Рибавириновый мозг

Ответить
Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

28 окт 2009, Ср, 23:57

Всем привет, ага! Давно не была с вами - был сломан инет, может и к лучшему - отчасти :) Дак вот - пронеслись 3 месяца пвт - оттарабанила я квартал во всю - не снижая дозы, коля так же каждый день:) Что хочу сказать - жива ага, помирать не собираюсь, все при мне ... не облезла, не похудела, кожа красивая - не сухая, волосы сожгла краской - ща маски делаю, но не лезут! Что касаемо мозга - лезет всяк дрянь в голову - может еще и от того, что некоторые авторы - создают тему - а правда умирают от гепа? А правда 1 генотип = это МГЛА?... Охото было сегодня закрыть крышку бука и сесть @#$%, чтоб не открылась больше! Вы мне просто вбейте в голову, шо если ПЦР минус - то заразить никого не могу - а то я чет от рибов - руки мою по 100 раз ( а мало ли что), если царапина - то заклеиваю все себе - знаете хоть в бабину завернись, пока царапина не заживет - короче на терапии все хорошо, кроме того, что я знаю что у меня минус - но начитавшись про всякие вирусологические прорывы начинаю параноить ага чуток так! Просто не читать любимый форум что-ли - неможу я так ага! Это от рибов загон про прорывы вирусологические или мне пойти на улицу голову в снег на ночь положить, а?
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Katy---
Форум житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:15
Контактная информация:

29 окт 2009, Чт, 00:01

не параной!
с минусом заразить кого-бы то ни было невозможно!
да и потом, ты же знаешь пути заражения гепатитом - кровавые игрища как минимум! и то, не на 100%!
Так что давай не морочь свою головушку и живи наслаждаясь жизнью!
Ведь все хорошо!
в прошлом гепС, генотип 2а
5,5 лет "минус"
Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

29 окт 2009, Чт, 00:08

Так инструктаж принят! Но головушку пойду положу в снег на ночь ( и сись..ки заодно) может кто позариться и заберёт с си..сь..ками мою РИБАВИРИНОВУЮ голову - а на утро мне положат чистую и светлую с мозгом нобелевского лаурята :)
ЗЫ: еще одно мнение на последок - ежали очень быстрый ответ на лечение минус например в течении первых 2 недель ПВТ - шанс на излечение какой???
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

29 окт 2009, Чт, 00:13

мун,ты как скажешь,хоть стой,хоть падай :D
Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

29 окт 2009, Чт, 00:40

Бараночка - привет:) Я так по вам всем соскучилась - пока без инета жила!!!! Завтра с тобой будет беседовать голова нобелевского лаурята :lol: Да мне тут новость не хорошую сказали - есть у нас Sovok-50 - колол пегинтрон+рибы 1b - закончил в сентябре и через месяц ПВТ + вылез! Господи, но почему все так сложно??? Чё теперь всю жизнь колоться - чтоб минус не вылез?
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

29 окт 2009, Чт, 09:13

Мунь, ну фигли ты загоняешься!! Стоп-машина! Все у тебя будет лучше всех)) Паника она внутри нас. Повесь на холодильник записку: Это все побочки! У меня все хорошо! Я здорова!
Самонастрой, знаешь ли великая весчь)))

Мы тут с мужем постебались. Сидим на кухне, у меня морда лица опухшая. А он мне, ты у меня самая красивая)) Ага, говорю, как корова сивая. Не, отвечает, коровы бывают пегие и рябые. Угу, говорю, от пегов и рибов))
Короче поржали от души!
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

29 окт 2009, Чт, 11:35

:lol: :lol: :lol: :lol: lasy - зачёт!!!!! Сама сижу и гыгыкаю теперь :D Ну вот - положила я голову и сись..ки в снег на ночь у подъезда :lol: , утром голову забрала, а сис..ек нет - еще не вернули :evil: В голове теперь так: у меня ВЕЧНЫЙ + к пожизненному - :lol: -
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

29 окт 2009, Чт, 12:49

Мун))
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

29 окт 2009, Чт, 12:54

moonland писал(а): Охото было сегодня закрыть крышку бука и сесть @#$%, чтоб не открылась больше!
так сядь)
Dum vivimus vivamus
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

29 окт 2009, Чт, 15:06

Еще рекомендуется активно поёрзать, чтобы с гарантией раздавить матрицу. :cry:
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

29 окт 2009, Чт, 15:13

еще могу предложить такое вариант:

На днях привезли ноутбук с дефектом матрицы. История такая. Большой завод купил ноутбук для директора. Как только его привезли самый умный на заводе программист распаковал его и занялся установкой и настройкой ПО. Все настроил, положил карандаш на клавиатуру и закрыл ноутбук до ожидаемого щелчка.
©
Dum vivimus vivamus
Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

29 окт 2009, Чт, 22:52

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

30 окт 2009, Пт, 08:01

привет, Мун!Рада, что у тебя ПВТ легко проходит.
По поводу заражения-реальный загон. Включи логику-если уж ты с плюсом никого не заразила, с минусом тем более не заразишь. МОй врач считает, что даже при низкой нагрузке заражение невозможно(не имеется в виду вливание в кровь, я про быт и секс сейчас). При высокой да, есть шанс. При низкой нет. А у тебя вообще минус. Чем заражать то собралась? Но беречься все равно надо..
Про возврат вируса-у самой был такой загон. Примерно в середине ПВТ меня накрыло. Почитала про возвраты на форуме, про статиститку, статьи врачей, где говорится не об излечении, а лишь о ремиссии. Накрыло по полной. Пыталась убедить себя логически, не получилось. Стала фаталисткой. И стараюсь как можно меньше думать об этом. Займись детками лучше, смысл твоей жизни-они. А гепатит...всего навсего гепатит. Тем более, что у тебя его и нет.
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Ответить