Бараклюд пить или не пить

Ответить
HerMayor
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июн 2010, Вт, 13:15

09 мар 2012, Пт, 07:41

Такая ситуация! Геп Б Областной врач по моей просьбе и уговорам назначил мне БЕСПЛАТНОЕ лечение бараклюдом на 2 года ! С огромными трудностями я наконец получил препараты. А теперь не решаюсь начать лечение. У таблеток истекает срок годности я не знаю как поступить. В больнице местной врач просто поразилась что мне удалось такое провернуть с препаратами из бюджета и утверждает что необходимо хватать что дают.
Вирусная нагрузка средней степени вирусемии
WBC-7.1
RBC-5,63
HGB-17.5
HCT-48.1%
MCV-85.5
MCH-31.0
MCHC-36.3
RDW-8.8
РLT - 276
MPV8.1

сахар сыворотки 5,2
Общий билирубин 21,5
Прямой билирубин3,5
Общ белок 84
Тимоловая проба 0,52
Холестерин 4,49
АЛТ трансфераза 17,4
АСТ трансфераза 22,2
Креатинин 78
GGT- гаммаглютаматтрансфераза 24,2

hbsag+
анти hbcor lgm-
анти hbcor+
анти hcv-
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

09 мар 2012, Пт, 08:19

а какая нагрузка и фиброз? вы ж понимаете, что бараклюд-это только по показаниям.
HerMayor
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июн 2010, Вт, 13:15

09 мар 2012, Пт, 17:46

у меня нет на руках этих данных нагрузка растет но пока средняя степень. Я понимаю что по показаниям но областной врач мне назначил.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

09 мар 2012, Пт, 18:44

вы не помните своего фиброза? или не делали?
это ж такое дело, что нужно обязательно знать. бараклюд-это не на два года, насколько я понимаю. это надолго. считается, что навсегда. а пить его просто так, потому, что бесплатно досталось-я б подумала десять раз. может подойдут те, кто понимает в лечении В хорошо, подскажут что.Мариша, Юрик, Риша хорошо разбираются. Можно проконсультироваться еще у какого то врача. но не зная ваших анализов ничего толком сказать нельзя.
HerMayor
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июн 2010, Вт, 13:15

10 мар 2012, Сб, 19:13

Мариша Юрик Риша включитесь пожалйста в мою тему ...
Yurik

10 мар 2012, Сб, 21:41

Могу ответить про истекающий срок годности бараклюда.
Просто из первого поста непонятно, что там на самом деле.
Если дали сразу на год препарата, к примеру, а срок истекает через пару-тройку месяцев, то конечно как то стремно, но не смертельно, а если просто срок подходит к концу, но дали 1-2-3 пачки, то все хорошо, Хермайор.
HerMayor
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 июн 2010, Вт, 13:15

13 мар 2012, Вт, 19:06

Фиброскан никогда не делал в моем городе не делают.... Мне выдали на год Бараклюд срок у него истекает в конце года то есть надо начинать сейчас чтобы не испортился... И еще момент как я приду теперь к областному доктору и обьясню что я этот препарат принимать передумал? а вдруг что изменится и тогда в трудную ситуацию мне уже никто никаких препаратов не выпишет точно. не представляю как с врачами общаться...
Marisha

13 мар 2012, Вт, 19:12

Я лично ничего посоветовать ен могу по той просто причине, что "нагрузка средняя а фиброскан я никогда не делал". Не о чем разговаривать. На основании этих так сказать данных я бы точно не стала начинать бараклюд.Это не игрушка, можно испортить себе всю оставшуюся жизнь. Вы знаете , что бараклюд - препарат пожизненного применения? То что начав один раз , прекращать нельзя. У вас будут через два года деньги покупать его каждый месяц? А вы знаете что назначают его только в крайней необходимости, когда других вариантов уже нет а не потому что нагрузка средняя. Цифры хоть есть у вашей средней нагрузки?
Ответить