Sos! Помогите понять...

Аватара пользователя
Be-Laila
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2011, Вс, 10:42

22 июл 2011, Пт, 21:12

это только в одну сторону... Если честно, то мне страшно представить, сколько будут стоить лекарства, которые мне в будущем будут прописываться...
Пока спасаюсь грейпфрутом, апельсинами и лимонами. Так же виноград...
Не ем помидоров и томатной пасты, не курю, не ем жаренного и жирного.
А вот вопрос возник - гепатитнику В противопоказаны физ нагрузки или нет? Просто я постоянно катаюсь на велике и потом мне не очень хорошо...
Я хочу ЖИТЬ!
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

22 июл 2011, Пт, 21:14

от кого спасаетесь?
Аватара пользователя
Be-Laila
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2011, Вс, 10:42

22 июл 2011, Пт, 21:24

:) От страха и ненужных мыслей, а так покаталась два часика и позитив на лице - от уха до уха;)
Я хочу ЖИТЬ!
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

22 июл 2011, Пт, 21:32

обычно всем девушкам после катания на велосипедике становиться хорошо.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

22 июл 2011, Пт, 21:40

может и лечить нечего.пока что сама не знаешь , от чего лечишься.глупость какая.
анализы надо сделать. что - двух тысяч не накопить?
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

22 июл 2011, Пт, 21:49

хорошо что не тысяч
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Be-Laila
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2011, Вс, 10:42

23 июл 2011, Сб, 00:18

Ну если учесть, что я неработающий студент, у которого даже повышенная стипендия 560 рублей... Я хотела бы посмотреть на того человечка, который сможет такое сделать:) Честно:)
А по поводу велика - нет, не лучше... именно плохо в физическом плане - появляется слабость даже после 5 минут езды тихо-тихо...
Просто вопрос тут в одной теме человек поднял, у него видимо тоже В... Он спрашивал, можно ли ему заниматься физической нагрузкой...
Я хочу ЖИТЬ!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

23 июл 2011, Сб, 00:22

я в студенчестве работала ночами дежурила. летом уезжала на заработки со всеми ребятами.
одна на свете и родителей нет?
все равно это необходимо. не,ну если нравится вслепую ананасами лечиться ... (они кстати тоже не дешевые)
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Be-Laila
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2011, Вс, 10:42

23 июл 2011, Сб, 00:25

"одна на свете и родителей нет?"
Именно так. Хоть вопрос и не тактичный.

Теперь о работе. Я только закончила учиться и простого начинающего художника ... ну скажем без стажа работы, не берут.
А на картошке, извините, пахала - спасибо, больше мне этого "счастья" не надо!
Я хочу ЖИТЬ!
Аватара пользователя
Be-Laila
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2011, Вс, 10:42

23 июл 2011, Сб, 00:27

Кстати, хотела спросить у тех, кто в Питере живет - в Боткинской больнице вроде есть отделение для больных гепатитом? И если да, то где можно узнать точный их адрес?
Я хочу ЖИТЬ!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

23 июл 2011, Сб, 00:29

ну,вопрос нетактичный, так как сама провоцируешь на такие вопросы.
ну что же,раз на картошке мы пахать не хотим, остается лечение ананасами. а что тогда , какие советы можно дать по лечению неизвестного заболевания?
при гепатите В важны все маркеры, трансаминазы, вирусная нагрузка и наличие фиброза. почитай тему Мариши.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Be-Laila
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2011, Вс, 10:42

23 июл 2011, Сб, 00:31

Эм... это где?
Я хочу ЖИТЬ!
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

23 июл 2011, Сб, 00:33

пробуй в нацпроект
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

23 июл 2011, Сб, 00:35

1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Be-Laila
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2011, Вс, 10:42

23 июл 2011, Сб, 01:02

Отписалась:) Спасибо большое... Будем думать, что делать - может чуть погодя будет возможность поехать в Боткинскую, там уж точно должны первый анализ бесплатно сделать... а остальное... что ж ... придется как то искать варианты:))))
А ещё скажу - неунывающий вы народ:)))
Я хочу ЖИТЬ!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

23 июл 2011, Сб, 01:05

в больнице Боткина в поликлинике есть отделение ОДН. при наличии полиса ОМС и направления от инфекта поликлиники анализы некоторые могут быть бесплатны.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Be-Laila
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2011, Вс, 10:42

23 июл 2011, Сб, 10:13

То есть мне сначала надо к инфекционисту, у него взять направление в Боткинскую и уже там смотреть, что бесплатно, а что нет?
Я хочу ЖИТЬ!
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

23 июл 2011, Сб, 11:34

Be-Laila, нужно понять,что в наше время без денег либо "быстрых ног, подвешенного языка" ничего само собой не сдвинется с места. Многим не нравится та работа,которую они делают. Я тоже училась и работала, начинала на 2 курсе обычным промоутером, втюхивала людям продукцию разную - попробуйте-возьмите. Мне тоже это не нравилось, но пересиливало то,что всегда были какие-никакие, но свои деньги в кармане. На анализы уж точно с лихвой бы хватило. Ни у кого не просила никогда,ни у мамы,ни у папы. Потом устроилась на другую работу,официальную с маленькой з\п,но перспективами роста и теперь работаю на хорошей должности с нормальной з\п (изначально,кстати особая профессия у нас не требовалась).
Я к тому,что хочешь жить-умей вертеться, и если надо картошку сажать-выкапывать для этого и других вариантов нет, то нужно это делать!!!А не просто сидеть и думать,что вот я такой художественный образ, а не человек, и пальцы у меня божественные, к картошке не приучаемые.
Вместо того,чтобы в глубинке сидеть и свою художественность на диване развивать,поехали бы в ближайший крупный город, в тот же самый Питер и устроились бы хоть кем-то. Дворники например всегда нужны. Я считаю,что все профессии нужно уважать,поэтому не издеваюсь, а действительно так считаю.Официантки, уборщицы.Нужно просто немного наступить на свои амбиции.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

23 июл 2011, Сб, 12:11

Nemka

респект _|
с неба ничего не упадет.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Купер
Заглянул случайно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июл 2011, Чт, 22:11

23 июл 2011, Сб, 12:18

Be-Laila,если ты с Лен. области,то имеет смысл обратиться в НИИ гриппа.Они работают с областниками.Надо напрвление от инфекциониста по месту жительства и записывайся на прием к врачу.Телефон можно в инете найти.По направлению прием гепатолога будет бесплатный.А там,если надо и все сложится,можно и на бесплатное лечение попасть.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

23 июл 2011, Сб, 12:21

Да ну,блин,Надь, не понимаю я просто этих жалоб...212 рублей проезд стоит...а я студент... :evil:
Оптимизм это недостаток информации)
Marisha

23 июл 2011, Сб, 12:27

212 рублей проезд. ага . а лечимся мы ананасами апельсинами и виноградом. а стипендия пятьсот с небольшим. а на проезд нету. и тут же через несколько постов мы уже не студент, а только что выпустившийся свободный художник.
А еще автор прочитав всй что вы тут написали и не желая вникать, запостил целый опус мне в личку с теми же вопросами.
Уважаемая, вас за ручку никто никуда не поведет. И пора привыкать, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке..
Пока вы сидите на попе и ждете ничего не упадет.
Отвечать вам в личке не буду, потому, что здесь вам все подробно расписали. А по поводу лечения разговор беспредметный, ибо вы даже пока не удосужились сами для себя прояснить ситуацию.
Аватара пользователя
Be-Laila
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2011, Вс, 10:42

23 июл 2011, Сб, 15:09

Стоп-стоп-стоп-стоп!!!!
Только я обрадовалась тому, что хоть что то мне пояснили и вот тебе, НА!
Мариша, я спрашивала СОВЕТА, а НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ.
Теперь по вопросу о картошке.
Прежде чем обвинять другого человека, надо бы понять, раз вы все здесь такие умные и крутые - не у всех есть возможность и силы выбиваться куда то.
По поводу ананасов и прочего - я пью ЛИМОННЫЙ СОК, ВЫЖАТЫЙ ИЗ простых и не дорогих лимонов, апельсины у нас не дорогие. По сравнению - попасть к обычному гепатологу в нашей областной больнице мне обойдется в 800 р - вчера уже ездила в ваш прекраснейший город!
А самое главное - мне Питер за 4 года вот "тут" сидит - работать там уж точно я бы не стала.
ЗЫ - извините ваше величество, господа Великодушные - я ошиблась адресом и больше беспокоить вас своими ничтожными вопросами не буду.
Я хочу ЖИТЬ!
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

23 июл 2011, Сб, 15:15

Be-Laila, это еще раз подтверждает,что Вы просто не хотите работать. Ну сидите на дешевых лимонах,ждите,когда гепатит "рассосется".
Как раз величеств тут нет, все вполне адекватные люди.
800 р и 212 р это не деньги в наши дни, Вы за 1 день промоушена в 3 раза больше заработаете,если захотите.
Возможность выбиваться есть у всех,было бы желание.
Если Вы уж такая возвышенная,что мешает учителем рисования в школу устроится?
Оптимизм это недостаток информации)
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

23 июл 2011, Сб, 15:46

аффтар, фото в студию-мне стюардесса нужна.
причиняю добро. наношу пользу.
Ответить