Ошибки лабораторий

Аватара пользователя
vad1979
Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 июн 2011, Пн, 21:52
Откуда: Моск.обл

19 авг 2011, Пт, 12:35

У меня была ошибка по генотипу! :D Сдавал в 2000 году на Волоколамке первая инфекционная, написали генотип 1б,в 2007 когда лежал в гепатологии ИМ Сеченова сказали пересдать на генотип на всякий случай.В итоге оооо чудо генотип 3а.Потом перездавал еще в 2 лабах везде 3а.Так что вот так вот! :D
Геп с,ген3а.ф.1.терапия закончена с 17.06.11-04.12.11.
Иринаm
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 июл 2011, Чт, 17:17

24 авг 2011, Ср, 14:42

а у меня в инфекционной вообще никакой генотип не нашли в 2004. хотя рнк был положительный. потом сдала в нии эпидемиологии, потому что в инфекционке врач не захотела выяснить почему генотип не показало и сказала, что так бывает, что не показало - главное что не 1в и повторно даже брать не стали. я сходила к другому врачу и тот сказал, что не бывает гепатита с без определенного генотипа. и сказала, что мой результат не значит, что у меня не 1 в. потому что у меня вообще никакой генотип не увидели, а такого не может быть. В нии выяснилось что 1 в. После этого врач из инфекционки поменяла всю свою тактику лечения, которой она следовала до того, как я сдала на генотип в нии. и спрашивается почему тогда она не настаивала на обнаружении генотипа. а еще мне предлагали пройти там исследования пегов за деньги. их тогда только вводили на наш рынок и была прога. такая же как сейчас у Надин(только не ингибиторов, а пегов).И мне предлагали, чтобы я за участие в программе заплатила. Врач естественно предлагала, а не фирма-производитель.а еще я помню, как она кричала на меня, что у нее рабочий день закончен(хотя было еще 10 минут до окончания), когда я приехала к ней не на прием, а просто узнать, где могу купить лекарства для пвт(которую начала) потому что там где она мне рекомендовала до этого, в один прекрасный день лекарств не оказалось. вообщем я поменяла врача и клинику. очень врач там была невнимательная и такое ощущение, что ей было все равно как меня лечить и вылечусь ли я.
Ответить