Носители моноинфекции ТТВ

Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

27 сен 2009, Вс, 20:51

Носители моноинфекции ТТВ, пожалуйста, откликнитесь.... В течение года поисков нашел в себе эту заразу. Так как информация о ней крайне противоречива, нужны консультации. Очень бы хотелось пообщаться с Сваргой.
Чех
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

28 сен 2009, Пн, 12:32

Неужели никого нет? Люди, откликнитесь...
Чех
Аватара пользователя
Vice Versa
Форум житель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:56
Откуда: Питер

28 сен 2009, Пн, 13:21

Давно Сваргу тут уже искали, не нашли вроде. К доктору бы хорошему. В Питер или Москву.
HCV 3a (-).
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

28 сен 2009, Пн, 13:38

Да разговаривал я с докторм из Москвы. Сказал, что лечитьэтот вид гетатита не нужно... А у меня при отличной биохимии, состояние все хуже и хуже. Если Вам действительно интересно. Вот местный инфекционист посоветовал провериться на гельминты. Говорил про хронический лямблиоз. Завтра пойду сдавать анализы. Ну а так меня все в психи записывают....
Чех
Аватара пользователя
Vice Versa
Форум житель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:56
Откуда: Питер

28 сен 2009, Пн, 13:42

Нужен не просто доктор из Москвы, а хороший доктор! Действиетльно, не факт, что этот ТТВ и лечить-то нужно. Мало исследован. Но, как минимум, полностью проверить печень, нужно.
HCV 3a (-).
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

28 сен 2009, Пн, 19:07

Доктор из Москвы - профессор Бакулин. В течение этого года 7 УЗИ, КТ с контрастированием, биохимия крови раз в 2 месяца, анализы на остальные виды гепатитов (ПЦР+антитела) около четырех раз, все в пределах нормы. Что еще нужно сделать ?
Чех
Аватара пользователя
Vice Versa
Форум житель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:56
Откуда: Питер

28 сен 2009, Пн, 21:12

Если инфицирован недавно, то пока, думаю, можно только консультироваться и регулярно следить за анализами. Ну нет пока ни инфы, ни достаточного кол-ва зарегистрированных инфицированных ТТВ, чтоб проводить серьезные исследования. Поэтому пока нужно следить за собой и за информацией в этой области. И "не слезать" с врачей)) Они ж сами звонить не будут, мол, приходите, мы ТТВ лечить научились.
Удачи!
HCV 3a (-).
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

29 сен 2009, Вт, 21:14

В том-то и дело что инфицированных уже достаточное количество... Я разговаривал по телефону с заведующей лаборатории, она сказала, что в последние 3 года встречается очень часто. Кроме того в интернете встречается информация об терапии данного вируса короткоживущими интерферонами (реальдирон в течение 3 месяцев, через день по 3 МЕ). Результат - улучшение состояния. Найти бы таких врачей которые имеют опыт лечения..... А в поиске на данном сайте я видел около 10 пользователей с подобными проблемами. Где они? вариант один - вылечились и забыли все происходившее с ними как страшный сон. Инфекционист посоветовал принимать фосфоглив. Как Вы к этому относитесь? Что по моему вопросу думают старожилы форума.. Заранее спасибо!
Чех
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

29 сен 2009, Вт, 22:18

Бакулин довольно умный дядька,его мнения должно быть достаточно.Про фосфоглив советую у него или у Карпова переспросить,насколько я знаю ,они этот препарат не жалуют...Про лямблиоз-проверяйся,у меня муж болел,вредная такая фигня,трудно лечится...
Аватара пользователя
Vice Versa
Форум житель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:56
Откуда: Питер

29 сен 2009, Вт, 22:41

Да, про фосфоглив я много слышала не плохих мнений, а именно "никаких". Что это ни о чём препарат. Хотя один из врачей мне его прописывал (принимать не стала).

Ты, Чех, понимаешь, какая ерунда... Все приходят с ТТВ, ищут тут "соболезников, не находят и пропадают(( Ты хоть не пропадай, заходи почаще. Рано или поздно пересечетесь. Вдвоем-втроем уже легче будет.
HCV 3a (-).
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

30 сен 2009, Ср, 11:44

Спасибо за коментарии. Баранка, если можно, поподробнее - какие симптомы были у мужа, чем и как долго лечился? Сегодня уже сдал анализ на все гельминты.. Результат через неделю. Вообще-то если проанализировать информацию в Сети, то плучается: вирус не опасный, в наличии у каждого второго жителя планеты, цирроза не вызывает, лечится короткоживущими интерферонами (реальдирон в течение 3 месяцев, через день по 3 МЕ). Результат - улучшение состояния... ПОЧЕМУ НЕ ЛЕЧАТ ????? Что- то тут не так....
Чех
Mishka
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2009, Ср, 21:45

06 окт 2009, Вт, 21:49

привет всем меня зовут михаил у меня ттв с 2005года желтуха была сдавал анализы обнаружили ттв сдавал биохимию через 4 года все пока все в норме общее состояние бывает слабость думаю что надо прокалываться циклафероном писал гепатологу степановой говорит ттв лечиться
Mishka
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2009, Ср, 21:45

07 окт 2009, Ср, 21:30

хочу сделать иммунограму посмотреть действие вируса посмотреть вирусную нагрузку и сидеть на имуномодуляторах а сейчас пью зеленый чай с ихонацеей
Аватара пользователя
Vice Versa
Форум житель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:56
Откуда: Питер

08 окт 2009, Чт, 23:14

Ну вот, и Чех по ходу дела пропал)) Тусовка гепСанутых и гепБанутых ширеет и ширеет, а гепТэТэВанутых всё никак не собрать...
HCV 3a (-).
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

09 окт 2009, Пт, 12:47

Да никуда я не пропал... Просто интернет отключали.... Мишка, очень рад Вашему появлению. Теперь хоть будет с кем посоветоваться. Можно поподробнее, что сказала доктор Степанова. С нетерпением жду ответа. Так у Вас моноинфекция ТТВ, или что-то еще есть? Какие препараты принимаете? После анализа на гельминты у меня нашли аскариды. Принят 1 таблетку....
Чех
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

09 окт 2009, Пт, 21:55

Эй, куда все пропали? Мишка, Верса, вы где? От этой поганой инфекции сильно портится характер.. Сейчас ни за что ни про что наорал на ребенка.... Пишите..
Чех
Mishka
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2009, Ср, 21:45

09 окт 2009, Пт, 22:17

чех здорово слушай насчет гепатолога степановой лечение ты и сам знаеш ты писал имуномодулятор противовирусная терапия она сказала что ттв лечится вот только думаю что вирус останется в крови вобщем чех набири в нете гепатолог степанова она отвечает на вопросы писала мне что лечить 3 месяца короткими ты лечение знаеш сам я 4года не сдавал биохимию она сказала надо сдать сдал все в норме так иногда прпиваю лив 52 пью витамины бывает слабость мне кажется больше надо иммунетету уделять внимание так как вроде особа печень не трогает вообщем я в раздумьях толи денег копить на пвт толи нет где сварга парень прошел курс проявился вирус у него потом или нет давайте больше писать может найдем выход я в своем городе 2 стакой хуйней поначалу гнал за него теперь вижу что не один всем привет на связи
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

10 окт 2009, Сб, 13:30

Мишка, я что-то не понял.... Говоришь, что ТТВ лечится, и что вирус тутже останется в крови. Получается, что не лечится. Видишь, какая штука, если ты читал мои предыдущие посты, то мне многоие врачи (Бакулин, Карпов, Добрый доктор на " Остановке"), говорили, что вирус не опасен и лечить его не нужно. Какая-то ерунда получается. Пожалуйста напиши, насколько сильной бывает слабость, другие симптомы. И что конкретно предложила гепатолог Степанова. Кстати, насчет своих близких не опаспешься...?
Чех
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

10 окт 2009, Сб, 19:30

Нашел телефон доктора Степановой.. Позвонил.. Проконсультировался. Она выдвинула такую версию: что большинство носителей ТТВ перенося его хорошо, без симптомов. Но есть маленький процент которые переносят плохо (слабость и все таное). Насчет лечения, сказала, что успешно лечится ЛЮБЫМ короткоживущим интерфероном. По телефону многого не скажешь, да и неудобно всетаки..... Буду стараться в течение плугода попасть к ней на прием. Жду Ваших коментариев, друзья....
Чех
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

11 окт 2009, Вс, 17:22

Мешка, ты куда пропал?.... ТТВ-ники присоединяйтесь. Нужно совместно разбираться с этим видом вируса. Также очень хочется услышать мнение старожилов форума, особенно Надин.... С нетерпением жду.
Чех
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

12 окт 2009, Пн, 20:14

Попробую попасть на прием к доктору Степановой в ближайшую неделю...... По результатам отпишусь. Надин, что Вы про всю эту историю думаете???
Чех
Mishka
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2009, Ср, 21:45

13 окт 2009, Вт, 13:46

Привет всем! Чех, я рад что ты нашел Степанову, теперь дело за малым попробуй пролечись..., читал на форуме, что люди "гепатит с" излечивали! Сдают анализы после года, два и больше и вируса не обнаруживается, значит пвт помогает. Я тоже надеюсь на лучшее . денег накоплю тоже проколюсь пвт сейчас пока не могу.
народ давайте больше говорить встречатся на форуме
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

13 окт 2009, Вт, 19:36

Давай! А сам куда-то пропал. Напиши, пожалуйста, ответы на вопросы из предыдущих постов касаемо своего теперешнего самочувствия, и предложенного препарата для лечения....
Чех
Mishka
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2009, Ср, 21:45

15 окт 2009, Чт, 01:13

здорово чех читал где то не помню что есть семья там у всех троих ттв человек очень себя за это ненавидит. я женат .детей пока нет .жена в курсе мы непредохраняемся уже 4 года . с 2005 года я вел не очень здоровый образ жизни я не спортсмен для меня был шок когда узнал что у меня гепатит да еще непонятно какой .знал только про б и с сначала парился теперь думаю что лечить надо скорей чтобы пропал он быстрей надежда появилась.надеюсь на лучшее.какими препаратами тебе врач уже обьяснил .выход уже найден.хотелось услышать сваргу он первоходец в лечение этого вируса.он знает правду.
Чех
Уже не новичок
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:45
Откуда: Тверь

15 окт 2009, Чт, 12:44

Ну а сейчас как себя чувствуешь? Если сдаешь анализы, выкладывай. Пусть люди посмотрят. Может подскажут чего...
А Сварги нет. Думаю излечился и обходит этот сайт стороной. Разговаривал с профессором Бакулиным по телефону, он в категоричной форме считает, что ТТВ вреда не приносит и лечить его не нужно. Кому верить?
Чех
Ответить