алкоголь

Sav
Читатель
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 16:29

26 май 2011, Чт, 11:59

Пиво с градусом или без- очень не полезный для печени продухт.
svarga83

26 май 2011, Чт, 13:12

А что полезно ? Морковку одну жевать ...
Аватара пользователя
Twinrix
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 окт 2010, Чт, 22:32

26 май 2011, Чт, 13:57

Я помню в нашем городе темный квас(без сахара) продавался, вот он реально пиво заменял, я как то попробовала и очень удивилась хорошему качеству. Но я не любитель пива, только разве живое нефильтрованное....и пару раз в год, не больше. Но тогда уже приходится напится :lol:
vict
Уже не новичок
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 янв 2010, Вт, 10:42

26 май 2011, Чт, 14:07

Смотрите что прочитал сегодня на одном из новостных сайтов:

"Регулярное употребление алкоголя лучше сказывается на организме, чем тотальный отказ от спиртного. Единственное ограничение: не стоит выпивать больше двух пинт пива или пары бокалов вина, пишет The Telegraph.

Хотя врачи говорят о том, что алкоголь разрушает печень, ученые уверены: частое, но умеренное потребление алкоголя, наоборот, снижает риск развития ожирения печени до 60%. Такой режим работает лучше чем, если бы человек совсем не пил или пил мало и редко.

Данный вывод был сделан в ходе исследования, проводившегося в Японии на 9885 мужчинах. Итак, те из них, кто употреблял алкоголь в умеренном количестве, имели меньше проблем с печенью. Но дальнейшее исследование показало: здесь играл роль не столько объем спиртного, сколько частота его потребления. А вот люди, выпивавшие примерно 3-4 алкогольных напитка в течение более 21 дней в месяце, имели самый незначительный риск ожирения печени.

По мнению ученых, алкоголь защищает от ожирения печени. А вот лишний вес ? нет. Также не стоит употреблять слишком много алкоголя, ведь это грозит циррозом и прочими болезнями. Умеренное же количество алкоголя способно снижать степень воспаления в печени."

Во как! Без комментариев )))
Аватара пользователя
Twinrix
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 окт 2010, Чт, 22:32

26 май 2011, Чт, 14:13

Я думаю все эти исследования проводились на людях не имеющих серьезных хронического заболевания печени. Обычным людям наверное это и может подойти. У нас же почти каждый грешит неправильным питанием и любовью к спиртному, но это не значит, что у всех у них хрон. геп или лекарст. или химическая интоксикации печени или стеатозы, фиброзы и циррозы различной этиологии и многое другое.
Аватара пользователя
mystical
Забанен(–а)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 май 2011, Чт, 21:23
Откуда: Уфа
Контактная информация:

30 май 2011, Пн, 15:41

а после ПВТ пить можно? И через сколько? я не то чтобы пью, просто иногда хочется, а если гепС нашли, потом ПВТ, потом пить-то можно??
Аватара пользователя
mystical
Забанен(–а)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 май 2011, Чт, 21:23
Откуда: Уфа
Контактная информация:

30 май 2011, Пн, 20:06

отличное видео ))))))))))
люблю этот фильм ))
Аватара пользователя
Бим
Уже не новичок
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, Пт, 13:00
Откуда: Сургут

30 май 2011, Пн, 20:58

mystical, гепатитчикам пить нельзя не до, не после, не вовремя... Но каждый сам для себя решает, стоит или нет...
3а ПВТ прошла УВО
Ответить