Кофе. Благо или зло?

Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

16 мар 2010, Вт, 16:50

я стисняюсь спрасить а где тут можна в кружок самых умных записаться?
и пасматреть списак вопросав которые задавать можна?

эта..мозгов нет.чувства собственной важности тоже отсутствует.вообще я хорошая.не бейте по почкам,а...

кофе не пью.поджелудочная.тошнит от него зверски))
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Машаня
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср, 13:50

16 мар 2010, Вт, 16:58

Я вижу, тут богопоклонение во всю процветает!
За что кто то должен перед кем то извиняться? Если Яныч выразила свое мнение - это уже хуже преступления? Надин уже ни раз высказывала свою точку зрения по поводу ЭКОшных детей, сама имея такового и не хотя обидеть человека, скажу одно- дети совершенно нормальные, и если ты асс в биохимии (образно), то не надо это путать с репродукцией и навязывать свое мнение...
После таких высказываний не охото здесь даже появляться...Эх..."...Узнайте свой статус, зайдите на сайт Гепатитунет и получите гору мусора и огрызков от постояльцев..." :x
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

16 мар 2010, Вт, 17:04

надин обижать не надо.она возможно единственный человек,который оказывает реальную помощь своими советами не первый год.и ласточка тоже.
но!поскольку ее мнение авторитетно вы почему то отказываете ей в праве на человеческие эмоции..
это не правильно.она такой же человек как и другие.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Машаня
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср, 13:50

16 мар 2010, Вт, 17:12

rapira писал(а):надин обижать не надо..
Да я и не думала её обижать...Просто надо осторожно высказываться в тех вопросах, где ты не компетентен...Сейчас более 15% супружеских пар бесплодны, многие обращаются в ВРТ и несомненно люди с такими проблемами появляются и здесь, читают все это...Сама процедура не очень приятная, а тут ещё и прочитаешь о генетическом уродстве, так вообще жить не охото!
icescream
Голландец
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 июн 2008, Пт, 01:32
Откуда: Из прошлого
Контактная информация:

16 мар 2010, Вт, 17:19

яныч писал(а):в лббом случае считаю,что можно мягче все объяснять!!!! своих загонов тоже хватает!!!!!!!!!!!!
Где-то на этом форуме написано.что кто-то кому-то должен что-то объяснять?))) Сайт для ознакомления предоставлен,а форум для необременительного общения.))) А твердолобых тут уже за много лет достаточно побывало,чтобы пытаться каждому прибывшему объяснять,что есть хорошо,а что плохо.) Раз своих загонов хватает,то и не стоит их другим навязывать,сидите тихо в уголке и гоняйте.)))
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"
Аватара пользователя
Amante
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 мар 2010, Пт, 18:05

16 мар 2010, Вт, 17:20

rapira писал(а):надин обижать не надо.она возможно единственный человек,который оказывает реальную помощь своими советами не первый год.и ласточка тоже.
но!поскольку ее мнение авторитетно вы почему то отказываете ей в праве на человеческие эмоции..
это не правильно.она такой же человек как и другие.
Надин и многие другие дают очень толковые советы.Огромное им спасибо!На тех кто пишет откровенное хамство я лично не обижаюсь.Видно такое воспитание!
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

16 мар 2010, Вт, 17:32

Чтобы не было желания срываться на эмоции и на хамство, думаю стоит задуматься о том, что здесь собрались люди, которым нужны не они, а скорее помощь и участие...

Будь добрее к Миру, и он станет добрее к тебе! :)
icescream
Голландец
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 июн 2008, Пт, 01:32
Откуда: Из прошлого
Контактная информация:

16 мар 2010, Вт, 17:54

Шутер,твоя тема,имхо,полностью раскрыта.))) Кому надо,тот и кофе попьёт и грейпфруты пожуёт,чтобы ливер чувствовал себя комфортно до самой старости,главное,верить,а вера творит чудеса как говорят.)))
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

16 мар 2010, Вт, 18:20

Согласен :)
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

16 мар 2010, Вт, 18:30

Все, мя что-то понесло на лозунги! Это дает карт-бланш тем кто считает, что ПВТ+ проблемы с головой. Так вот, у кого до терапии были проблемы с кукушкой, они усугубятся, а у кого не было - и не придут!
Машаня, Вам лично, вы смело можете меня включить в список людей разделяющих мнение Надин. Вы счастливо прошли этот путь и тусите с такими же счастливыми мамочками. И Вы не хотите догадываться о том, скольких судьба лишила этого счастья и понять слова Нади ПРАВИЛЬНО, что процент детей с нарушениями рожденных при помощи ЭКО выше, нежели чем зачатых естественным путем. И дело не в биологическом материале, а чаще всего в проблеме паталогической невынашиваемости!!! Я не буду Вам рассказывать, что такое глубоко недоношенный ребенок. Не хочу травмировать Вашу гормональную психику. Так что перекреститесь, поблагодарите Бога за то что у Вас все благополучно! Я старожил конференции с другой тематикой и знаю эту проблему с той стороны на которую вы по счастливому стечению обстоятельств, закрываете глаза.

По поводу наездов "за хамство"

Когда вы регистрировались на сайте вы внимательно читали условия и правила или тупо поставили галочку?

Здесь никто никого не обязан консультировать и вытирать сопли по стописятому разу! То что Надин порой берет на себя функции матери Терезы, вас неблагодарных это нисколько не смущает!!
Здесь нет консультирующих врачей! Частые претензии типа "мне не так ответили" необоснованны.
И так для справки, а вы на секунду представили сколько АХИНЕИ сыплется старожилам в личку??? И ведь отвечают! А вы недовольны в ответ! Многие вопросы которые здесь постоянно задают одни и те же люди, им правильней переадресовать своему лечащему врачу, а не форумчанам которые гребут в той же лодке!

Вот и все, что я знаю о кофе!
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Машаня
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср, 13:50

16 мар 2010, Вт, 19:55

lasy писал(а):Вы счастливо прошли этот путь и тусите с такими же счастливыми мамочками. И Вы не хотите догадываться о том, скольких судьба лишила этого счастья и понять слова Нади ПРАВИЛЬНО, что процент детей с нарушениями рожденных при помощи ЭКО выше, нежели чем зачатых естественным путем. И дело не в биологическом материале, а чаще всего в проблеме паталогической невынашиваемости!!! Я не буду Вам рассказывать, что такое глубоко недоношенный ребенок.
Я не собираюсь вам доказывать сколько раз я делала ЭКО и сколько я пережила! 10 лет бесплодия- вам никогда не понять! А насчет "тусите со счастливыми мамочка...", наверно мы это выстрадали и далеко не все там счастливы и имеют детей! Ладно, это как стучаться в закрытые двери...О чем тут говорить! Хорошо, что вас коснулась только одна беда...
Делать мне здесь больше нечего! Я удаляюсь нафиг! Сборище мегер и озлобленных людишек! Бог в помощь!
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

16 мар 2010, Вт, 19:58

Машаня. мне чего теперь вам душу излить, что меня коснулось, а что нет?
Вы хоть смысл написанного уловили? Я РАДА за ВАС!

А вы читаете все как на зло криво!
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
LeZ
Читатель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 окт 2009, Вт, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

16 мар 2010, Вт, 19:59

Сама ушат дерьма на всех вылила... по доброте видимо душевной....5 баллов! _|
Вы любите Кафку? ОО, даа, особенно грефневую!
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

16 мар 2010, Вт, 20:08

кто такие мегеры,ни раз не видел )мымру видел в служебном романе.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

16 мар 2010, Вт, 20:16

Яныч,
где я тебе писала ахинею,что ты родить не сможешь?
процитируй плиз. я на тебя даже не обижаюсь, ну...сама понимаешь,почему. ты как недозрелый фрукт пока. читай сайт, и меньше языком болтай глупостей..тебе пока сказать особо нечего.
Машаня, про эко знаю много чего в силу того,что мне это надо знать по профессии. к тому же,не только про эко,но и что к этому приводит, и что бывает при длительном наблюдении после эко.никто не говорит,что дети все как один неправильные будут. но не мое мнение,а авторитетных опытных врачей - эко как самый последний вариант в исключительных случаях. это нефизиологично, поэтому в отдаленных наблюдениях часто бывают нарушения обмена и другие неприятности. дай бог,чтобы так было как можно реже. и не надо мне тыкать в нос свои проблемы. у кого их нет.

Рапира правильно сказала - не надо из меня памятник делать - я имею такое же право сказать свое мнение,что и другие. и я не доллар,чтобы всем нравится и всех облизывать,кто пришел и к себе требует особого внимания. нету здесь гувернанток,юные леди.нету.

и вообще,такое впечатление, что на форуме случились месячные одновременно одни на всех.

да,что сказать -то хотела в этой теме)) просто пришлось написать много,не ожидала в теме про кофе увидеть свой скромный ник.))
так вот -мне сын подарил кофеварку на днюху - старая приказала долго жить.теперь наслаждаюсь каппучино, эспрессо. мне от кофе хорошо,это мои личные ощущения. наверное,в этом вопросе надо слушать организм тоже. сравнивать.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Gudvin
Форум житель
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:22
Откуда: 48° 0'N : 37° 46'E
Контактная информация:

16 мар 2010, Вт, 20:21

Типа, можно на кофе подтягиваться ?))
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

16 мар 2010, Вт, 20:27

Гудвин,конечно))
я седня по-всякому пробовала.уже глаза квадратные)) и с корицей и с тертым шоколадом)) вкуснятина _| _| _|
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
edic
Просто заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 июн 2009, Вс, 12:07
Откуда: Санкт_Петербург

16 мар 2010, Вт, 21:48

lasy писал(а):
Тебе до таких людей срать и срать.
.
:shock: вот она классика человеческого сравнения. пардон, если попал...

И на последок: тема создавалась про кофе, но почему-то закончилась репродукцией, обидой и с удалением аккунта.
Сдается мне, что модератор как-то не следит за форумом и такие перепалки, между людьми надо сразу пресекать.
Не падай дyхом - yшибешься!
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

16 мар 2010, Вт, 22:50

я сразу говорил дайте кнопку порулить,я все улажу и с кофем и с какавам
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
пациент
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2010, Вт, 13:05

16 мар 2010, Вт, 22:51

ребята! Давайте жить дружно.
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

16 мар 2010, Вт, 22:54

вот скажи мне пациент,тульский прянег благо иле зло?
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
пациент
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2010, Вт, 13:05

16 мар 2010, Вт, 22:56

atma писал(а):вот скажи мне пациент,тульский прянег благо иле зло?
es hängt davon ab, was drin ist
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

16 мар 2010, Вт, 22:57

тульский народный фольклор))

атмо тя потом с того.. с руля.. не выгонишь :lol:
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

16 мар 2010, Вт, 23:02

во,праильно,и я думаю,вот если водки накатить с друзьями песни там гитарой попеть варон наганом погонять этж благо а вот если литр водну рожу соседке быт испортить..этж зло? так причем тут прянег тульский?если и благо и зло суть одно состояния материи тока с другого боку,каг говорится те же яйца вид сбоку,вот и с кофем хлебом калбасой так же само ферштейн пациент?
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

16 мар 2010, Вт, 23:09

фигня
литр колбасы еще не одни яйца не спортил :roll:
тэк шта не все относительно.
перелёт из вечности в вечность..
Ответить