Носители моноинфекции ТТВ

Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

16 окт 2009, Пт, 15:07

Чех, не знаю на сколько тебе актуально уже будет, но на 39 странице форума как раз есть инфа от сварги.
Не знаю, можно ли здесь ссылки на форум давать.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

21 окт 2009, Ср, 19:49

Побывал на приеме у доктора Степановой. Она очень уверенно ответила, что мой вид вируса "Очень хорошо поддается лечению". На вопрос про клинический опыт был получен ответ " пролечено 5 пациентов, самый длительный срок минуса - 2 года. Пока еще никто из пролечившихся не плюсанул". Предлжено лечение 3 раза в неделю Рофероном-A или альфафероном в дозировке 3000000 МЕ. Качественно не сдавать, т.к. лишняя трата денег. У всех лечившихся после первого укола минус. Состояние после ПВТ быстро улучшается. Через 2 недели после начала терапии анализы крови по факсу. Так как плачу за квартиру по ипотеке Роферон-А мне сразу же не потянуть, придется копить пол-года. Может старожилы посоветуют что нибудь подешевле исходя из сочетания "цена-качеств" Я не жмот, просто с деньгами туговато... С нетерпением жду коментариев старожилов. Заранее спасибо...
Чех
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

21 окт 2009, Ср, 20:11

Да кстати, про побочные явления от терапии, доктор сказала : т.кк у тебя анализы хорошие, а доза минимальная, то ты их не почувствуешь..... Хочется скорее начать уколы, а то эта вечная слабость задолбала...
Чех
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

23 окт 2009, Пт, 20:12

Что-то в последние 2 дня мне сильно поплохело. Даже стыдно об этом говорить. Люди с иными видами гепатита держаться бодрячком, ходят в сортзалы, а я с моим ТТВ который опасным основная масса докторов не считает, еле передвигаю ноги. Поделиться не с кем. Но так как никто не знает, буду рассказывать форумчанам. Появилась какая-то боль прямо по центру эпигастрия в конце сильного вздоха. Голова вообще ничего не воспринимает. На работе веду себя как овощь. Чувствую, что скоро поедет голова... Да и еще в нашей мухосрани проблемы с доставанием лекарств для терапии. Сегодня полчаса уговаривал провизора продать Гептрал. Вчера созванивался с гепатологом Степановой Т.В. сказала принимать гептрал. Форумчане, как мне улучшит свое состояние, или улучшение возможно только на ПВТ.
Чех
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

24 окт 2009, Сб, 11:48

Форумчане, подскажите, как быстро начинает действовать гептрал. Послеего приема состояние хоть чуть чуть улучшается....
Чех
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

07 ноя 2009, Сб, 20:15

Ну вот! прошла еще неделя в борьбе с этой заразой. Съедена упаковка гептрала. Учитывая его стоимиость (1700), стало кисловато. Продолжаю искать информацию про ТТВ в интернете. Читаю различные рефераты и авторефераты диссертаций. Конкретного ничего не узнал. Как всегда вопросов больше чем ответов. Одни источники говорят, что ТТВ не опасен, а другие....... просто вынос мозга. Да еще: в московских аптеках сети Самсон предлагают Роферон-А со сроком годности до марта 2010 по привлекательной цене 770 рублей. Как Вы думаете, можно доверять этим аптекам и стоит ли применять лекарство с таким сроком годности? по прежнему буду рад любому общению.......
Чех
Аватара пользователя
Reeves
Читатель
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 31 окт 2009, Сб, 07:55
Откуда: Н-ск

08 ноя 2009, Вс, 09:56

Чех, привет! Я тут недавно, 5если не трудно напиши подробнее что такое ТТВ. Просто со мной тоже какая-то ерунда твориться, обнаружили гепатит В, но состояние за месяц резко ухудшилось, а доктора говорят, что вроде бы пок аничего страшного.
au

08 ноя 2009, Вс, 10:25

У меня тоже когда геп В нашли,то состояние резко ухудшилось. :lol: Правый бок сразу же заболел,моча вроде тёмной стала,язык пожелтел кажется :wink: Через пару месяцев самовнушение прошло и жизнь продолжилась :wink:
vad

08 ноя 2009, Вс, 10:41

первые несколько месяцев после постаноски диагноза.читая симптомы любой болезни кажется и они у тебя тоже есть,хотя за неделю до постановки диагноза гепатит пиво ведрами лезло и хоть бы что :lol:.
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

08 ноя 2009, Вс, 11:28

Доброе утро, мужчины,....если оно доброе. Что-то мне Ваши высказываеия напоминают.... Когда я обследовался по поводу проблем с ЖКТ, врачи, после того как ничего страшного у меня не нашли стали потихоньку толкать меня в объятия психиатров. Вот и Вы туда-же. Да не псих я. Не псих. Один из моих друзей очень хороший психотерапевт. Я у него тоже обследовался. Его заключение, с моей психикой все в порядке. Хотя болезнь сама по себе депрессирует. Психика моя очень и очень устойчива ( я это уже доказал с лихвой).
Теперь по поводу моего самочувствия: сильная слабость, легкое дрожание рук, тяжесть в правом боку (не болит, но печень чувствую), и очень сильно тянет икроножные мышцы, на языке желтый налет, сильно похудел, аж щеки ввалились. Короче говоря состояние премерзопакостнейшее и длится оно не месяц и не два и по моим ощущениям усугубляется. Ну а не вопрос Макса что такое ТТВ, да никто толком не знает. Макс, для начала посмотри в поисковике.... Потом продолжим.
Чех
vad

08 ноя 2009, Вс, 12:24

да никуда тебя не толкаем просто пройдет время и будешь намного спокойней смотреть на некоторые веще и некоторые ощущения улетучатся.так что не обезсудь это камень не в твой огород :D
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

08 ноя 2009, Вс, 16:36

Дай бы Бог , чтобы эти ощущения пропали... Может быть Вы меня проконсультируете по такому вопросу: <...>, но с некоторого времени после введения логина и пароля, компьтер говорит что успешно вошел в систему и через 4 секунды выходит из форума . Повторно зарегистрироваться не получается....
Чех
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

08 ноя 2009, Вс, 17:22

Да нет конечно!!! К сожалению о своей проблеме поделиться в силу различных обстоятельств ни с кем не могу. Поэтому смотрю два толковых форума: <...> и здесь. А если честно в мою тему не больно-то и заходят. ТТВ штука новая, неопознанная, доктора к ней настроены скептически.... Такие вот дела!
Чех
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

09 ноя 2009, Пн, 18:36

В субботу поеду закупать лекарства для терапии. Боевой друг одолжил денег. Сказал заработаешь - отдашь. Так что скоро на короткую ПВТ.
Чех
nat
Уже не новичок
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, Ср, 18:07
Откуда: россия

10 ноя 2009, Вт, 11:01

ЧЕХУ.
О каких симптомах ты спрашивал? Если лямблии,то они лечатся не сложно. Симптомы: тошнота,круги под глазами,очень плохой аппетит,кружится голова,бледность.Это такая тварь,которая сидит в протоках печени до определенного момента,а потом начинает подтравливать организм наш. Я новоприбывший и немного не понимаю,какой у тебя гепатит.
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

10 ноя 2009, Вт, 14:03

Гепатит у меня называется ТТВ. Посмотри в интернете, что это такое.. Ну а про симптомы я спрашиваю, потому что хочу сравнить свое состояние с состоянием других..., выяснить что меня ждет на терапии. Пока вопросов больше чем ответов...
Чех
nat
Уже не новичок
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, Ср, 18:07
Откуда: россия

10 ноя 2009, Вт, 17:46

Если честно,то многих терменов я ни понимаю. Что такое ПВТ,АСТ и АЛТ.В принципе должна узнать от врача. Но на меня она смотрит как ...на ворота. Я когда у нее попросила выписать направление на ПЦР,то она спросила:"А тебе зачем,ты что лечиться собралась?"

Нет!!! Помирать уже.

Врачи все такие интересные или нет.
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

10 ноя 2009, Вт, 18:59

Нат, чтобы въехать в терминалогию гепатита, предварительно нужно почитать форумы. Их два: Гепатиту.нет и <...>. Там все предельно ясно написано. Потрать пару вечеров и будешь разбираться. ПВТ противовирусная терапия, АСТ,АЛТ биохимические показатели крови по которым определяют воспалительный процесс в печени. Норма до 40 единиц (в зависимости от лаборатории)
Чех
Аватара пользователя
Dust
Уже не новичок
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, Пн, 22:45
Откуда: Подмосковье

10 ноя 2009, Вт, 21:28

что такое моноинфекция ? :shock:
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

13 ноя 2009, Пт, 13:15

Моноинфекция это одна инфекция. Просто одна. А я завтра буду покупать роферон. В понедельник буду начинать бой с вирусом... Такие дела...
Чех
Аватара пользователя
Reeves
Читатель
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 31 окт 2009, Сб, 07:55
Откуда: Н-ск

13 ноя 2009, Пт, 17:03

Удачи в бою!!!
Аватара пользователя
Ассоль
Уже не новичок
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2009, Вт, 18:40
Откуда: издалека

13 ноя 2009, Пт, 18:17

Удачного боя,Чех!
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

15 ноя 2009, Вс, 14:05

Вчера привез роферон. При покупке в аптеке отнеслись ко мне по скотски... Обещали подготовит аккумуляторы холода, а дали обыкновенный снежок. Вез в сумке термосе. Снежок активировал и приматывал к блокам роферона скотчем. Добавлял новый снежок раз в 2 часа. В дороге был примерно 8 часов. Как думаете, не испортился??? В понедельник приступаю....
Чех
Nickspb
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 мар 2014, Вс, 00:59

31 дек 2014, Ср, 00:14

Есть тут кто ещё? Как живы здоровы???
virus tt ++++
Ответить