Диагноз здоров

Аватара пользователя
sheni
Заглянул случайно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, Ср, 00:22

11 ноя 2009, Ср, 21:52

Maxxx-s ты же планируешь завязать?))) а уже стока вопросов)) переживаешь?) :roll:
тьфу тьфу тьфу три раза!)
Аватара пользователя
Ната
Просто заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 13:36
Откуда: Moscow city

11 ноя 2009, Ср, 21:53

Maxxx-s
с вами с бешниками сложнее...
мы же а потенциально воздоровевших сейчас говорим
вообще более-менее не вредной дозировкой и для здорового человека является 50 гр чистого алкоголя и 150 гр вина, а пить ее с гепом или нет решает каждый сам за себя, к тому же каждый ее по разному переносит. Но ИМХО для вида допустим цедить весь вечер бокал вина или 50 гр виски или водки с соком можно
Пегасис+Копегус с 28.10.08. Финиш на 32 неделе
Аватара пользователя
Reeves
Читатель
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 31 окт 2009, Сб, 07:55
Откуда: Н-ск

11 ноя 2009, Ср, 21:53

Здесь наверное как со спортом, больному он вреден, а здоровому не нужен.
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

11 ноя 2009, Ср, 22:40

moonland писал(а):Malinka - ты в шары долбишься или как???? Читать внимательно научись...
Я даже не знаю, как это "долбиться в шары" :shock: Тебе, наверное, виднее, как это делается)) И эффект у тебя от этого очевиден))
А ты писАть научись)) Кстати, с чего ты взяла, что о тебе речь шла? Вроде, нигде никаких имён не было :roll: Береги нервы, Мун))
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

12 ноя 2009, Чт, 09:54

На счет шаров - ты права, вчера вкатила себе пустой укол, а ферон остался в ампуле :shock: Да и совсем нервишки ту-ту стали, собираемся в отпуск всей семьей на новый год - туда пилить 3 суток поездом, обратно 5 часов самолетом. нашла себе новую проблему как ферона тащить - ладно поезд, заплачу проводнику 500р и поставит он мою сумку с лекарствами в холодильник, а самолет - увидят при осмотре ампулы с белым порошком и что..объяснять что и как :cry: Сегодня звонила моя врач - завтра с утра пилить в ЦРБ пересдавать анти-hcv, у них мол тест-система нового поколения, а мне якобы делали на старой и если у мну core титр маленький, то пороги??? (какие пороги???) у старых и новых тест-систем разные...и такое могло выйти... Переживаю я честно - обязательно выложу старые анализ и новый с титрами...
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Ответить