получил Бараклюд 1 вместо 0,5

Аватара пользователя
Fanat
Кандидат на бан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2011, Сб, 20:57
Откуда: МО

19 апр 2011, Вт, 14:31

edic писал(а):я делил таблетку, бес проблем
а по поводу неравномерного распределения ерунда
немного сноровки и все получится)
Привет. Интересно как успехи. Я тоже уже год принимаю. Делю пополам. Результат есть. Скоро анализы сдавать расчитываю на ноль. А у тебя какие результаты. И как долго принимаешь ?
ХВГ-Б Десять месяцев на Бараклюде
Аватара пользователя
Fanat
Кандидат на бан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2011, Сб, 20:57
Откуда: МО

27 май 2011, Пт, 10:03

vesnuha писал(а):Кити я понимаю что для печали еще рано, но когда читаешь на форуме столько нелестного о бараклюде и что то начинают гложить сомнения, а не стоило ли пойти по другому пути например применить интерфероны. По программе с горе попалам получили бараклюд а на интерфероны кто же теперь "раскошелится". Короче нужно бороться и идти вперед. Очень хотелось родить а теперь и вовсе мечту вычеркнуть придется.....
Специально интересовался у врача на счет рождения ребенка . Сказала понизить нагрузку и после ПВТ через полгода пожалуйста рожайте .
ХВГ-Б Десять месяцев на Бараклюде
Аватара пользователя
Fanat
Кандидат на бан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2011, Сб, 20:57
Откуда: МО

27 май 2011, Пт, 10:16

Spanch писал(а):я начала пить бараклюд, купили упаковку по 1мг, сейчас они стали без риски, хотя раньше говорили, что были..теперь пилим утром ножиком, вымеряя ровно 0.5 (_I_)
Тоже самое уже почти год делаю . Как долго собираетесь принимать Бараклюд ? И каких результатов добились ?
ХВГ-Б Десять месяцев на Бараклюде
Аватара пользователя
Fanat
Кандидат на бан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2011, Сб, 20:57
Откуда: МО

27 май 2011, Пт, 10:25

rom67 писал(а):всем спасибо за отклики.
to Risha
Жена неделю назад звонила в центральную контору, которая продает бараклюд в Москве, там вроде сказали цена 8 и 13т.р.
Нам на следующей неделе предстоит решить вопрос для себя: пить половинку от 1мг, или снова в Москву за 0,5мг.

Marisha а вас не затруднит дать ссылку про канцирогенный эффект бараклюда на мышах. Поползал по гуглу, не нашёл. Хотел поподробнее почитать. Спасибо!
Делите пополам и не грузите себя лишними проблемами .
ХВГ-Б Десять месяцев на Бараклюде
Аватара пользователя
zhuchka
Уже не новичок
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 21 янв 2011, Пт, 18:22
Откуда: Москва

27 май 2011, Пт, 11:03

Фанат, почитайте правила форума, вас забанят за цитаты...
ГепС, 3а, пвт 04.02.-19.07.11, Пегинтрон+Ребетол, УВО
Аватара пользователя
Fanat
Кандидат на бан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2011, Сб, 20:57
Откуда: МО

27 май 2011, Пт, 12:02

Я вроде бы никого и не цитировал . За что меня банить то. Я ж сама вежливость . Не ругаюсь не рекламирую .
ХВГ-Б Десять месяцев на Бараклюде
Ответить