения детей.... это вам очередная тема для размышления :D . вы не обижайтесь только, я больше не буду в ваши бредни лезть.

да, и к вопросу убитого напрочь школой здоровья- у меня тоже в начальных классах началась близорукость, искревление осанки и гастрит. а было это в далеких 80-х-90-х.
Последний раз редактировалось dumspiro 15 июн 2012, Пт, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

15 июн 2012, Пт, 23:42

да ладно. зануды и все тут. зарядились плакать. лучше бы покормили пирожками чтоле. Дракоша, я бы на тебя посмотрела,если бы ты впервые, выстояв огромную очередь,своему ребенку рожок с подогревом купила . это было почти что в космос полететь. или детское питание малыш с толокном,от которого все цвело.
у вас все есть сейчас. и мылом вы хозяйственным не стираете руки в кровь по 40 комплектов пеленок. но нет, у вас глобальные космические трудности при забитом холодильнике, наличии мужа,бабок,нянек,пап-мам,дачи,машины,хорошей зп, возможности пусть и платно, обследовать ребенка или себя.
аквапарки,море, театр,кино,музеи - все доступно. любой каприз. чего плачем? не нравится,как учат в школе - учите сами.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

15 июн 2012, Пт, 23:45

а я тебе желаю родить ребенка и его отдать в школу. и твою "бредятину" читать тоже не собираюсь.
сытый голодного не разумеет.
надин, мне не нравиться как учат в школе сейчас. и ты не можешь говорить об этом. у тебя нет детей 10 лет? 20 лет назад школа была другой. и я тоже училась в той школе.
все. Мариш, тема "болезная" и продолжать смысла нет. все переругаемся. снести может?
Последний раз редактировалось rapira 15 июн 2012, Пт, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

15 июн 2012, Пт, 23:48

Рапира, я надеюсь предложение родить не ко мне адресовано? :shock: :oops: а то я прям вся испугалась :LOL:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

15 июн 2012, Пт, 23:59

нее. надин, нафик тебе еще и дети))
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

15 июн 2012, Пт, 23:59

по поводу призвания для некоторых профессий -таки работа предполагает достойную оплату труда. а у нас подменяют часто понятия призвания, долга и понятие работа. даже если она любимая- за нее должны платить достойно. и никто не обязан сверх нормы работать, только потому,что это призвание.
ко мне часто приходят на прием с детьми бабушки и мамашки, некуда ребенка деть. так вот -если ребенок просто неуправляемый и невоспитанный, а мамашка этого не замечает - так никакая школа тут не поможет. иногда честно так и хочется поджопник чужому чаду дать. если я выхожу из подъезда и натыкаюсь на мамашку с коляской бутылкой пива и сигаретой -так что на зеркало пенять.
никакая школа не сможет сделать человека. дать знания программные - и спасибо. мы детей рожаем и отвечаем за них тоже мы.
что выросло то и выросло.

ну а че. щас модно эко беко шмеко. старый моск уже в маразме, но почему бы не следовать моде.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

16 июн 2012, Сб, 00:04

надя! ты почему пошла во врачи, а не в товароведы? тогда это было более престижно и денежно. какого рожна? ты предполагала оплату достойную? да хрен там.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

16 июн 2012, Сб, 00:06

Надь, с очередями я согласна. Хотя, вс чаще думаю, что лучше бы отстояла очередь за тем маслом, той колбасой, теми футболками и сандалями, чем имела бы в свободном доступе россыпь того г..на, что сейчас на прилавках.
А в остальном: не занаю, как будет с новым малышом, а Мишкой (всего-то 10 лет назад) я тот самый комплект пеленок (в который еще меня заворачивали) и кипятила ежедневно в хозяйственном мыле и стирала так что кожа лопалась, не одни перчатки не выдерживали. Эти пеленки вон уже ждут своего часа. Не 40, всего 30 штук. Пюрешки овощные тоже сама делала, и говядину, телятину по 100 раз перекручивала. Потому как проблема была с баночными, плохо животику его становилось. А провоцировать всякую дрянь - смысл. Сама сварила, Сама протерла, Сама на водяной бане второй раз стерилизовала. Игуд. Да и нянек с бабушками не было. Да и сложная у на бабушка, вот после 4-х лет она нам подходит, а до этого возраста ребзь еще не способен понимать, что его тупо не слышут и да и гульканье за речь полноценную тоже сложно выдавать. А хорошо обследовать всегда была возможность. Мою маму из глухой деревни все же приняли в Москве и научили говорить, да так что в интернате на хорошем счету потом была. И может быть рискни бабушка и дай согласие на операцию, слышала бы моя мама и, заметь, денег за это тогда не просили.
И главный вопрос не втом, что нам не нравится как учат в школе, нет нам не нравится, что нас фактически заставляют выполнять их работу. Нам не нравится, что нас заставляют учить наших детей. Мы хотим, чтобы школа учила!
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

16 июн 2012, Сб, 00:09

да уж, ребенка мне желайте родить, я этому только рада, можно даже и с ругательствами. я ведь тоже по тестам пытаюсь, да что то как то все не получается :roll:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

16 июн 2012, Сб, 00:13

Танечка, конечно рожай! Давай я тебе волшебные свои тесты отправлю. У меня три полоски не использованные остались. Чтоб раз и все случилось. Хочешь?
А школа - да ну ее, до сентября еще далеко. Выдохнули.

Ну и по чесноку, ты знаешь что у меня есть возможность видеть что творится в школе и с административной стороны и все эти отчеты, выборы, обходы, заходы-выходы....брр. Прсто когда это не касается персонально, то это просто "плохо", а как коснулось то кошмар.
Последний раз редактировалось Дракоша 16 июн 2012, Сб, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Ответить