помогитe нaписaть стaтью

Аватара пользователя
Naida
Уже не новичок
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 09 фев 2011, Ср, 15:19
Откуда: Кострома

03 май 2011, Вт, 17:22

Немка,а если попробывать анонимное письмо отослать?и пусть редактируют и печатают.у нас было уже такое:написала мать наркомана про свою судьбу и сына в газету.и что вы думаете,письмо вышло на страницы.может и у меня так получится.город у нас провинциальный,особо ничего не происходит,а тут я с сенсацию им преподнесла(про сенсацию штука конечно).попробую.а нет-значит нет.буду тихо сидеть в углу и колоть интерфероны.
9.03.11-7.02.12
Аватара пользователя
Taisa
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 май 2011, Вт, 02:46

03 май 2011, Вт, 17:44

<OverQuote>
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

03 май 2011, Вт, 18:02

Аноним или нет,это не имеет значения.На сколько провинциально место вашего жительства?В районной газете,кот.расчитана на 50челк где издатель,он же местный колохозный сторож,простите,это напечатают.Только такой аудитории до проблемы плевать.Кто прочитает,не поедет в центр анализы сдавать.Короче,идея была хороша,но...В больших городах газеты,которым плевать что писать и их не читают напечатают за деньги,но цель то не оправдается!Нормальные газеты не возьмут это в печать.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Taisa
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 май 2011, Вт, 02:46

03 май 2011, Вт, 18:26

Думаю, если в том райончике имела место вспышка этого злосчастья, то статья могла быбыть очнь кстати. С 2001 в ряде регионов страны прям били тревогу... Даже были прямые доказательства испытания биологического оружия, что отмечено в некоторых докладах ученых на конференциях, некоторые даже поплатились жизню, если верить сми, за такие откровения насчет био оружия. Так что успех вероятен... но прямая зависимость от масштаба проблемы.
Sav
Читатель
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 16:29

03 май 2011, Вт, 18:50

был у меня сосед-общественник, писал регулярно и охотно в многотиражку. Со временем его таланту стало тесновато и он написал книжку.Книжка не продавалась и ему стало обидно.Взял он чемодан и уехал в Приокско-Терасский заповедник зубров пасти. Долго пас,а однажды в этом чемодане мясо привез.Больше не писал и через пару лет ушел в монастырь...
к чему я это? да хз))
Аватара пользователя
Naida
Уже не новичок
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 09 фев 2011, Ср, 15:19
Откуда: Кострома

04 май 2011, Ср, 14:44

Naida писал(а):Рапира,Вика это же форум,а не доклад какой то.основную мысль мне кажется я написала-гепатит не приговор и существует лечение.дальше люди будут задавать вопросы и тема будет развиваться.
ну вот я была права,потихоньку заходит народ начинает интересоваться,задавать вопросы.посмортрим,что будет дальше.главное верить в то,что ты делаешь.
9.03.11-7.02.12
Аватара пользователя
zero
Просто заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 дек 2010, Ср, 11:44
Откуда: Бийск

04 май 2011, Ср, 15:54

Лично я поддерживаю идею написания статьи. Но почти уверен, что костромские чиновники заставят газету писать опровержение.

Недавно заглянул на сайт Верховного главнокомандующего (ВГ) РФ. Так вот - люди уже два года бьются, не сказать что много таких, но регулярненько просят о помощи в лечении гепатитов В и С.

А тут, как на зло, кортеж ВГ останавливается у зеленого забора в Лыткарино, мол, жалобы в ЖЖ поступают, дескать проблему от ВГ прячут.

Блин, сколько ж этих жалоб было, что сработало? Может, жалоба кого-то из наших может стать последней каплей. Жаль, что Рошаль про это не упомянул при ВВП.
Жалобы и оправдания - удел слабых!
Ответить