Анализы 8 месяцев после ПВТ

Ответить
акимыч
Просто заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 апр 2010, Чт, 12:16
Откуда: Омские мы
Контактная информация:

13 апр 2012, Пт, 12:47

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давненько я сюда не заглядывал. Гепатит С, фиброз по фиброскану 4. В сентябре прошел ПВТ пегасис+копегус 24 недели. Сдал анализ на наличие антител к Hbs Ag,a-HCV в июле, т.е. еще во время ПВТ, поставили штамп "отрицательно", я обрадовался, думал все, победил я. Только сегодня рассмотрел, что стоит штамп "ИФА на ВИЧ отрицательно", значит, мне тогда сделали анализ на ВИЧ, ошиблись. И врач не заметил. Я после окончания терапии к нему пришел, он сказал, что анализ сдашь спустя 3 месяца, минус же, зачем пересдавать. И вот сегодня забираю анализы, а там стоит штамп "Антитела к ВГС методом ИФА ВЫЯВЛЕНЫ" Что это? Вирус вернулся? Или нужно сдать ПЦР? Какой: качественный или количественный? Жена успокаивает, что маркеры у меня всегда должны быть положительными. Подскажите кто-нибудь, что делать. Мой врач ни фига не знает, я даже к нему идти не хочу.
По жизни хочется счастья,любви и здоровья!!!!
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

13 апр 2012, Пт, 12:50

правильно жена говорит. Антитела на всю жизнь останутся. ПЦР нужно смотреть
акимыч
Просто заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 апр 2010, Чт, 12:16
Откуда: Омские мы
Контактная информация:

13 апр 2012, Пт, 13:02

Слава Богу, успокоила, Ласточка, спасибо. А то психоз уже начался, поседел наверное опять. Кстати, у меня после терапии волосы почернели, я уже наполовину седой был до ПВТ. Все, завтра же бегу сдавать ПЦР.
По жизни хочется счастья,любви и здоровья!!!!
Ответить