Обострение ВСД

Ответить
fspring
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2010, Пт, 20:36

10 дек 2010, Пт, 20:43

Привет всем. Можно немного пожаловаться и постонать)
Полтора месяца на ПВТ. реаферон 3 раза в неделю и рибавирин ежедневно.
Изначально все хорошо было. Ни температуры, ни ломоты в суставах.
А вот последние дни совсем ужасно себя чуствую. Давлние скачет, то низкое, то резко сердечное высокое. Дышать сложно.В голове туман))))Блин, сама перечисляю все и не знаю плакать или смеяться)
К врачу попаду только в среду. Сама думаю, что вегетососудистая обострилась. Как-то уже было подобное, но не в такой форме-мне ставили уколы-витамины, глюкозу.
Сейчас вообще не знаю как это лечить...(
Аватара пользователя
Ируся
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 сен 2010, Чт, 22:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

10 дек 2010, Пт, 21:43

Очень даже может быть-я тоже на ПВТ и уменя ВСД-правда я валю все на погоду давление скачет то вверх то вниз! А мой врач пожимает плечами говорит у всех лечение идет по разному но не исключено!!!! я когда мне плохо пью зеленый чай по крайней мере стабилизирует давление! :)
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

10 дек 2010, Пт, 21:47

Проверьте щитовидку, ттг, т4 свободный...
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

10 дек 2010, Пт, 21:52

а причем тут всд?вы что прогуляться по бродвею вышли?у вас самое критическое падение крови сейчас.и ни одного анализа.оак где?
щитовидка без причин не рухнет так рано танк.
перелёт из вечности в вечность..
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

10 дек 2010, Пт, 21:59

Прочитал про давление-прищла в голову щитовидка, ваще я чайник... Просто я ее больше всего боюсь)...
fspring
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2010, Пт, 20:36

11 дек 2010, Сб, 08:58

Анализы во вторник будут. Последний раз три недели назад сдавала. Все показатели идеальные были. Не исключаю, что это большой срок за который все может измениться. Просто еще я уверена, что врач мой ничего толкового не скажет. Когда я приходила к ней и жаловалась на боли в солнечном сплетении, она мне сказала, что это от постоянной сидячей работы за компом. А то, что периодически я еле ноги волочу, это от давления низкого. К тому же мне неловко, читая форум, я вижу, что у многих состояние на ПВТ просто ужасное, в разы хуже моего. Но это давление и затрудненное дыхание не дает мне спокойной жизни. :shock:
fspring
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 дек 2010, Пт, 20:36

19 дек 2010, Вс, 09:45

Пршли мои анализы..Все хорошо. АЛТ и АСТ- по 12.Лейкоциты-6,6. Гемоглобин правда немного понищился-113.Вообщем и биохимия и оак-в норме. Пожаловалась врачу на состояние, она отправила на ЭКГ и флюрографию. И там результаты оказались нормальными. Сейчас все-таки подумываю сдать ТТГ, хотя врач сказала что его сдают после трех месяцев начала пвт. И кстати, прописала мне персен и витамины берокку. Не знаю чем они мне помогут, но начала исправно пить..Вот как-то так..
Ответить