курс лечения Телапревиром?

Ответить
ХоЧуЖиТь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2012, Сб, 21:17

18 фев 2012, Сб, 21:39

Здравствуйте! мне 31 год о своем диагнозе гепатитС узнал в начале 2008 года,в каких только клиниках не бывал,взятки давал что только не принимал,народную медицину пробывал,стандартный курс лечения тоже начал в связи с индивидуальной не переносимости бросил после месяца лечения..короче бросил на этот не дуг все силы и средства,результата не какого,состояние печальное физически и психически подавлен,все болит,аппетита нет,перестал верить во что либо,у врачей не был года 2,превратился в домашнее растения,от меня ушла жена с ребенком после 10 летнего брака.В инете читая форумы появилась какая то надежда(Телапревир).Дорогие форумчани подскажите кто то прошел курс лечения данным препаратом и какие результаты?Возможно кто то подскажет более дорогое но эфектное лечение,возможно заграницей,слышал краем уха в Израиле хорошее лечение
Аватара пользователя
smile16
Уже не новичок
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, Ср, 21:34

18 фев 2012, Сб, 22:22

Вы пегасисом лечились? Непереносимость в чём заключалась? Вы в курсе что телапревир это 3 лекарство в терапии другие 2 всё тот же пегасис и рибы . Какой у вас генотип, фиброз?
Marisha

18 фев 2012, Сб, 22:22

В Израиле точно такое же лечение как и в России. Пеги + рибы, и, если нужно, ингибиторы.
Всё остальное, как то народная медицина и супер пупер чудодейственные средства - от лукавого.
ХоЧуЖиТь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2012, Сб, 21:17

18 фев 2012, Сб, 22:28

smile16 писал(а):Вы пегасисом лечились? Непереносимость в чём заключалась? Вы в курсе что телапревир это 3 лекарство в терапии другие 2 всё тот же пегасис и рибы . Какой у вас генотип, фиброз?
генотип1 да я в курсе что телапривер с пегасисом и риб. применяется,а что делать готов попробовать еще раз) других вариантов не вижу
ХоЧуЖиТь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2012, Сб, 21:17

18 фев 2012, Сб, 22:31

Marisha писал(а):В Израиле точно такое же лечение как и в России. Пеги + рибы, и, если нужно, ингибиторы.
Всё остальное, как то народная медицина и супер пупер чудодейственные средства - от лукавого.
да не обязательно полностью лечения этого не дуга,хотя бы на ноги поставили,что бы жить мог полноценно,то что болен уже в голове смирился,другие как то с гепатитом живут а тут не есть не пить тем более что то делать нет не какого желания
ХоЧуЖиТь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2012, Сб, 21:17

18 фев 2012, Сб, 22:35

ХоЧуЖиТь писал(а):
Marisha писал(а):В Израиле точно такое же лечение как и в России. Пеги + рибы, и, если нужно, ингибиторы.
Всё остальное, как то народная медицина и супер пупер чудодейственные средства - от лукавого.
да не обязательно полностью лечения этого не дуга,хотя бы на ноги поставили,что бы жить мог полноценно,то что болен уже в голове смирился,другие как то с гепатитом живут а тут не есть не пить тем более что то делать нет не какого желания
морально подавлен плюс к болезни жена другого мужчину нашла...хотелось бы доказать что я в этой жизни что то могу сделать)
Marisha

18 фев 2012, Сб, 22:36

Не надо копировать все посты подряд. Мы вас понимаем. У вас просто депрессия. Прежде чем начинать новый курс лечения обратитесь к психологу или психотерапевту. Вам нужно разобраться с собой и все станет на свои места. Иначе опять не будет толку от очередного курса. Психологический настрой очень важен в лечении.
Аватара пользователя
Аличка
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 дек 2009, Ср, 18:38

18 фев 2012, Сб, 22:38

надо бы пройти обследование, какой генотип, нагрузку и т.п. у инфекциониста или гепатолога... ну а потом пвт и терпеть!!! :D и главное не раскисать!!! :w:
ХоЧуЖиТь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2012, Сб, 21:17

21 фев 2012, Вт, 15:29

я так понимаю что нет здесь не кого кто принимал Теплопривер в сочитание с стандартными препаратами???если есть отзовитесь,какие результаты???
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

21 фев 2012, Вт, 16:07

Есть форумчане, которые лечатся с ингибиторами по программам.
Надин, например, почитайте ее тему. Не нужно раскисать.
В любом случае нельзя заходить на ПВТ с таким настроением. Поговорите сначала с психологом, как только восстановите мысли в порядок, будете искать возможности к лечению. Там глядишь и встретите свою половинку, которая не бросит не в печали, ни в радости!
Оптимизм это недостаток информации)
Ответить