Где лучше проходить...

Ответить
Никита
Просто заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2009, Вс, 18:39
Откуда: moscow

30 дек 2009, Ср, 01:08

Всех с Наступающим Новым годом! Ребят, я с Московской области. На форуме недавно.Болею (ГЕП С 3генотип) с 1999. Хочу полностью обследоваться и начать лечение. В моей гор. поликлинике инфекционист говорит так - "С этой заразой жить можно, главное все в меру есть и пить переодически эсливер! Но если хочешь отвалить кучу бабок, можешь ехать в Москву(даже адрес дала - м. Сокол), но не факт что результат будет! Денег на такое дело хочу занять, но отдавать их просто так, не "чистому "на руку докторишке не хочу!
Так вот что я хотел бы узнать:
С чего нужно начать и куда обратится. И сколько примерно будет стоить лечение! Спасибо!
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

30 дек 2009, Ср, 06:41

Он ещё глаза не разул, а "докторишки" у него уже на руку нечисты. :anger:

Пейте свои витаминки с лецитином, передавайте привет чисторукому мудрому инфекту и в Москву ни ногой: там своих параноиков хватает, а запасы индийских чудо-препаратов ограничены.
Никита
Просто заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2009, Вс, 18:39
Откуда: moscow

30 дек 2009, Ср, 11:34

Во так вот! Нчинаете с критики.

"Он ещё глаза не разул, а "докторишки" у него уже на руку нечисты."

А я между прочим уже сталкивался с этим!
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

30 дек 2009, Ср, 11:47

Никита, если о болезни известно уже 10 лет и есть доступ в и-нет, то всю информацию о нормальном, реальном лечении можно уже было бы получить много лет назад.
Читай форум, ищи поисковиком в сети. Мы конечно расскажем, но не знаю, поверишь ли, с таким настроем на нечистых на руку.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Никита
Просто заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2009, Вс, 18:39
Откуда: moscow

30 дек 2009, Ср, 11:50

Но они реально есть, и настрой негативный мой не причем!
Сердце
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 дек 2009, Вс, 09:49
Откуда: АНАПА

30 дек 2009, Ср, 11:57

Пройти обследование можно в любой поликлинике. Мне кажется разница между платным или бесплатным в платном говарят много, обещают ещё больше, чтобы платили дольше.
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

30 дек 2009, Ср, 12:00

Никита, если лечение тебе действительно показано, а это надо решать с грамотным врачом на основании анализов и дополнительных исследований, то оно проводится интерферонами и рибавирином (или его аналогами). В твоем случае оно длится 24 недели. Цена зависит от того какие интерфероны (пегелированные - дороже, короткие - дешевле) будешь колоть.Список врачей в разделе Куда обратиться, наверху.
При высоком фиброзе есть шанс попасть в национальный проект, лечение по проекту осуществляется бесплатно.
Шанс избавиться от гепатита достаточно высок.
В общем старайся сам искать информацию, от этого она лучше в голове укладывается. А здесь тебе с удовольствием ответят на дополнительные, уточняющие вопросы.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 дек 2009, Ср, 14:40

В некотором плане согласна с Никитой! У меня у самой мама врач, так вот даже она признает, что существуют доктора, которые делают деньги на больных людях, а именно направляют их на не нужные, но ошеломительно дорогие анализы или работают в так называемом бригадном подряде, то есть направляют больного к коллегам, так как в платных клиниках существуют система материальных поощрений врачу, выдавшему направления к другим специалистам. Я лично с таким сталкивалась. Разумеется не все врачи такие, но Никита прав и такие встречаются!!!
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 дек 2009, Ср, 14:42

Никита писал(а):И сколько примерно будет стоить лечение! Спасибо!
У моего мужа 3а он лечился пегинтрон (1 укол раз в неделю) + рибавирин. лечение выходило в 60 тысяч в месяц, необходимо минимум полгода.. считай сам..
вечного всем минуса
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

30 дек 2009, Ср, 14:47

Ну, так слава богу в 21 веке живем. Информация под рукой. Все расписано где, что и как. Лечение, именно лечение, оно стандартно. Есть риск нарваться на "гомеопатов", но тут уже от ума зависит и в первую очередь от желания самому понимать про свою болезнь.
Информированного человека развести на деньги невозможно.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 дек 2009, Ср, 14:50

Это точно)) Нечего возразить))) :lol:
вечного всем минуса
Никита
Просто заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2009, Вс, 18:39
Откуда: moscow

30 дек 2009, Ср, 15:45

Спасибо
Никита
Просто заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2009, Вс, 18:39
Откуда: moscow

30 дек 2009, Ср, 15:46

Scirocco. после ПВТ у мужа какие результаты?
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 дек 2009, Ср, 16:10

Никит, денег хватило на 4 месяца, побочек (лично у него) почти не было, кроме чудовищной агрессии и 1 раз была высокая температура и ломка. После четырех месяцев минус. Но он это.... как в песне сплинов о добром мастере "выпил всю водку разом, выпил текилу с джазом"(((... мешал ПВТ с алкоголем...так что всерьез принимать этот его минус я опасаюсь..
вечного всем минуса
Никита
Просто заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2009, Вс, 18:39
Откуда: moscow

30 дек 2009, Ср, 17:18

Scirocco
То-есть, "плюс"-это воспаление печени и прогресс вируса, так? Следовательно "минус"- вирус не размножается. Если так, то сколько "минус" будет держаться после ПВТ? (конечно с соблюдением всех диет и отказ от алко) Я просто это к тому, стоит ли вообще начинать ПВТ, если я не нарушаю все запреты в еде и.т.п. И чувствую хорошо?
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 дек 2009, Ср, 19:39

ну начинать или не начинать лечение должен решить врач.. и потом если высокая вирусная нагрузка, то лечение начинать скорее всего нужно! насколько я знаю если три года после окончания терапии будет минус, то гипотетически гепатит вылечен.. но все же думаю тебе стоит проконсультироваться со знающим специалистом ну и заодно полазить по форуму, выложить тут результаты своих анализов. тут люди умные и отзывчивые: обязательно помогут! Удачи тебе!!!
вечного всем минуса
Никита
Просто заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2009, Вс, 18:39
Откуда: moscow

30 дек 2009, Ср, 19:53

Спасибо!
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

30 дек 2009, Ср, 19:57

:lol: Все будет хорошо!!!!!! С наступающим тебя)) Крепкого здоровья!!!!!
вечного всем минуса
Никита
Просто заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2009, Вс, 18:39
Откуда: moscow

30 дек 2009, Ср, 20:51

И тебя с Наступающими праздниками!
Scirocco, а у вас дети есть?
Ответить