камбэк

Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 сен 2010, Вт, 22:03

Всем доброго времени суток) Не была тут.. эх, где-то год наверное прятала блин голову в песок.. полтора года назад у мужа гепс обнаружили..лечился.. 4 месяца длиными пегами+рибавирин+ алкоголь.. убойный медикаментозный эффект.. пока деньги не закончились..ндя.. тогда гепса не было...через год снова сдал анализы (уж как я в ножки кланялась упрашивала сдать кровь на анализ вспоминать не буду) и ву а ля.. сюрприз.. снова обнаружен гепс.. черт, ребята, кроме вас и поделиться не с кем... у меня все фраза его в голове кружиться: а я был уверен что все нормально и я здоров, вот и сейчас где-то пьет.. если спросите зачем я это пишу.. даже и ответить нечего...
вечного всем минуса
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

21 сен 2010, Вт, 22:09

Мало пролечился и неправильно,что во время лечения бухал...Толку никакого от такого лечения...Отпустите ситуацию,раз ему самому не надо...
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 сен 2010, Вт, 22:16

да) до, во время и после еще))) джингл беллс какой то ей-богу) Я стараюсь, baranka)) спасибо большое.. но вот поганое чуйство что мне его выздоровление нужно больше чем ему самому как-то не отпускает..
вечного всем минуса
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

21 сен 2010, Вт, 22:25

Это вы так себя настроили,хотели как лучше...Теперь лучше перенастройтесь,а то так и будете сопли ему вытирать,а он весь в застольях,оно вам надо?
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 сен 2010, Вт, 22:29

наверное нет.. но я не смогу наблюдать превращение 32 летнего мужчины в умирающего от рака печени... а к чему еще такие художества приводят я не знаю... он еще упирает на отсутствие денег .. и вот еще вопрос.. наверное надо настоять на биопсии или фиброскане!? посоветуйте, пожалуйста, что лучше и где это сделать!? может тогда человек что нибудь поймет!?
вечного всем минуса
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

21 сен 2010, Вт, 22:31

упс
Последний раз редактировалось rapira 21 сен 2010, Вт, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

21 сен 2010, Вт, 22:31

Тогда уж лучше биопсия...Раз он при вирусном гепатите еще и пьет,скорей всего ничего хорошего она не покажет...
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 сен 2010, Вт, 22:34

деушка я.. извиняюсь, просто печатаю на нетбуке.. а у него чертовски маленькие букафки...)) вот видно и пропускаю некоторые)
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 сен 2010, Вт, 22:36

to rapira

запоздала я с оправданиями)
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 сен 2010, Вт, 22:38

да я тоже теперь голову ломаю как на биопсию отправить... где ее лучше делать может кто подскажет!? он прописан в Московской области... живем в Москве.
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

21 сен 2010, Вт, 22:44

Scirocco, ты мне скажи. доколе ты мазохизмом заниматься будешь? или у тя наклонности имеются? на кой черт ты маешся? уже б давно нашла себе здорового. сходи к психологу. эт не стёб. ты уже зависима, от этого алкаша.
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 сен 2010, Вт, 22:50

Ласточка! Знаю что не стеб! Знаю что мне не психологу а к мать его психиатру пора, получать свою дозу лечения током!)) Но вот...и оправданий никаких логичных..не то что перед тобой.. даже и перед самой собой... :cry:
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

21 сен 2010, Вт, 23:00

ну раз ты понимаешь это. то тем более, надо те выкарабкиваться из этого
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 сен 2010, Вт, 23:09

буду страться, мэм, чес слово.. щаз сижу на полу в спальне, с чашкой чая и температурой из-за простуды..... и обещаю тебе и себе новую жизню... авось прокатит!?
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

21 сен 2010, Вт, 23:14

пообещай себе норковую шубу, и брутального мачо) и не вздумай обдурить!
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 сен 2010, Вт, 23:16

никогда в жизни не было шубы.... чйорт! обещаю!!!! и брутала блин!!!!)) Спасибо, Ласточка)))
вечного всем минуса
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

21 сен 2010, Вт, 23:18

А я автора понимаю. Сама такая же, моё чудо(уже бывшее) то же бухарик порядочный, и к врачам его не загонишь, сколько я страралась, просила, все бестолку. Вот сейчас уже давно с ним не вместе, но все равно такое чувство, что не все сделала, что могла, вина какя-то непонятная, до сих пор иной раз пишу ему смс-ки типа: а в такой-то лаборатории, анализ столько стоит, а в другой дороже. К чему сама не знаю, все равно не пойдет, знаю, что загинается уже, что бухать продолжает, жалко его не плохой человек то, но бесы его ломают, слабый оказался, поддался искушению. Синька-Зло!!! Автор, берегите себя, свои нервы, я вот не уберегла, сама от него заразилась. Вот мы бабы дуры, они на нас забивают ради синьки, а мы их жалеем, что это за любовь такая ХЗ((((((
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 сен 2010, Вт, 23:25

M2D... вот собственно Вы сказали то что я не могла сформулировать... именно какая то непонятная вина...под названием "недо..." недосмотрела недопоняла... недодедала... а в ответ перлы типа " я еще немного побухаю и чес слово как тока брат уедет перестану" и еще.. я очень извиняюсь за столь некорректный вопрос... а как вы от него заразились!? .. поспешу уточнить это не праздный интерес мой то перманентно настаивает на отмене презервативов, мотивируя это тем что процент заражения половым путем гепса не велик...а я чо та... против...
вечного всем минуса
Аватара пользователя
ОксанаМи
Просто заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2010, Вс, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

21 сен 2010, Вт, 23:38

я очень извиняюсь, девушка не слушайте вы никого,вам тут насоветуют. Бросьте, шубу норковую и т.д., он ваш муж, он болеет .это подло бросать человека в такой ситуации. пьет, конечно проблема, может от того и пьет, что не знает куда деться. может другой подход найти, но мужа вытаскивать надо. вы поцмите, что мужчина голова,а женщина шея. куда шея повернет..... просто аргументов мало привели или еще чего. более того алкоголизм тоже болезнь, и тоже лечиться))))
я думаю, если бы вы в его ситуации оказались, он бы вас не оставил...
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

21 сен 2010, Вт, 23:41

Ваще конечно по статистике в постоянных парах процент заражения очень низок, но лучше конечно предохраняться. У меня заражение произошло после кесарева сечения, он о том, что болеет мне не говорил, по своей неграммотности он думал, что это не передается. А когда факт оказался фактом, он сказал, ну я же не знал.... Так вот, если слизистая целая, без порезов, без ран, эрозий и др., то наврядли произойде заражение. Но теперь, наученная горьким опытом, я либо уйду в монашки))), либо буду предохраняться!!!
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 сен 2010, Вт, 23:41

спасибо Вам Оксана) я рада что могу где то поделится своими проблемами) для меня это очень важно!! только одна ремарка)) пил он и до заражения... и к сожалению не признает что болен... ни алкоголизмом ни гепатитом..(
вечного всем минуса
Аватара пользователя
ОксанаМи
Просто заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2010, Вс, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

21 сен 2010, Вт, 23:48

Дак это же мужики, они всегда как бараны упираются и думают, что правы.
Любая женщина в душе психолог и вы такая, а по сему в ваших силах взять ситуацию под контроль))))
Мой автоматами в свое время болел, тоже билась, долго и больно, но добилась, теперь я на 99% уверена что искоренила эту заразу, а он мне теперь спасибо говорит и вся его родня))))
так что дерзайте и все у вас будет и шуба и две шубы....
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

21 сен 2010, Вт, 23:54

Оксана, я тоже раньше так думала, думала, что я смогу, что ради меня. но поймите, ситуации разные, и алкоголизм разный, бывает человек пьет с горя, от безвыходности, можно хоть как-то оправдать, а когда у человека есть все, семья, дети, работа и от губит свою жизнь, понимаете нет в таких людях ничего святого, вместо того, что бы ребенку шоколадку купить, он купит алкоголя себе, потому, что руки трясутся и похмелиться надо.Такие люди себе жизнь портят и детям своим и женам, а что ребенок увидит, вечно синие глаза папы, пьяный угар и перегарище на пол киллометра, и женя насчастная в тридцатник на 50-ю похожа, с сумками с рынкат прет, чтоб козлу пожрать приготовить. Я не знаю, каждому своё, кто готов эту лямку тянуть, пусть, но такие люди НЕ МЕНЯЮТСЯ!!! это я теперь точно знаю!
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

21 сен 2010, Вт, 23:55

спасибо Оксна)) Вам и Вашим родным огроменного минуса!!! уверена, что у вас все будет прекрасно!!!! :wink:
а согласиться я, увы, склонна с M2D...Вы просто умница что через все это прошли и нашли силы на развод!!!!!!(((
вечного всем минуса
Аватара пользователя
ОксанаМи
Просто заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2010, Вс, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

22 сен 2010, Ср, 00:03

Я не буду спорить с вами, но когда замуж выходили не подозревали что ли за кого выходите. от сюда точно вывод такой, процетирую ранее написаное, бабы дуры. сами на такую жизнь подписываются , потом ревут все плохо, скотина, сволочь и тд. Есть еще один ньюанс: нет идеальных мужчин и женщин, если не алкоголик, то наркоман, если не наркоман то еще что нибудь. женьщине всегда, что то будет не нравиться....
Ответить