Срочно-срочно! Выручайте!

Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

04 июл 2011, Пн, 19:52

lipton....да @#$% мне на его деньги..сами справляемся не плохо...ненавижу я его...вот и вся правда :evil: это больше чем принцип...когда тебе человек---гадит, гадит, гадит....ты уже с ним не живешь..а он все гадит и гадит...хочу контрольный выстрел в голову произвести, чтоб не трепыхался...и забыть его...скорее он нас забудет и отстанет! Не думаю, что ему на меня @#$%...было бы @#$% не писал столько исков в суд...за оскорбление, не так посмотрела, не так прошла, к машине подошла :)
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Apple
Читатель
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 20 янв 2011, Чт, 22:23
Откуда: Брест, Беларусь

04 июл 2011, Пн, 21:14

Прислушайтесь к тому, что советует Бирюк, я вам в том же ключе писала. Как бы ни был расположен к вам судья, у него должны быть основания (читай - определенные нормы закона), чтобы игнорировать законные (читай - также основанные на определенных нормах закона) требования истца о снижении доли алиментов. Вы хорошо изучили нормативную базу? Одних эмоций и справок в суде будет мало. Может, сразу направить усилия на тему материального возмещения причиненного здоровью вреда? Если размер алиментов снизят, а срок исковой давности по причинению ущерба здоровью истек (хотя случай неординарный: причинение вреда ребенку отцом), прощупайте еще тему совместной оплаты лекарств, мед.манипуляций и т.п. дополнительно, т.к. алименты - это все-таки расходы на содержание ребенка, а если ребенок серьезно болеет, возможно есть нормы в законе, где такое оговорено.
Муж ХГВ, HBe-, бараклюд 0,5 мг с 01.02.11-... ПЦР ДНК<150 ME
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

04 июл 2011, Пн, 21:44

Мунька, а может- ну его на ....х......
наср.....ть и розами засыпать....полный игнор (_I_)

что ты своего ребенка не поднимешь? тем более, муж есть. это копейки, а нервы дороже стоят и время. очень жаль тратить время на грязь. мало его у нас. лучче на самом деле ребенку инву сделать.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

04 июл 2011, Пн, 23:37

nadinnae роднулька :) Я тебе завтра в личку напишу..кое-какие обстоятельства! Целукаю!
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Бирюк
Просто заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2011, Вт, 17:40

05 июл 2011, Вт, 00:20

moonland у вас слишком много злости к бывшему мужу и эмоций. Может он конечно действительно такой уж плохой человек, ну тогда не портите себе и главное ребенку нервы. Вы видимо сюда написали не с целью получить юридические советы, а выплеснуть эмоции и получить поддержку, коллективно погнобить бывшего-козла. Действительно странно, юрист, знакомых адвокатов до "х и б" и пишете на сайт о гепатите тему "Срочно-срочно. Выручайте". Сколько по вашему здесь юристов? Вы не хотите, чтобы новая жена вашего бывшего узнала диагноз вашей дочери, пишете ходатайства об отводах, а здесь на всеобщее обозрение выкладываете ее диагнозы, лечение и т.п.
В общем если будет нужен чисто юридический совет, пишите конструктивно, постараюсь помочь. И ребенка не втягивайте лучше, ей это ни к чему. Вы, наверное, не бывали на таких процессах, а я , уж поверьте, их насмотрелся - детям там не место. Кстати, интересно, что вы подразумевали под "медицинской комиссией для ребенка"?
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

05 июл 2011, Вт, 08:12

Мун, а ты не думаешь о том, что такой добрый папаша сможет в последствии, когда девочка вырастет, сам подать на неё на алименты в суд? я б прислушалась к Солнечной.
и еще. интересно, эти 0,2 части, которые он хочет отстоять, это в денежном выражении сколько?
а идея с дверью-супер!! мне очень понравилась. заваривайте!)
Ответить