Симптомы гепатита С

Аватара пользователя
Ev
Уже не новичок
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт, 21:09

20 сен 2009, Вс, 18:06

помню как подцепила, тело чесалось, особенно ночью, то там то сям .. нездоровый чос такой был .. я думаю /чисто интуитивно/ это проявление вируса было .. /эт чисто мое мнение , оно может быть неверным/
С/1б нелечусь
Аватара пользователя
янычар
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2009, Сб, 22:50
Откуда: крым

20 сен 2009, Вс, 18:58

похудел сильно ,пятна пигментные на голени.уставать начал.сдал маркеры и нате.
все тайное- становится явным!
Аватара пользователя
LehaM
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2009, Вт, 19:57

08 окт 2009, Чт, 19:09

А я с простудой слёг, пошел в платную больницу, там до кучи (видимо что бы денег содрать) отправили меня сдать биохимию, там АЛТ в 3 раза (так года 3 уже и держатся, пцр-) оказался выше, далее маркера и В+С. Чувствовал себя отлично ! Гулящий образ жизни, бары рестораны, рыбалка и т.д.
Сейчас вроде тоже чувствую себя нормально, только вот мозг покоя не даёт, то типа там заболит, то это не так и ищешь в себе симптомы каждый день.
Сейчас вот очередная запарка )))
Голова "ноет" или что то давит внутри, и где то слышал что при плюсе болит голова )))
Все умирают,
но не все живут (с)
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

08 окт 2009, Чт, 21:22

Леха ,а где такую аватару взял.
Dex
Заглянул случайно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 06:22

09 окт 2009, Пт, 07:36

После хокея россия-канада в этом году решил все отметить хорошо,вызвал девушек .. Все было хорошо.
пока через 2 дня не начал давить депресняк температура утомляемость , кости ломило чеслался ,есть не могу , спать не мог.
начал читать сначало в инете ,что может быть сначало вообще склонялся на ВИЧ. потом пошел проверятся антитела к ВГС .
пцр сдавал через месяц после этого тогда был - .
щас верду обычный образ жизни Иногда водочки по русски с пивком ..
диету не соблюдаю ,занимаюсь спортом футбол.
покалывает в боках причем в правом намного реже или если не пью то вообще не покалывает, а вот в левом и так иногда..
Усталости особой не замечаю ,только когда поем спать тянет :D
Так вот теперь думаю завтра же Россия-Германия теперь футбол ..
как то страшно :lol:
Афродуся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2009, Пн, 09:54

09 окт 2009, Пт, 22:02

buba писал(а):Добрый день!!! Я вот многое читал, про то ,что гепС протекает у большинства безсимптомно, неужели все узнают случайно и неожиданно??? У кого как это обнаружилось, хотелось бы услышать??? :(

так обычно и происходит
Афродуся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2009, Пн, 09:54

09 окт 2009, Пт, 22:09

Dex писал(а):После хокея россия-канада в этом году решил все отметить хорошо,вызвал девушек .. Все было хорошо.
пока через 2 дня не начал давить депресняк температура утомляемость , кости ломило чеслался ,есть не могу , спать не мог.
начал читать сначало в инете ,что может быть сначало вообще склонялся на ВИЧ. потом пошел проверятся антитела к ВГС .
пцр сдавал через месяц после этого тогда был - .
щас верду обычный образ жизни Иногда водочки по русски с пивком ..
диету не соблюдаю ,занимаюсь спортом футбол.
покалывает в боках причем в правом намного реже или если не пью то вообще не покалывает, а вот в левом и так иногда..
Усталости особой не замечаю ,только когда поем спать тянет :D
Так вот теперь думаю завтра же Россия-Германия теперь футбол ..
как то страшно :lol:

зря диету не соблюдаешь через 5лет вгс жрать охота каждые 2часа а после 8лет еще чаще вот это страшно даже ночью
Аватара пользователя
Svoya
Просто заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 окт 2009, Сб, 19:56
Откуда: Владивосток

10 окт 2009, Сб, 20:21

узнала лишь потому что был банальный интерес, да и клиника рядом все как будто манила. Ну вот зашла, сдала и как гром среди ясного неба - гепатит С....черт возьми я знаю об этом все 3 день - обидно....
Ответить