Я заразила?

Ответить
vika_den
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2010, Сб, 12:29
Откуда: Санкт-Петрбург

17 апр 2010, Сб, 12:32

Сегодня ночью мы сидели с моим другом пили пиво. Мы друг другу нравимся,но у меня гепатит В и С. Я не хочу портить ему жизнь. Вернее не хотела. Сначала мы целовались,а потом дело пошло до раздевания. Я ему как-то говорила что болею гепатитами ,но он значения не предавал. Был секс. Удовольствие....И все без презервотива!!!!
Я проходила в 2005 г. противовирусную терапию. Вирус есть,но он не активный. Да и гепатит В мне написали с бухты брарахты. Сделали биопсию печени, нашли только геп С . Прошла терапию и по крови поставили геп В еще , НО ПОД ВОПРОСОМ. А в карточке написали сразу хрон. геп. В С. У меня есть ребенок 2 года. Обсальтно здоровая . И когда я в жен.консультации сдавала анализы на гепс,то у меня гепатиты просто скакали- ТО ЕСТЬ ,ТО НЕТУ. Проверяюсь регулярно у инфекциониста, кровь в норме (ну не как у здорового человека,но врачи на эти показатели не обращают внимания и говорят что все хорошо).
Скажите пожалуйста ,пока у меня от переживаний крыша не поехала: Я ЕГО ЗАРАЗИЛА? И когда ему надо проверяться? Я переживаю,меня трясет аж. Не знаю что делать. Я уже и посадить меня предложила и деньги на лечение. Он не зол на меня. Просто огорчен,что не принял мои слова в серьез о гепатите,а подумакл что я про кого-то другого говорю. Как мне везти себя в этой ситуации??? У меня не было другого мужчины 6 лет. Только муж,а 2 месяца назад мы с ним развелись и тот парень сильно поссорился со своей женой,ну и получилось так что два горем убитых человека встретились и выпили.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

17 апр 2010, Сб, 12:38

Вика,успокойся. вероятность заражения небольшая.сдай анализы сама все на геп В и геп С. еще алт,аст. надо узнать,в каком состоянии твои дела.друг через месяц не раньше пусть сдаст. успокой его и сама не истери. напугала заранее человека. секс пока только в презике до получения анализов.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
vika_den
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2010, Сб, 12:29
Откуда: Санкт-Петрбург

17 апр 2010, Сб, 12:43

Я сдавала анализы. Только на маркеры не сдавала,т.к. врач сказала ,что толку нет.
билирурбин 12,5
аст 29
аlt 18
Tp 77,6
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

17 апр 2010, Сб, 12:44

Да уж не слабо!!! Геп Б + геп С + пиво + секс без резины... ИМХО - не гут! Но это каждый сам для себя решает... Вероятность заражения есть, но не высокая, и зависит от ряда факторов. Один из них это активность этих вирусов на данный момент. Ну и куча других моментов. Будьте осторожнее в будущем...
Геп Б
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

17 апр 2010, Сб, 12:47

Вы бы свои анализы по гепатитам C и B выложили, можно тогда было бы предполагать что и как.
По гепатиту С вероятность передачи половым путём очень мала, (если конечно не до крови). Пусть друг сдаст месяца через три анитела (анти-HCV суммарные) и ПЦР качественный гепатита С. А если он не проверялся до этого то может у него и так гепС присутствует? Т.е. можно сдать сейчас и если обнаружиться, то это не от Вас.
И что значит вирус есть, но он не активный?

А Вы уверены что у Вас хронь гепатит B?
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
Аватара пользователя
Солнышко
Писатель
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 янв 2010, Пн, 23:59
Откуда: Из холода

17 апр 2010, Сб, 13:37

Я ещё советую сделать прививку от гепатитов(пригодится по жизни), если до этого не болел гепатитами.Но сначала надо сдать анализы
Пегасис+рибы 4 года (-)
Юл@bz
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, Ср, 17:01
Контактная информация:

17 апр 2010, Сб, 18:13

А я думаю, Вам надо успокоится, взять себя в руки и пойти сдать анализы РНК и тогда все будет ясно чем вы там болеете, и еще многие до того как узнали о своей болезни спали без презервативов и не чего все обошлось, Желаю удачи.
Аватара пользователя
Vitek
Бывалый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 23:16
Откуда: Москва и Питер
Контактная информация:

20 апр 2010, Вт, 22:11

пиво разум затмило, бывает. Что-то я уже подзабыл инубационный период бэшки :? . Пусть проверяется, а в следующий раз думайте головой. Сроки пусть знатоки подскажут, не помню уже нифига
You'll Never Walk Alone; 8 лет после ПВТ --
laplan09

29 апр 2010, Чт, 10:50

Привет девченки. Не загружайтесь вы сильно по этому поводу. Без секса все равно же никак нельзя. Природу не обманешь. У меня геп В . Правда только начинаю лечиться. Жена привита и каждый раз хочет без резинки. Но я как бы опасаюсь все равно. Не позволяю . Мало ли что. Врачи говорят что можно. Но в сознании то все равно есть опасения. В общем удачной вам ночи
Ответить