помогите советом

Ник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2010, Вс, 09:44

31 янв 2010, Вс, 10:22

Огромное спасибо вашему форуму,тк узнав ,что у сына гепатитс у нас с отцом жизнь казалось закончилась,но почитав отклики молодежи об этой болезни хоть немного стало легче ,думаю ,что когда пройдем все обследовании ,то к этому моменту,мы уже начнем сознавать,жить надо вопреки всему,а особенно молодым,сын не наркоман,поэтому известие было более ужасным,теперь гадаем и где ж подцепили такую пакость,будем ждать приговора :( :(
Аватара пользователя
Lilu
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2009, Пн, 21:35

02 фев 2010, Вт, 10:33

Ник какого приговора? знаю женщину, она с цирозом уже более 20 лет живет,и нормально.а до цироза еще как до китая.у вас может еще даже и фиброза нет.
ПВТ 27.10.09.Реаферон 5млн.ч/день+рибапег
Ник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2010, Вс, 09:44

02 фев 2010, Вт, 19:23

Lilu!Большое вам спасибо,что вы ответили,знаете ,когда вот так поддерживают совсем чужие люди и правда жить хочется и ,думаю у нашего сына будет все хорошо ,он с перепугу сел на диету ,перестал баловаться пивком,9 идет на обследование ,на УЗИ,и кстати,дочь живет в Германии, мы с ней ведем переписку по однаклассникам ,и там очень много с таким диагнозом люди живут обычной жизнью,конечно,не надо вести только разгульный образ жизни,и все будет прекрасно,мы с мужем уже пришли в норму после первого шока и продолжаем жить дальше :lol: :P
Ответить