Я, ОН и геп.С сохранить от-ния

МеЛиса
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 фев 2011, Вт, 15:26
Откуда: 86 регион

18 фев 2011, Пт, 19:57

Спасибо большое за поддержку! Вы правы надо успокоится и поговорить!
гепатит С , генотип будет готов через 14 дней
МеЛиса
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 фев 2011, Вт, 15:26
Откуда: 86 регион

18 фев 2011, Пт, 20:01

nadinnae, конечно я знала с кем живу и за кого выходила замуж и слышу я это в день раз по 20, но не все так просто, я работала всегда, даже когда ребенку был всего год я вышла на работу, но обстоятельства сложились так что мне пришлось уволится в декабре 2010 года в связи с болезнью дочери т.к. требовался постоянный уход, пока я не работаю и временно зависима..... надеюсь в скором времени это исправить, как только дочку немного на ноги поставлю!
гепатит С , генотип будет готов через 14 дней
Egor
Новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 апр 2010, Пн, 23:06

18 фев 2011, Пт, 20:03

Если третий, муж бьет по морде дело не в муже а в ... И не надо семейные отношения на общий суд выносить, тем более однобоко. Извиняюсь за излишне образную поговорку. Не чего личного.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

18 фев 2011, Пт, 20:04

ну,тогда нет ничего страшного. с гепом можно жить годами без лечения. у вас еще даже обследование не закончено.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
murmulis
Уже не новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 июл 2010, Вт, 23:39
Откуда: Липецк

19 фев 2011, Сб, 02:42

МеЛиса,у меня была оч.похожая ситуация,только чуть полегче(детей нет).Одной моей зарплаты не хватало на лечение,и уколы надо было постоянно кому то колоть мне.Муж попрекал меня в порыве гнева(у него если что случается,всегда я виновата,и вся злость на меня выливается)что денег не даст(а это уже во время лечения!!)и я вот такая неблагодарная,и т.д.Но всё равно вкалывал на двух работах и давал деньги на лечение.Я это к чему веду,ты не пори горячку,терпи.у тебя сейчас проблема на проблеме,кажется что безвыходная ситуация,а выход есть всегда.Вещи всегда можно собрать и разобрать.Если нет у тебя денег,отлечись за его счёт,думаю протерпишь полгода,если 8 лет прожила с ним.А дальше се ля ви,иди куда хошь.
одно сегодня-стоит двух завтра.ХГС
Зоряна
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 фев 2011, Ср, 05:16

19 фев 2011, Сб, 08:22

В каждой семье по разному ) Но рассказывать лучше о хорошем , если уж так хочется . Все равно никто не посоветует Вам как заставить мужа с улыбкой давать деньги на лекарства . А вот на счет анализов или информация про гепатит и все что с ним связано - другое дело :)
Сияние
Читатель
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн, 14:46

19 фев 2011, Сб, 08:43

Мужчине вообще к слову гораздо труднее смириться, что все ЭТО случилось именно в его семье...
Я тоже тут орала и истерила, что уходить хочу...Одна проживу(дура была)...
К слову мой муж за все время лечения так и не смог смириться с тем, что я болею...А про побочки на тере вообще мало что знал...Да и сейчас я лишний раз с ним об этом не говорю...Нафиг их, мужиков, тревожить...Пущай работают)...
Геп С, 1В, Минус уже 1 г. и 5м.
Ответить