5 лет после ПВТ, есть такие?

nat
Уже не новичок
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, Ср, 18:07
Откуда: россия

20 окт 2010, Ср, 12:23

Я понимаю конечно,что моего мнения никто ни спрашивал,но я всеравно скажу.
1. Мама ваша зажала денег.
2. Начиталась всякой хр.ни. и считает себя гепатологом.
3. И ни у какого супер пупер гепатолога она ни была,это ясный пень.
4. Точно Леся сказала про бабку знахаршу или гадалку повитуху. И денег отвалить не пожалела. Тарифы ведь у них еще те.
5. Вы же взрослые люди уже. Идите сами к нормальному гепатологу,кардиологу и тогда уже на весы все за и против. И несколько мнений нужно.
А мама где-то позбивала верхушки про побочки,ПВТ, про цену и пыхтит.
Моя как узнала про геп мой,то жилье собиралась продавать для ПВТ.
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

20 окт 2010, Ср, 13:29

Нат, как дела с самочувствием? С отеками разобралась?
nat
Уже не новичок
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, Ср, 18:07
Откуда: россия

20 окт 2010, Ср, 13:38

Привет Дракоша. Не,еще ни до конца. Почка левая опущена,на правой киста 4мм. Биохимия,ОАК,ОАМ в норме. Правда в моче первый раз кровь была. Или анализ неправильно сделали. Советуют тамограмму почки сделать,а у нас негде.Завтра хочу пойти гармоны сдать. А потом к кардиологу. Уролог сказал,что это не почечные отеки. Я бы давно все прошла,но с деньгами туговато было(деток одевала потеплее). Теперь пришла пора и моя.
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

20 окт 2010, Ср, 13:50

Детки - это святое.

Нат, а тебя вопрос не посещал: если не в почках дело зачем на таммограмму посылать??? Киста тоже - не есть гуд. Может темнит твой уролог.

И еще будешь у кардиолога и невропатолога - про почки лучше умолчать (на первое время), а то спишут на почки. Любят в наших отдельных мед. кабинетах стелки переводить на соседние.
nat
Уже не новичок
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, Ср, 18:07
Откуда: россия

20 окт 2010, Ср, 16:40

Говорит,что кисту нужно посмотреть на качество.
Кардиологу за почки конечно не скажу. Пусть так смотрит. За геп.тоже не скажу. Иначе скажет,что последствия после гепа.
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

20 окт 2010, Ср, 16:45

Еще один вредный совет: перед экг по лестнице вверх походи.
Мне когда плохеет, я перед экг туда-сюда прогуляюсь и мои "плавающие" экстрасистелы - как миленькие нарисовываются и остальные показатели в наличии появляются.
А если в покое - блин все как у всех - панангина не выпросишь.
nat
Уже не новичок
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, Ср, 18:07
Откуда: россия

20 окт 2010, Ср, 16:54

Точно. :)
Аватара пользователя
ypr
Заглянул случайно
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2010, Ср, 20:24

22 окт 2010, Пт, 09:47

Karin81 писал(а):ypr, звучит неплохо!) Я пожалуй тоже приглашу гостей, приготовлю всяких "запретных" вкусностей, а сама буду силу воли тренировать. Тем более я уже привыкла к тому что у меня своя еда)) Главное то ведь не наестся и напиться, а провести время в приятной душевной компании. :w:
Споконо-дружище, спокойно! У нас еще все впереди! Пусть шпилем ночной колокольни беда ковыряет в груди. Не путай "конец" и "кончину", рассветы как прежде трубят! Кручина твоя не причина, а просто ступень для тебя... :sal: :P 8-Q
1С. на ПВТ с 12.04.10
Ответить