что это значит?

Keyth
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2009, Ср, 17:50
Откуда: Сочи

30 сен 2009, Ср, 17:58

Всем привет! Геп С ПЦР РНК HCV(п/кол) 10^(2-3). я так понимаю что это наличие вируса в крови. В данном случае это большая концентрация или нет?. Кто понимает объяните мне пжта.
Все отсальные плоказатели (крповь, АЛТ АСТ, печеночные пробы- норма.)
Аватара пользователя
Gudvin
Форум житель
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:22
Откуда: 48° 0'N : 37° 46'E
Контактная информация:

30 сен 2009, Ср, 18:03

десять во второй-третьей степени вроде как негусто...
Keyth
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2009, Ср, 17:50
Откуда: Сочи

30 сен 2009, Ср, 18:07

:twisted:
Последний раз редактировалось Keyth 01 окт 2009, Чт, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gudvin
Форум житель
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:22
Откуда: 48° 0'N : 37° 46'E
Контактная информация:

30 сен 2009, Ср, 18:08

точно доктор он?
Keyth
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2009, Ср, 17:50
Откуда: Сочи

30 сен 2009, Ср, 18:31

а ты его тоже знгаешь??
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

30 сен 2009, Ср, 19:00

:lol:
гомеопатическими таблами ГепС выечить невозможно..Какая бы низкая нагрузка ни была..
Автор у тебя низкая вирусная нагрузка если верить твоему полуколичественному анализу...

Полукличественный анализ вообще не актуален сейчас.. Точный подсет можно сделать только сдав количественный анализ.

В любом случае гомеопатия тут не поможет..А откат ,который твой врач получает за рекламу и впаривание гомеопатических таблов наивным людям поможет врачу набить себе карман.
1 b
Keyth
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2009, Ср, 17:50
Откуда: Сочи

30 сен 2009, Ср, 20:17

pacan. тебе же лучше про всех и все знать. Ни о каком откате и релкаме не было и речи. Оставайся сам в своей темноте. А когото здесь рекламироать и чтото продвигать не считаю нужным.
А то что нагрузка снизилась ЕЩЕ, очень этому рада. :D
Keyth
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2009, Ср, 17:50
Откуда: Сочи

30 сен 2009, Ср, 20:19

да, ксатити кто нибудь знает, если состоишь на учете по гепу, в поликлинике должны давать направлени на бесплатную сдачу колличевенного анализа. (я узнавала, он просто стоит 3 т р.)??????
Аватара пользователя
Ольга К
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 21:01
Откуда: Пермский край

30 сен 2009, Ср, 20:29

в нашей поликлинике бесплатно сдаю только биохимию и ОАК, остальную кровь (пцр, ттг,генотип, количественный) платно
Геп С 1b. ПВТ 48недель закончила 29.09.09г.
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

30 сен 2009, Ср, 20:51

Keyth писал(а):pacan. тебе же лучше про всех и все знать. Ни о каком откате и релкаме не было и речи. Оставайся сам в своей темноте. А когото здесь рекламироать и чтото продвигать не считаю нужным.
А то что нагрузка снизилась ЕЩЕ, очень этому рада. :D
не надо злости..Я имел ввиду не вас..А врача.. Сейчас очень распространено что врачи имеют взаимовыгодные отношения с аптеками..ВРачи могут вам продвигать препараты,которые вам не навредят ,но и не помогут.А сами имеют с продаж свой процент...

Вам нужно много читать чтобы знать где верить,а где нет.К сожалению честных и компетентных врачей сейчас не много

Ничего личного....
1 b
Keyth
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2009, Ср, 17:50
Откуда: Сочи

30 сен 2009, Ср, 21:37

тема закрыта.
Последний раз редактировалось Keyth 01 окт 2009, Чт, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

30 сен 2009, Ср, 22:44

pacan

+5)
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

30 сен 2009, Ср, 22:49

угу на полуколичественный развели((я в понедельник лаборантку за шкирко брала.чтобы она лично мне сказала что это-количество будет.
и второй раз-с гомеопатией..

пасан угу поддержамс тебя)прав братУшка)
перелёт из вечности в вечность..
Keyth
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2009, Ср, 17:50
Откуда: Сочи

01 окт 2009, Чт, 12:32

nadinnae и rapira- мне очень жаль вас, а также таких как вы. В своем предыдущем посте я все предельно четко сказала
И скажу больше. Вы здесь все привыкли есть немерное количество таблеток а также считать гепатит ужасно страшной больезнью которая вам жизнь всем искалечила , жалеть друг друга и обсасывать темы "жизнь до и после гепа" "какой я несчастный, у меня геп" и все в этом духе. А новичков, вы вообще начинаете гнобить. (это даже невооруженным глазом видно))). Потому, как у вас здесь прям коалиции оразовались,. это может и не точно к вам относится, но по большей мере к старым обитателям форума. Скажу только одно побольше позитива Вам- и жизнь наладится, и дело здесь совсем не в гепе... а скорее в вашем отношении.
Да и еще, вообщето тема была о другом- мнения о количествве вируса в крови. И если кто то не знает как ответить на это, -просто смотрим и выходим, а не разглаголствуем и не организуем группы поддержек. Из кого из кого а злость прет именно из вас.[/b]
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

01 окт 2009, Чт, 12:39

зря ты так они когда человек в неведении всегда помогают и на вопросы отвечают.
Keyth
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2009, Ср, 17:50
Откуда: Сочи

01 окт 2009, Чт, 14:06

да я, честно говоря, вообще хотела уточнить о колличестве. А другую тему и не собиралась поднимать. Не те люди и не то место.
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

01 окт 2009, Чт, 15:36

Keyth писал(а):да я, честно говоря, вообще хотела уточнить о колличестве. А другую тему и не собиралась поднимать. Не те люди и не то место.
Keyth. солнце мое.. Не нервничай милая.. Нервные стрессы прямо противопоказаны при ГепСе...
и люди,которые оптимистично отказываются от единственного эффективного лечения оптимистично могут умереть в будущем от цирроза или рака печени.
Честно скажу.Я сам сторонник фитотерапии и явный противник мед.препаратов.. Но изучи досконально вопрос о ГепСе пришел к выводу что единственный реальный шанс побороть вирус это ПВТ.

Как раз таки гомеопатические таблетки в вашем случае имеют эффективность в отношении вируса = 0

Ты все правильно солнце понимаешь.У тебя низкая вирусная нагрузка... Но точность полуколичественного анализа низка и пологаться на неё не стоит..
Надо сдать количественный..
Хватит здесь ругань устраивать.. Это элементарные вопросы,ответы на которые ты найдешь ,набрав в адресной строке своего браузера www.yandex.ru и напечатай на клавиатуре - гепатит с вирусная нагрузка... И все увидишь..все почитаешь....

Не обижай местных форумчан.. Мы все люди.у всех есть сердце и душа... Не надо так..Наоборот нужно объединяться вместе и решать общую проблему
1 b
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

01 окт 2009, Чт, 16:05

остапа понесло) Keyth а ты их сразу на деньги грузи че там мелочиться,тебе ведь тоже должны как вижу))
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
Daimons
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 сен 2009, Чт, 17:35
Откуда: Киров
Контактная информация:

01 окт 2009, Чт, 16:17

Keyth писал(а): И если кто то не знает как ответить на это, -просто смотрим и выходим, а не разглаголствуем и не организуем группы поддержек. Из кого из кого а злость прет именно из вас.[/b]
Нет уважаемая, судя по тому что вы написали, злость выпирает именно из вас, если вы читая посты не можете дать вразумительный ответ, то милости просим выходите, а другим не навязывайте свои правила игры, у каждого есть своё мнение, и своя точка зрения по любому вопросу на форуме, просто прочитать, или высказаться, каждый решает сам. А группу поддержки не трогайте, она сдесь нужна всегда. :wink:
Свет в конце тонеля.
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

01 окт 2009, Чт, 16:21

интересно сколько яндекс отвалит если не справится с задачей?
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

01 окт 2009, Чт, 18:47

Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры.(с)
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

01 окт 2009, Чт, 20:42

dumspiro писал(а):Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры.(с)
:lol: золотые стихи
1 b
Kulibin
Заглянул случайно
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2009, Пт, 17:03
Откуда: Пенза

01 окт 2009, Чт, 21:21

Keyth писал(а): А новичков, вы вообще начинаете гнобить. (это даже невооруженным глазом видно))) .[/b]

...Или просто не замечать.
За смертью далеко ходить не надо.
Keyth
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2009, Ср, 17:50
Откуда: Сочи

01 окт 2009, Чт, 22:17

да на вас не только жалко, но и смешно уже смотритеть :lol:, развили тему, все никак не остановитесь)))))) вы только себя какашками не закидайте :D :D :D :D .
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

01 окт 2009, Чт, 22:31

Keyth писал(а):- Вы здесь все привыкли есть немерное количество таблеток
- а также считать гепатит ужасно страшной больезнью которая вам жизнь всем искалечила ,
- жалеть друг друга и обсасывать темы "жизнь до и после гепа" "какой я несчастный, у меня геп" и все в этом духе.
- Потому, как у вас здесь прям коалиции оразовались,. это может и не точно к вам относится, но по большей мере к старым обитателям форума.
- Скажу только одно побольше позитива Вам- и жизнь наладится, и дело здесь совсем не в гепе... а скорее в вашем отношении.
Отвечаю по порядку...
- Я ем из таблеток только то, что нужно для ПВТ. Лишнюю химию в меня не запихнуть...
- Гепатит мне наоборот мозги вправил и жизнь изменил в лучшую сторону! А то, спился бы @#$%...
- Жалеть ? Ну не у всех терапия проходит гладко... Так что , кто то и слезу пустит, кто то поддержит. Это - Жизнь!
- Я - аполитичен !!!
- Среди нас очень много ходячих антидепрессантов ... :lol:
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Ответить