B+D F4, и детей очень хочется

bucinka
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2012, Пн, 18:05

27 фев 2012, Пн, 17:54

только получила результаты
anti - HDV IgM ОТРИЦАТ
anti - HDV total ПОЛОЖИТ
Marisha

27 фев 2012, Пн, 18:24

Ну и что оно тебе дало? Нужно было ПЦР сдавать на Дешку. ещё лучше количественный.
А этот анализ просто говорит о том , что это хронь))
bucinka
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2012, Пн, 18:05

27 фев 2012, Пн, 18:41

я сдавала HDV-RNA положит.
Yurik

28 фев 2012, Вт, 01:02

Ну с дельтой все понятно - она есть. И РНК и антитела имеются.
Осталось определиться с лечением.
bucinka
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2012, Пн, 18:05

28 фев 2012, Вт, 08:58

Вопрос касательно лечения меня не покидает не на минуту я уже не ем и не сплю реально не понимаю, что делать?????????
Пегасис не подошел, от бараклюда отказалась дома лежит себиво я его не употребляю потому, что не вижу смысла, но тогда чем еще ???????????
у меня еще свадьба через неделю, а мне вот совсем не до нее боюсь как бы не случилась истерика прям во время торжества
Marisha

28 фев 2012, Вт, 09:48

а биопсию сделать ? Фиброскан это хорошо, но биопсия при циррозе по фиброскану - обязательная программа) Может там и нет этого цирроза , а если есть, надо установить какой он. И , если он все таки есть,(даже если есть просто фиброз 3 степени) то отказываться от браклюда или себиво - глупо. У вас выбора особого нет. Да и потом есть другие средства поддерживающие при циррозе. Но для этого надо найти грамотного врача.
bucinka
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2012, Пн, 18:05

28 фев 2012, Вт, 11:43

Биопсию делала 2010 показал F4 стекла пересматривали в др. больнице подтвердили диагноз.
а какие еще средства?
Marisha

28 фев 2012, Вт, 12:03

F4 это не описание биопсии. если уж у вас цирроз то там должна быть классификация по Чайлд-Пью как минимум , степень декомпенсации. Описание самой ткани . Надо делать ФГДС. надо установить степень расширенности вен пищевода. Чего вы вообще ждете? Ищите нормального специалиста и обследуйтесь как положено. Средств достаточно, но их должен назначать специалист в соответствии с вашим состоянием. От того что вы сидите и размышляете стоит ли лечиться или нет ситуация лучше не станет.
bucinka
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2012, Пн, 18:05

28 фев 2012, Вт, 13:20

ФГДС я делала там все в норме вены не расширенные
цирроз компенсационный
Marisha

28 фев 2012, Вт, 13:26

и чего вы ждете? пока он в декомпенсированный перейдет?
Отрывайте попу от стула, ищите специалиста. В вашем случае вариантов не так уж и много. но если вовремя взяться, то можно приостановить развитие цирроза. У вас нет обратного пути. Цирроз это навсегда. Вопрос насколько вы хотите продлить себе это "всегда"
bucinka
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2012, Пн, 18:05

28 фев 2012, Вт, 14:46

в том то и дело, что надолго собираюсь поэтому и не хочу ошибиться с лечением врач у меня уже со счета сбилась какой
один прописал пегасис не получилось, сказал иди к тому он тебе даст нуклеозиды этот даже не смотря дал бараклюд, но я напросилась на промывку правда вместо него мне делали только фосфоглив в/в пока его капала изучила бараклюд поняла, что пить его не стоит принесла обратно она говорит можно ламивудин попробовать я говорю: это же еще хуже может себиво ? Да, есть себиво. Я его взяла пересдала В кол по собственной инициативе и теперь надо идти к врачу и предложить ему либо что то еще кроме себиво либо сказать что я его пью.
Врачи, конечно, я понимаю у них таких как я вагон и маленькая тележка и изучать всю историю ему нет времени потому что на каждого больного выделено 15 мин.
На лечении точнее наблюдение больше потому, что о Д узнала относительно недавно была и в боткино , Спида на бумажной и на обводном , параллельно консультировалась и Мечникова и в ВМА теперь в гриппа и как то нет доверия , когда выписывают лекарство лишь бы отвязаться и крикнуть следующий. Я у этих врачей 24 года наблюдалась и все спрашивала почему у меня если В - , АЛТ , АСТ норма почему у меня селезенка растет и изменения в печени почему вы мне только витамины назначаете? может нужно проверить еще какие то показатели и только благодаря своей инициативе я докопалась и нашла, а так бы сейчас продолжала пить витамины.
Marisha

28 фев 2012, Вт, 14:59

почему вы отказываетесь от бараклюда? У вас нет особого выбора. И надо озаботиться не только вирусом но и самой печенью. В Питере полно врачей. Поспрашай у форумчан. Вон у Надин очень грамотный врач. Что делать если действительно нужен специалист , который будет вас вести долгое время.
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

02 мар 2012, Пт, 09:40

nina50, я очень уважительно к вам отношусь и к вашему мнению прислушиваюсь за историей вашей слежу хоть и пишу редко. На этом сайте другая политика. По правилам ссылки давать нельзя, ну разве только на фотки и смайлики и темы этого же форума. И вообще много чего нельзя. Я в личку ей это отправляла, и про европейское исследование тоже отправляла, но удалили и из лички. Таковы правила, селяви.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

02 мар 2012, Пт, 10:41

удалили и из лички
Дракоша, не говори ерунды. кому нужна твоя личка и еще выборочно оттуда что-то удалять . мания преследования? :haha: :shock:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

02 мар 2012, Пт, 11:10

Надь, мании перследования нет.
Было сообщение висело в исходящих дней 5 может меньше, в отправленные не ушло. Из исходящих исчезло. Я его сама не удаляла. Повторять не стала. Полтергейст? Сбой на сайте? Мне не принципиально. Если удалили заначит так тому и быть. Не возражаю.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

02 мар 2012, Пт, 11:19

твое выступление некорректно, потому что сама не знаешь , что было.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

02 мар 2012, Пт, 11:30

Пусть будет так. Мне не принципиально.

А если отнестись глобально, то bucinka сообщение nina50 не прочитала, и мое ей в личку вероятно тоже не прочитала. Этой информации у нее нет, и опять же вероятнее всего уже не будет.

Повторюсь пусть будет так как вы считаете. И если вы считаете что я что-то сделала некорректно, то прошу прощения.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

02 мар 2012, Пт, 11:41

ну так если люди не читают свою личку кто виноват? у меня в не отправленных много висит. пишут сами, а я что еще и спецом должна где-то написать, что ответила? а личку поглядеть религия не позволяет и настроить извещения?
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

02 мар 2012, Пт, 12:03

Надя, ты прости меня пожалуйста. Я наверное опять не так мысли формулирую.
У меня личка нормально настроена. О том что сообщение отправила я на форуме bucinkaу оповестила. Потому что знаю, что многие без приглашения туда не заглядывают. И мое сообщение висело в исходящих. И именно из исходящих оно исчезло. Я подумала что его прочитали. Зашла в отправленные, чтоб удостоверится, что оно прочитано, но его там не было. Вот потому я и решила что его удалили. Факт исчезновения сообщения в личке был. И если это результат удаления, то так тому и быть. Я не настаиваю и повторять не буду. Если это результат сбоя на сайте, то прошу прощения что некорректно подумала.

Собственно, надеюсь, по данному моменту все.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Marisha

02 мар 2012, Пт, 12:16

Дракош, ты меня извини, но это таки манечка)) У модераторов нет прав, чтобы попасть ваши лички. А админу просматривать))) Ну не смеши меня не будет он каждую личку пасти)) Посмотри лучше насколько у тебя заполнена личка, может проблема в этом?
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

02 мар 2012, Пт, 12:34

Мариш, входящие - 22%, отправленные - 40%, сохраненные - 1%, исходящие пустая. Проблема не в этом. И вообще проблемы нет. Я nina50 когда отвечала имела ввиду чтоб ссылку убрала и чтоб больше ссылок не давала. Я не бьюсь за то свое сообщение в личке. Там была ссылка и поскольку следа от него не осталось, а я отслеживала, получила ли его bucinka, то и пришла к выводу, что удалено как содержащие информацию не приветствующуюся на сайте. Куда оно делось выяснять не стала. Девочки давайте закроем эту часть обсуждения, я не брежу, претензий нет. Пусть у меня будет "манечка". Иногда можно "дурочкой" побыть... :D
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

03 мар 2012, Сб, 14:10

Marisha писал(а):А админу просматривать))) Ну не смеши меня не будет он каждую личку пасти
И у меня нет инструмента просмотра личек ? разве что глазками сдампленную SQL-базу в блокноте листать, там резать и назад бэкап откатывать: полдня работы и все заметят, что всё за полдня исчезло. Вы можете себе представить, что я на такой подвиг решусь, кроме как в случае глобального падения форума?

Есть и еще один способ чужую личку прочесть ? отлогиниваюсь Админом, захожу Дракошей (а пароля-то не знаю и технически узнать не могу: пароль, значит, предварительно на свой меняю ? Дракоша навсегда вываливается), там быстро чищу всё ? ещё бредовее, чем базу дампить... это ведь каждый день для каждой лички нужно делать, нес па?

Так что, ребята, ваша личка ? это ВАША личка, и что там делается, только ваши заботы и проблемы. Например, жестокий тремор, проставивший чекбокс "удалить" на собственный пост, лунатизм, тривиальная забывчивость.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

04 мар 2012, Вс, 20:58

bucinka, зайди в личку, посмотри мое сообщение.
Возможно это окажется важным.


Р.S. Чтоб зайти в личку нужно внизу страницы, где окошечки нажать на "личка" далее открыть входящие, ну и собственно само сообщение.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Sheh
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 апр 2011, Сб, 13:04

02 апр 2012, Пн, 10:17

у меня ПЦР Д отрицательно, анти HBs в количестве 851. HBsAg отрицательно. единственное, что остались антиHDV, но думаю это уже не столь важно.
была у меня суперинфекция
гепБ+Д, ПВТ 06.05.11-... альтевир 5млн *3р в нед. (моно)
Ответить